✮Перезалив✮Трип-репорт по шишке Мandarin haze от ComedyLabs

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Мandarin haze
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/threads/comedy-labs-otbornye-shishki-otpravki.46168/
Тестер :
Crowley canata 26, 184/96 10+
Заявленный вес: 1 г

Дозировка: 400 мг
Способ употребления: Трубка
Другие ПАВ за 48 часов: Шишки

Записался я на пробник шишек к новому магазину. Пока ожидалось одобрение на отправки, я и забыл что записывался, а магазин поменял название, потому я удивился когда увидел запрос на данные в лс. Но саму отправку долго ждать не пришлось, скинул данные и на следующий день посылка уже в пути. Вполне хороший классический стелс, но не помешало бы дополнить вакуумом, так как даже 3 зипа упаковки, помимо самого стелса не смогли полностью удержать аромат при вскрытии посылки.
Красивая плотная шишечка светло-зеленой окраски, вся в пыльце. Имеет сильный и яркий аромат,хоть и не мандариновый, как в названии сорта, но цитрусовые нотки преобладают. Шишка хорошо просушена, внутри при измельчении обнаружено 5 семечек.
(фото было утеряно:()

00:00 - 0:20 Выбравшись вечерком на общий балкон с трубкой и коробочкой с 200 мг уже измельченных шишек, я немедля забиваю трубку и взрываю. Горячий вкусный дым мягко течет по горлу в легкие. Скурил так 2 напаса, но ожидаемого эффекта я не почувствовал. Хай хоть и появился, но совсем слабый и уже в квартире я понял что придется еще раз выходить. Нарезаю еще и возвращаюсь на балкон. Новый напас немного улучшил ситуацию, но чтобы наверняка делаю четвертый, он заходит жестковато, так как не смотря на хорошую пролечку, сухой дым уже успел раздрочить горло. Зато теперь чувствуется что накурило. Хай нарастает. Как и настроение,поначалу испортившееся, когда подумал что сегодня я уже нормально не накурюсь.
00:20 - 1:50 Вернувшись захожу в телегу. Обсуждаем с Админом и будущими участниками нюансы предстоящей встречи сектантов. Мысли ясные, появляются полезные идеи. А картинки в голове заставляют ждать завтрашнего дня с еще большим нетерпением. Дико проорал с того, что Админ походу выкупил, что я под чем-то и прямо спросил чем я обьебашен. В перерывах обсуждения смотрю с интересом новую серию фэнтезийного сериальчика "Аванпост". Особого голода или сушняка под этими шишками я не заметил, был момент когда очень захотелось конкретно чего-то сладкого, но когда заточил маленький "Lion" аппетит пропал.
1:50+ Действие шишек плавно прекратилось без заметных хвостов и постэффектов.

Итог
Неплохая сатива для активного отдыха или поднятия настроения при любых делах без залипонов и тупнячков, но на высоком толлере эффект слишком лайтовый.

Шишка: 7/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Стелс: 9/10
Оперативность: 10/10
Вес: Соответствует заявленному

Благодарю Comedy Labs за предоставленную пробу и желаю процветания. Извиняюсь за небольшую задержку репорта.

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.527
Баллы
2.454
Лол, только сейчас заметил что это Репорты Кроули))
Отличный репортаж ставлю класс! Шишка гуд стафф нормас!ыыы:)
У камеди лабс отличные шихи, правда aka47 выдался не очень)

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.892
Баллы
2.604
Гуд)

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.994
Баллы
3.230
Благодарим за гуд трип :)

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.226
Баллы
3.780
Главный про, подскажите пожалуйста как репорты перезалить.

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.226
Баллы