Пиратские Сокровища или Трип-Репорт по кристаллам MDMA от PORT ROYAL

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Привет дорогие друзья и гости нашего второго дома - лучшего форума SEKTA!!!Хочу представить вашему вниманию репорт по моему знакомству кристаллами MDMA от одного из ТОП по качеству Селлера по моему мнению «PORT ROYAL» Ссылка на них https://labrc.net/forums/port-royal-opt-amfa-xts-mdma-kiev-luck-novaja-pochta.426/ !!!
И так это второе знакомство с их продуктами для меня сложилось с одним из моих любимых веществ MDMA та ещё и в чистом виде кристалами!!!Так как записан на пробу я был крайне оперативно мне хотелось бы и опробовать так же оперативно эту мадам,но не всё получается как хочется и кристаллы лежали соблазняя меня почти целую неделю ждав своего Звёздного времени!
Так что начну з записи на пробу и небольшого вступления!!!
И так узнав про записи на очередные пробы от «КОРСАРОВ» ещё и на такие интересные дела MDMA и XTC я тут же решил попытать свою удачу и написал для Капитана об своём желание встретится с их Мадам у себя В Гавани !)На что Капитан сразу же дал согласие, поинтересовавшись только: « XTX или же кристаллы?»

Кристаллы конечно же-ответил я.Так как на прошлой недели знакомство с Голландским «Tehnogym» меня не слабо впечатлило и оставило неизгладимые впечатления!Я подумал что знакомство с кристаллами пиратов оставит незабываемый след на моей памяти а может и займёт своё место среди остальных полюбившихся мне веществ.И я не разу не прогадал,действительно эти кристаллы заслуживают внимание!И так получив письмо о том что сокровища Пиратов добрались причалов моей гавани,я отправился забирать их.Стеллс конечно на высшем уровне, плюс малой моей которой 10лет понравился и она даже попросила у меня ещё один такой её купить так что делитесь секретом где его найти!)))Первая оценка стеллсу 10/10 очень круто!!!Внутри стеллса в двух зип-локах,находился прозрачный немного коричневатого оттенка кристалл-весом в 0.6 грамма.Практически без запаха или вовсе без запаха, горьковато-кислого вкуса более кислого.Раскрошился легко прямо внутри зипа образую кучку красивых кристаллов!!!Ну что начнём!!!999.jpg

ИНФОРМАЦЫЯ
ВЕС ПРОБЫ: 0.6 грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 26/78/188
КРОСТОЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно
ТОЛЛЕР:к MDMA низкий больше недели назад ел, мёд на выходные
ДОЗИРОВКА: 200мг переорально

00:00 И так время для теста был вечер пятницы но никакие тусовски не намечались так как суббота был рабочий день,было принято решение выпить 200мг и по началу попусков сбитса мёдом!И так высыпал на бумажку 200 мг крисов засыпал их в рот и запил глотком кофе!Во рту сразу же отчётливо появился вкус кислоты дававший понять что меня ожидает.Который я сбил несколькими глотками кофе и уселся в ожидание входа.

00:15 Что могу сказать точно вход от кристаллов намного быстрее чем от ХТС и сильнее.Уже с первых минут становится ясно что кристаллы хорошего качества,стало очень жарко я и розделся до футболки,очень сильно вспотели ладони!!!Появилась дурацкая улыбка на лице предвещающая трип!)

00:25 Уже спустя 10 минут я начал ощущать первые накаты волн эйфории,которые погружали в атмосферу трипа с головы до ног!Музыка обрела совсем другое звучание и смысл биты «Memphis 66.6 FM» рвали на части!Лёгкость в теле и в мыслях сметала всё на своём пути!Стим кстати тоже присутствует очень сильный но что мне нравится в МДМА он не раскидывает на куски!Хотя это ведь только начало!!!

01:00 До часа со времени принятие кристаллов эффекты тупо поднимались по нарастающей как будто кто то увеличивал звук на эквалайзере достигая пика.И вот спустя час эффекты вышли на плато.Эйфория 99,9%!!!ЛЮБИШ БУКВАЛЬНО ВСЕХ И ВСЯ ВОКРУГ СЕБЯ!!!Хоть брат что то там кусался с батей,не помню что они не поделили!Но я был готов дарить свою любовь всему миру!Меня размыло волной красок MDMA и полностью растворился в ней!!!

02:00 Время от времени брат жалелся мне на перекурах на батю но я как будто не мог видеть в тот момент ничего плохого!Только Эйфория только Любовь!Второй час я уже немного взял себя в руки даже залип в чате,не подавая виду что хочу обнять всех на свете!Не хватает видать мне второй половинки!)Хочу заметить что эффект от кристаллов мне показался порядочно сильнее не хочу приукрасить но где то на процентов 50.Визуалы тоже очень не слабо дополняют трип картинка то приятно плывёт,то зациклив на чём то одном взгляд замечаешь как усилились цвета!!!Очень здорово!!!Сразу понимаешь почему так подходит для рейвов это вещество!!!

04:00 Следующие два часа я посвятил общению с прекрасной половиной человечества.Так как мне очень хотелось с кем то поговорить а брат был занят.Я набрал свою подружку с которой мы раньше любили повисеть вместе под MDMA и она обрадовалась звонку так как было под амфом и должна была учить лекцию но она уже её заебала.Два часа мы вспоминали на прежнее времяпровождение та и так разные моменты из жизни в разговорах время летело незаметно.Но тут у неё внезапно сел телефон и я аж расстроился!!!Так как мне хотелось говорить и говорить!!!

04:30 Ещё пол часика я был в надежде что моё общение с подружкой подолжится.Но чуть зарядив телефон она набрала меня и сказала что уже поздно,она доделывает задание и ложится спать.Я пожелал ей спокойной ночи и понял что я тоже тогда обойдусь без догонок а наоборот буду сбиваться.Заодно и эффекты уже потихоньку начинали шли на спад.Закипятив себе 50 мг медку я бахнулся ощущая ещё и пост эффекты от MDMA виде эйфории,но успокоив мёдом стим и сердцебиение прилёг отдыхать!!!

Вот такое вот было знакомство с очередными сокровищами от пиратов с «PORT ROYAL» которое мне очень понравилось и которое я надеюсь ещё когда-нибудь повторю!!!Итоги!!!
СТЕЛЛС 10/10 Спасибо вам за крутой стеллс не только от меня а и от малой!!!Крутой Стеллс Угадали!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Тут всё чётко Пираты знают толк в своём деле КРУТО!!!
ВЕЩЕСТВО 9/10 Очень качественные кристаллы думаю где-то с берегов Европы понравятся ценителям данного продукта!!!
ЭЙФО/СТИМ 80/20 Продукт прям очень эйфорический подчёркнутый не расскидающим стимом я думаю самое то!!!
Спасибо большое!!!За знакомство с вашими Сокровищами!!!ЖМУ РУКУ!!!

Последнее редактирование:

vadlar

Адепт
Лайки
311
Баллы
828
Йо-хо-хо! Все кристаллы внутрь)
Хо-хо-йоу! Рад, что не попался бутр)

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.324
Баллы
3.570
Депозит
0 $
кристаллы это хорошо, но репорты Бесова это всегда заебись! broo

Mangoc

У меня не покупать!
Лайки
1.205
Баллы
1.030
Вижу репортаж от Бесова, бегу читать. Очень особенно ты их пишешь, читать, прям, дико интересно. У всех такое? Жду от твоего брата новых творений)
Згоден, щось в цьому є.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
кристаллы это хорошо, но репорты Бесова это всегда заебись! broo
Вижу репортаж от Бесова, бегу читать. Очень особенно ты их пишешь, читать, прям, дико интересно. У всех такое? Жду от твоего брата новых творений)
Згоден, щось в цьому є.
Обнял парни!!!Значит не зря стараюсь!!!

AddWowCat

У меня не покупать!
Лайки
181
Баллы
228
Хорош) выложил именно то, что я и хотел узнать)

Сверху