Первое правило бойцовского клуба: СОЛЬ - ЗЛО

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

• Предыстория
«ТРОЕЩИНА ЗАБИТА» - увидев это название я мальца подахуел, и, недолго думая оставил свою заявку на тестирование продукта :) Через саппорта связался с оператором, адрес был выдан мгновенно. Из-за непредвиденных хоботов сходил на адрес немножко позже, чем я планировал. Меньше текста, приступаем! :)

• Тестер: miracle1337 М19, 180/50
  • Вещество: alpha-PVP | 250mg чек / соответствует заявленному
  • Дозировка: ~125mg
  • Способ употребления: вапор
  • Толер: небольшой
  • Кросстолер: небольшой
  • Продавец: FIGHT CLUB
  • Ветка продавца: ссылка
  • Органолептика: кристаллы средне-крупных размеров с присущим для альфы запахом, на дне чека немного пороха; упаковка стандартная - зип+иза

Let the trip report begin!

Приятного чтения :)

[T+ 0:00-0:40]
В вапорайзер засыпаю половину чека, остальное решаю оставить на «чёрный день». Начинаю видоизменять кристаллы в вапоре малюсеньким огнём зажигалки в каплю, спустя недолгое время я начинаю во все меха тянуть образовывающийся дым. Вкус - классический альфовый, на входе/выходе не горчит. После резкого выдоха только-только начинаю тянуть вторую пышку и вдруг уебало так потужно, что меня аж прибило - просто феерический вход, как кувалдой по затылку - неистово мощный эйфор который быстро сменился дичайшей стимуляцией. Странновато, такого экспириенса у меня с флаккой не было... хотя я ее и употреблял считанные разы, всякое бывает. Поток мыслей - пиздец, хаосище лютое - нужно все сделать, здесь и прямо сейчас - летаю со сверхзвуковой скоростью по хате и не могу себе найти занятие перескакивая с одного на другое... Зрачки с блюдце, вазоконстрикция, тахикардия, несбиваемый сушняк, глаза, лезущие на лоб, челюха гамселит гопачка, руки выворачивает как в «Наруто»... та я ахуел, мне, кажись, повезло, что я не успел вторую пыху вмантулить.
Попустило по щелчку - вжух, и я вернулся в своё дефолтное состояние. На выходе чувствовал себя прекрасно - проблем со сном, аппетитом замечено не было, желание догнаться - среднее. Догоняться не стал ввиду личных дел, после второй пыхи я бы вряд-ли остановился, такую альфу я ещё не употреблял.

Благодарю шоп за доверие, а так же за предоставленный пробник! s_u_p

Итоги:
Селлер/саппорт - 10/10
Вещество - 10/10
Адрес - 8/10

И помните: соль - зло

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.415
Баллы
2.870
  • Толер: небольшой
  • Кросстолер: небольшой
Що таке "небольшой" кросстолер в твоєму розумінні ?
Я так зрозумів застаріле слово слово " лампочка" ти замінив на новомодне варпорайзер?
А взагалі репорт хороший, от би ще не на соля був ....

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200
Що таке "небольшой" кросстолер в твоєму розумінні ?
Я так зрозумів застаріле слово слово " лампочка" ти замінив на новомодне варпорайзер?
А взагалі репорт хороший, от би ще не на соля був ....
«небольшой» из-за моего быстрого метаболизма и разумного потребления, в значениях я разбираюсь. а с лампы курить - это по-борщаговски, элита курит с вапора-черепа, купленный за 150 на дарнице :D

Последнее редактирование:

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.415
Баллы
2.870
«небольшой» из-за моего быстрого метаболизма и разумного потребления, а с лампы курить - это по-борщаговски, элита курит с вапора-черепа, купленный за 150 на дарнице :D
Я думав слова 'еліта" і "соляра" прямо протилежніChallengeconsidered

І питанням що до кросстолерантності, я мав на увазі коли вживав речовини які викликають кросстолерантность з солямбою( тобто по факту любі психо стимулятори) і які саме.

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

І питанням що до кросстолерантності, я мав на увазі коли вживав речовини які викликають кросстолерантность з солямбою( тобто по факту любі психо стимулятори) і які саме.
250мг педры 5-6 дней назад, ~0.2 флакки дней 10-12 назад

Gurmanol

Мудрец
Лайки
4.276
Баллы
2.020
Очень и очень, что в репортах на соль крайне редко встречается!
Единственное, разве правильно указывать дозировку 125мг, если по факту была одна тяга? И респект, что не догонялся...

наркоманка

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.962
Баллы
2.110
Facepalm ты слишком молод и еще веришь в сказки..
вам специально навязывают такое мнение в целях выращивания целого поколения рабов и пушечного мяса.
пора открыть глаза! то что вы привыкли называть солью солямбой альфа хуяльфа на самом деле выводит человека на следующую ступень эволюции и придает возможность управлять временем во всех измерениях и слиться с молекулой бога в бесконечно веч.... больше не могу говорить они уже ищут меня флмткуотмщкмойцкэщ

Мєфодій

Адепт
Лайки
1.737
Баллы
1.030
Репорт по солі, який ми заслужили.
Коротко і ясно. Гуд)

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.540
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Нормально солька-то ужарила, хах. Спасибо за репорт ;)

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
732
Баллы
990
Та да,при курении можно нехуйственный приход поймать)Репорт неплох

Moregun

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.456
Баллы
2.976
Солевых дел мастер прибыл на испытание и победил. Нормас, береги себя, дядь.

maxxanax

Посвященный
Лайки
2.322
Баллы
1.450

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.540
Баллы
1.030
Депозит
600 $
давай на оболоні проби. тут вся еліта!)
тільки не солєнія, бабця вже два бутлі огірків передала
Терпение, мой друг. Заходи в чат, там руля ща, может повезёт, возьмёшь свой заветный АМС :)

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.540
Баллы
1.030
Депозит
600 $

Skilled

Гуру
Лайки
31.195
Баллы
3.780
Медицинский препарат :)
Да. Лечит гетеросексуальность и помогает раскрепоститься до такой степени, что подрочить товарищу не считается грязными делишками. То что необходимо молодежным ребятам.

Сверху