📡 Parvati Tears (WoW/Fractal) vs Vertigo "Rainbow" | ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНОЕ СРАВНЕНИЕ 📡

Fomalgaut

Помощник Ps4odel
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
485
Баллы
374
Депозит
0$
Привет, Секта!

Не так давно, наш коллега по цеху Acid Lord предпринял попытку облить грязью и скомпрометировать наш магазин, устроив фарс, пытаясь доказать что его марки, которые, нужно отметить, к его чести, он производит сам - возьми с полки пирожок, лучше чем те которые предлагает наш магазин.
Естественно, нам не понравился такой подход, мы просили прекратить эту глупую затею, но мы
не были услышаны оппонентом. Ну что ж, месть это блюдо которое подают холодным, и сегодня мы хотели бы ответить любезностью на любезность, так сказать.

Что мы предлагаем: Мы предлагаем в открытую и честно сравнить продукцию нашего магазина и магазина нашего оппонента.

Мы заранее приобрели
10 марок Vertigo Rainbow, и хотим сравнить их с нашими новинками.

Некоторые могут заподозрить нас в нечестной игре, а вдруг мы купили марки, высосали из них минимум половину нанесённого на них LSD-25, и пытаемся очернить нашего коллегу. Если таковые найдутся - пожалуйста, пишите об этом в коментах - активность в теме лишней не будет, заранее спасибо)
От себя добавлю - никаких махинаций с марками оппонента мы не производили - не хотим пачкать руки. Вот собственно и все что наша команда хотела сказать, записывайтесь на пробы, удачи всем!

Условия проведения тестов.
Всего будет роздано 10 проб, в три этапа.

1-ый этап 4 тестера, трое тестеров получат по одной марке Vertigo Rainbow 220мкг и 2 марки по 100 мкг (это будут Parvati Tears, Fractal Storm и WoW),
Четвёртый тестер получит возможность выбрать 2 марки из трёх видов видов по 100 мкг.

2-ой и 3-ий этапы будут аналогичны первому, за исключением возможности выбора марок по 100 мкг.

2-ой этап начнётся после того как выбранные тестеры отпишут репорты по обоим видам марок.
3-ий этап начнётся после того как тестеры 2-го этапа отпишут репортажи.

Обязательное условие: Первыми на тест принимаются марки по 100 мкг, после полутаронедельного перерыва принимаются марки по 220 мкг (Vertigo Rainbow). Предпочтение будет отдаваться тестерам - которые обязуются использовать для теста 200 или 220 мкг за раз.

В то же время мы понимаем что не все готовы принять дозировку в 200 мкг за раз. Поэтому если у тестера есть друг, за которого тестер ручается, что он отпишет репорт вовремя (отвечать то тестеру), то мы согласны на след условия:
Оба тестера принимают по одной марке дозировкой 100 мкг, после перерыва по половине марки Vertigo Rainbow.

При написании второго репортажа наша команда хотела бы что бы тестеры дали краткую сравнительную оценку обоих магазинов.

Мы просим тестеров быть максимально объективными и непредубеждёнными, мы за честное сравнение, в отличии от некоторых)

Acid Lord, как дела?

Тестеры, которые допущенные к тестированию:

Тестер №1 Hornel l Репортаж №1 (wOw): CLICK
Тестер №2 Iced out l Репортаж №1 (Parvati Tears): CLICK
Тестер №3 ПRЯNIK
Тестер №4 Wonderfulcook l Репортаж №1 (Fractal Storm):
CLICK
Тестер №5 Изувер l Репортаж №1 (Fractal Storm): CLICK
Тестер №6 M.a.G.r.I.C.H
Тестер №7 Змей Искуситель
Тестер №8 Изувер
Тестер №9 shegge
Тестер №10 Шалун

Последнее редактирование:

Enzo-25

Psycho G.O.D.
Лайки
3.785
Баллы
3.006
С удовольствием бы поучаствовал, меньше 200 не кидаю, да и с марками лорда знаком.
+имею достаточный опыт с лсд, чтобы сравнивать

Берсерк

Конфуций
Лайки
3.165
Баллы
2.610
Запишусь,Можно попробовать )

severnake

Львов
PRO-тестер
Лайки
4.453
Баллы
1.954
Вот это достойный ответ)
прикольно.
не знаю - марки я юзал онли Morning Star от Амиго и то не целую.. потому вписываться ли - под вопросом для меня.
полностью в себе уверенным - хороших психоделических трипов)да победит сильнейший!

Renzo

Сэнсэй
Лайки
8.617
Баллы
3.230
Слегка замороченная схема, мог бы схавать одну марку и после перерыва другую и сказать какая больше понравилась

CoolStory

Конфуций
Лайки
6.129
Баллы
2.670
Психоделический замес? - мне такое нравится.Я бы с радостью вписался в данный эксперимент,но отдам предпочтение другим пользователям нашего ресурса!

ПRЯNIK - Залетай на тест!
katak0mb - Тебя тоже буду рад видеть!

katak0mb

Адепт
Лайки
1.031
Баллы
975
katak0mb - Тебя тоже буду рад видеть!
Спасибо за приглашение, я только за, но ситуация немного не позволяет, как бы не хотелось. Пожелаю ярких путешествий будущим тестерам. 🤩

CoolStory, а вот твоих репортов, как раз таки, давно не было видно, я бы с удовольствием почитал о твоих похождениях. 🤔

ПRЯNIK

У меня не покупать!
Лайки
3.084
Баллы
1.750
@CoolStory, а вот твоих репортов, как раз таки, давно не было видно, я бы с удовольствием почитал о твоих похождениях. 🤔
Аналогично! Iseewhatyoudidthere
@ПRЯNIK - Залетай на тест!
Спасибо за приглашение! broo

1-ый этап 4 тестера, трое тестеров получат по одной марке Vertigo Rainbow 220мкг и 2 марки по 100 мкг (это будут Parvati Tears, Fractal Storm и WoW),
Четвёртый тестер получит возможность выбрать 2 марки из трёх видов видов по 100 мкг.

2-ой и 3-ий этапы будут аналогичны первому, за исключением возможности выбора марок по 100 мкг.

2-ой этап начнётся после того как выбранные тестеры отпишут репорты по обоим видам марок. 3 -ий этап начнётся после того как тестеры 2-го этапа отпишут репортажи.

Обязательное условие: первыми на тест принимаются марки по 100 мкг, после недельного-полутаронедельного перерыва принимаются марки по 220 мкг ( Vertigo Rainbow). Предпочтение будет отдаваться тестерам - которые обязуются использовать для теста 200 или 220 мкг за раз.

В то же время мы понимаем что не все готовы принять дозировку в 200 мкг за раз. Поэтому если у тестера есть друг, за которого тестер ручается, что он отпишет репорт вовремя (отвечать то тестеру), то мы согласны на след условия:

Оба тестера принимают по одной марке дозировкой 100 мкг, после перерыва по половине марки Vertigo Rainbow.

При написании второго репортажа наша команда хотела бы что бы тестеры дали краткую сравнительную оценку обоих магазинов.

Мы просим тестеров быть максимально объективными и непредубеждёнными, мы за честное сравнение, в отличии от некоторых)
Да, схема реально замороченная...Challengeconsidered

200 на нулевой толлер для меня - смерти подобно.
Меня с привычных 110 мкг выносит так, что некоторым от 400 с шестом не допрыгнуть - почитайте мои репорты на марки. nakrylo

100-110 я еще согласен закинуть, как давно определенную оптимальную...да и Парвати давно хотелось...Cuterage

McGashish

Сектант
Лайки
28
Баллы
128
Без особой надежды впишусь на пробу :)

ivory

Сектант
Лайки
25
Баллы
468
Впишусь, меньше 200 впринципе не ем.

kladovka

Конфуций
Лайки
5.290
Баллы
2.670
Приму участие в сравнении. Объективно.
Участвовал в сравнении Алиенов и Вертиго в недавней вашей схватке и марка Вертиго была намного ярче по ощущениям.
Давайте расставим точки над И, если вы хотите правды Cowboyy

MDMA Camel

Сектант
Лайки
183
Баллы
588
Приму участие в сравнении. Объективно.
Участвовал в сравнении Алиенов и Вертиго в недавней вашей схватке и марка Вертиго была намного ярче по ощущениям.
Давайте расставим точки над И, если вы хотите правды Cowboyy
Насколько я знаю Альены были залетные, в связи с проблемами доставки на карантине нормальных марок. Ибо другого объяснения я не вижу (до этого стабильно были качественные марки) Чем и воспользовался Лорд. Ещё тогда подумал что это немного низко пинать оппонента ногами, когда он упал на пол. Что же теперь пусть помашутся на равных!! Рад что у Гильдии все наладилось. А в жизни всякое бывает, но слишком ссучится не стоит, все возвращается. Пусть тестеры теперь объективно решат что лучше Derpina

kladovka

Конфуций
Лайки
5.290
Баллы
2.670
Насколько я знаю Альены были залетные, в связи с проблемами доставки на карантине нормальных марок. Ибо другого объяснения я не вижу (до этого стабильно были качественные марки) Чем и воспользовался Лорд. Ещё тогда подумал что это немного низко пинать оппонента ногами, когда он упал на пол. Что же теперь пусть помашутся на равных!! Рад что у Гильдии все наладилось. А в жизни всякое бывает, но слишком ссучится не стоит, все возвращается. Пусть тестеры теперь объективно решат что лучше Derpina
Все так, но в той схватке Лорд показал уровень, а вот Гильдия, что с сервисом подкачали, что с качеством))) мы же тут сравнивать пришли, а не слушать отмазки...

Fomalgaut

Помощник Ps4odel
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
485
Баллы
374
Депозит
0$
С удовольствием бы поучаствовал, меньше 200 не кидаю, да и с марками лорда знаком.
+имею достаточный опыт с лсд, чтобы сравнивать
Есть примеры репортажей?

MDMA Camel

Сектант
Лайки
183
Баллы
588
Все так, но в той схватке Лорд показал уровень, а вот Гильдия, что с сервисом подкачали, что с качеством))) мы же тут сравнивать пришли, а не слушать отмазки...
С каким сервисом и качеством? Почитай ветку за то время, попросили не сравнивать Альены и марки Лорда. Ведь это неправильно и отказались участвовать в этом фарсе (если уж так хотел баттл, то почему бы не сделать его когда у обоих все налажено). Так что говорить что Гильдия налажала с качеством тогда... Это тоже самое что у тебя была хорошая мазда(марки) ты возил на ней свою подругу(клиентов) потом она поломалась ты отправил её в ремонт, а сам взял таврию чтобы она не ходила пешком... А она фукает! Согласись это неправильно? Не хочешь, не едь. Но сунутся в чужой гараж и кричать на весь район, "Хаха посмотрите на его развалюху!! А вот у меня машина какая, ухх!"
Повторюсь ещё раз, вот теперь это будет честное сравнение. И начал его Лорд.

Hornel

Мудрец
Лайки
5.822
Баллы
2.334
Привет, Секта!

Не так давно, наш коллега по цеху Acid Lord предпринял попытку облить грязью и скомпрометировать наш магазин, устроив фарс, пытаясь доказать что его марки, которые, нужно отметить, к его чести, он производит сам - возьми с полки пирожок, лучше чем те которые предлагает наш магазин.
Естественно, нам не понравился такой подход, мы просили прекратить эту глупую затею, но мы
не были услышаны оппонентом. Ну что ж, месть это блюдо которое подают холодным, и сегодня мы хотели бы ответить любезностью на любезность, так сказать.

Что мы предлагаем: Мы предлагаем в открытую и честно сравнить продукцию нашего магазина и магазина нашего оппонента.

Мы заранее приобрели
10 марок Vertigo Rainbow, и хотим сравнить их с нашими новинками.

Некоторые могут заподозрить нас в нечестной игре, а вдруг мы купили марки, высосали из них минимум половину нанесённого на них LSD-25, и пытаемся очернить нашего коллегу. Если таковые найдутся - пожалуйста, пишите об этом в коментах - активность в теме лишней не будет, заранее спасибо)

От себя добавлю - никаких махинаций с марками оппонента мы не производили - не хотим пачкать руки. Вот собственно и все что наша команда хотела сказать, записывайтесь на пробы, удачи всем!

Условия проведения тестов.
Всего будет роздано 10 проб, в три этапа.

2-ой этап начнётся после того как выбранные тестеры отпишут репорты по обоим видам марок.
3-ий этап начнётся после того как тестеры 2-го этапа отпишут репортажи.

Обязательное условие: Первыми на тест принимаются марки по 100 мкг, после полутаронедельного перерыва принимаются марки по 220 мкг (Vertigo Rainbow). Предпочтение будет отдаваться тестерам - которые обязуются использовать для теста 200 или 220 мкг за раз.

Acid Lord, как дела?
Как я это пропустил, я конечно понимаю, что меня уже вписали на тест ваших соцветий, но все же попытаюсь оставить заявку. 200мкг - легко, хоть 300))
UPD - раз сразу указывать, то укажу WoW

Psy4odel

Команда Секты
Seller
Лайки
836
Баллы
835
Депозит
0 $
Можно пруфы? Где есть такое что человек купил у нас алиены а потом сравнил наши алиены с Vertigo? И что насчёт сервиса? Поподробнее пожалуйста.
А то ты просто голословишь!

Как я это пропустил, я конечно понимаю, что меня уже вписали на тест ваших соцветий, но все же попытаюсь оставить заявку. 200мкг - легко, хоть 300))
Вот это по мужски) я думаю помощник одобрит, не забывайте указывать какие из трёх видов марок вы бы хотели на тест)
P.S. От себя рекомендую WoW)

Eternal Agony

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
5.303
Баллы
2.400
Депозит
800 $
Такая сложная схема выбрана для тестов. Но интересно будет почитать репорты и посмотреть, что из этого выйдет

Сверху