• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Почему в Харькове такая беда с кладами?

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 156
Репутація
1 702
Вподобайки
2 017
Бали
1 280
Всем привет, хочу поднять тему о том, почему в большом городе, где уже вернулось куча людей совсем маленький выбор кладов. В принципе, многие магазины заявляют что работают кладами в Харькове, но по факту все клады находятся либо на окраине, либо на районах за городом. Насколько я знаю, только ТГК могли похвастаться наличием кладов по всему городу, но у них проблемы с 90% ненаходом. Почему так и когда магазины расширяться на весь Харьков? Какие есть предположения?
 
Актуально не только для Х. В маленьких городках вообще беда . Мне кажется ,нужно придумать абсолютно новый ,никогда ранее не использовавшийся способ децентрализованой адресной доставки по типу блокчейна в крипте .Смысл в том, что бы в цепи ,кроме цифрового адреса другие данные отсутствовали . Проблема касается не только наркотрафика, проблема в свободном и бесконтрольном перемещении любых грузов и товаров .Идею сформировал , кто первым реализует - будет владеть миром .
 
Актуально не только для Х. В маленьких городках вообще беда . Мне кажется ,нужно придумать абсолютно новый ,никогда ранее не использовавшийся способ децентрализованой адресной доставки по типу блокчейна в крипте .Смысл в том, что бы в цепи ,кроме цифрового адреса другие данные отсутствовали . Проблема касается не только наркотрафика, проблема в свободном и бесконтрольном перемещении любых грузов и товаров .Идею сформировал , кто первым реализует - будет владеть миром .
Административные центры хранения и распределения наркотиков
 
Всем привет, хочу поднять тему о том, почему в большом городе, где уже вернулось куча людей совсем маленький выбор кладов. В принципе, многие магазины заявляют что работают кладами в Харькове, но по факту все клады находятся либо на окраине, либо на районах за городом. Насколько я знаю, только ТГК могли похвастаться наличием кладов по всему городу, но у них проблемы с 90% ненаходом. Почему так и когда магазины расширяться на весь Харьков? Какие есть предположения?
Перед покупкой уточняй
 
Административные центры хранения и распределения наркотиков
Не, смысл именно в децентрализации . Крипта движется к тому, что в конечном итоге у каждого производителя товара или услуги будет свой токен , цена которого будет соответствовать качеству товара или предоставляемой услуги . Общим мерилом , без услуг и товаров , сам в себе , цифровое золото , будет биткоин . Товар от производителя к покупателю будет поступать только на основе цифровой метки (адреса) ,соответственно ни условный курьер не покупатель не продаван не будут знать друг о друге но вместе с тем запись о операции навсегда неизменна и сохраняется в блокчейне . Соответственно вася варщик ,чей товар обозначен например солькоином , будет на плаву только в случае 100% успешных сделок а майнеры перестанут давать подтверждения транзакции в сети , если вася окажется пидаром :ROFLMAO: Немного упрощённо,но , думаю , смысл понятен.
 
Кстати , попытки уже давно существуют , я о привязке наркоиндустрии к токенам .Есть такая крипта - rastacoin . Года три назад мне даже отсыпали парочку на раздачах. Производители канабиса , уже не вспомню из какой страны , но легальные , выпустили на рынок монетку под свои товары и услуги . Проект по началу казался перспективным но потом что то пошло не так ...
 
их просто хорнел шкурит то и типа смысл их ложить вообще
 
красныи город
 
Всем привет, хочу поднять тему о том, почему в большом городе, где уже вернулось куча людей совсем маленький выбор кладов. В принципе, многие магазины заявляют что работают кладами в Харькове, но по факту все клады находятся либо на окраине, либо на районах за городом. Насколько я знаю, только ТГК могли похвастаться наличием кладов по всему городу, но у них проблемы с 90% ненаходом. Почему так и когда магазины расширяться на весь Харьков? Какие есть предположения?
Возможно потому, что Харьков - самый мусорской город Украины. Сам город неплохой, но куча торгашей и мусоров на каждом углу сильно портит его атмосферу и усложняет труд закладчикам.
 
За пару дней со дня открытия , сразу вижу кто уже был , а кто только зарегался . Есть изюминка какая то , что только динозавры понимают:giggle:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Возможно потому, что Харьков - самый мусорской город Украины. Сам город неплохой, но куча торгашей и мусоров на каждом углу сильно портит его атмосферу и усложняет труд закладчикам.
Просто сейчас у мусоров самый простой способ показать эффективность работы это вместе с тецекашниками охотится за "чёрным деревом" ,что в свете последних событий уже не так безопасно , или ловить малолетних бестолковых кур:ROFLMAO:
 
Лучше за харьковом наход яем в харькове проеб
 
Актуально не только для Х. В маленьких городках вообще беда . Мне кажется ,нужно придумать абсолютно новый ,никогда ранее не использовавшийся способ децентрализованой адресной доставки по типу блокчейна в крипте .Смысл в том, что бы в цепи ,кроме цифрового адреса другие данные отсутствовали . Проблема касается не только наркотрафика, проблема в свободном и бесконтрольном перемещении любых грузов и товаров .Идею сформировал , кто первым реализует - будет владеть миром .
Свобода переміщення товарів, грошей та людей - лібертаріанство сформоване давно
Реалізація...
 
Назад
Зверху