Поделитесь своей историей приема

An4ik

Адепт
Лайки
600
Баллы
690
Раз с Братвой отдыхали в Бердянске. Для раскраски отдыха, заказали за рание. Взяли 2г. амфика с доставкой на НП. (в перерыве между бухлом)
Пошел забирать я......
Только вышел и сразу полиция.....
Хорошо что не ДБН (ОБНОН по старому) а просто патрульная полиция.

Я человек не из ропкого десятка (несколько судимостей, и срока) Поэтому хочу процетировать....

Полиция - "Доболго дня. Куди держете напрямок"
Я - "Домой...)))"
Полиция - " Бла...Бла...пропонуемо Вам пройи поверхневий огляд...
Я - Конечно!!! Два понятых, и разнарядку на патрулирование и пост полиции в данном месте....))) (типа я шарю)
Полиция - Тупят... Стоят...
Полиция - " Бла...Бла... Згідно статті... Тра-та-та.. КОЧОРЕ ЗАБОРОНЕНІ РИЧОВИНИ МАЄТЕ...
Я - "Да!!!
Полиция - Які?????????
Я - "Амфитомин"
Полиция - Тупят... Стоят...

Чтоб не нагнитать, достал с пачки 2 по 500 гривен (славо богу биткойн вырос...) и тупо протянул им....
И ЧТО...???

Полиция - Дякуємо, за розуміння, Гарного вечора....

Прикинте....!!!1
Хорошо когда все хорошо заканчивается и пачка в кармане 500-ок есть.

Kombayner

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
13
А меня приняли с кентом когда мы уже закатали рукава для вв. Сняли мы закладку и ненашли лучшего места для процедур как Цитадель в городе "Н". Итак насыпал кенту в машину засыпал и в свою машину и тут Кент кричит мусора и я нечего лутшего непридумал как пакет отбросить от себя на пару метров а машину спрашивать в рукав. Принимала нацгвардия. На вопрос об запрещенных предметах выдал добровольно баян с педрой сухой так как неуспели разбавить водой ну пакет само собой нашли спросили чей Я сказал не знаю, потом пару оплеух по уху мол признавай что твой Я в отказ. Досмотр личных вещей у Кента шприц так и ненашли и мой смартфон тоже ненашли так как привычка прятать в рукав если иду за кладом. Ну дальше понятые оперативно слидча групп видеозйомка. Также уже следак при повторном обыске просит показать телефоны Кент вытаскивает кнопочную нокию и Я кнопочный кого и тут баба типа в етой групп експерт как заорёт да у него в рукаве смотрите и достают мой смартфон. Короче уцепилса следак за етот смартфон и уже как улику упаковывать Я говорю не смей ето мой телефон буду без связи не отдам. Следак уже на камеру при понятых спрашивает что изымали Я и говорю да машину изымали а пакет неизымали говорю подняли с земли на что у следака кислая заточка и мол да он же твой а я им нет у меня неизымали а чей ето вы и узнавайте. Потом Зина ментовка и допрос. Ну тут без вариантов непризнавать свою вину мне дороже так как Я несудим выскакиваю по статье 45 кк Украины с оплатой експертизы в размере 1350грн. Хоть мне и обещали что ни копейки непопаду и следак и прокурорша но как видите попал. Ну дальше неинтересно сколько вещества в данной закладке и чистота его и как быстро дела "шютса" если кому-то интересно то продолжу и допишу

Anry_Bertran

Посвященный
Лайки
1.134
Баллы
1.390
А меня приняли с кентом когда мы уже закатали рукава для вв. Сняли мы закладку и ненашли лучшего места для процедур как Цитадель в городе "Н". Итак насыпал кенту в машину засыпал и в свою машину и тут Кент кричит мусора и я нечего лутшего непридумал как пакет отбросить от себя на пару метров а машину спрашивать в рукав. Принимала нацгвардия. На вопрос об запрещенных предметах выдал добровольно баян с педрой сухой так как неуспели разбавить водой ну пакет само собой нашли спросили чей Я сказал не знаю, потом пару оплеух по уху мол признавай что твой Я в отказ. Досмотр личных вещей у Кента шприц так и ненашли и мой смартфон тоже ненашли так как привычка прятать в рукав если иду за кладом. Ну дальше понятые оперативно слидча групп видеозйомка. Также уже следак при повторном обыске просит показать телефоны Кент вытаскивает кнопочную нокию и Я кнопочный кого и тут баба типа в етой групп експерт как заорёт да у него в рукаве смотрите и достают мой смартфон. Короче уцепилса следак за етот смартфон и уже как улику упаковывать Я говорю не смей ето мой телефон буду без связи не отдам. Следак уже на камеру при понятых спрашивает что изымали Я и говорю да машину изымали а пакет неизымали говорю подняли с земли на что у следака кислая заточка и мол да он же твой а я им нет у меня неизымали а чей ето вы и узнавайте. Потом Зина ментовка и допрос. Ну тут без вариантов непризнавать свою вину мне дороже так как Я несудим выскакиваю по статье 45 кк Украины с оплатой експертизы в размере 1350грн. Хоть мне и обещали что ни копейки непопаду и следак и прокурорша но как видите попал. Ну дальше неинтересно сколько вещества в данной закладке и чистота его и как быстро дела "шютса" если кому-то интересно то продолжу и допишу
может в городе "Л"?

Kombayner

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
13
Ага в городе "Л")) кто на цетадели занимается темными делами почти все попадают

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230
Принимали как то, не за наркоту, но когда опер тел мой забрал, первым делом в телеграм полез, смотрел переписки и нашел диалог с барыгой у которого фен брал. Он мне показывает, мол теперь все знает, ты банчишь говорит, а я честно говорю что нет. В общем обыскали меня раз 100 грубо говоря, только в очко не заглянул но, естественно ничего не нашли. В общем попал по одному поводу, а шить уже хотели наркоту, но обосрались, потому что ничего у меня нет и я не банчу. Такая не затейлевая история. Короче, парни будьте умнее и не давайте повода красным совать свой легавый нос не в свое дело.

Eric31

Сэнсэй
Лайки
2.901
Баллы
3.326
как то пробник от рамзеса получил и при получении приняли

Сверху