Параноидально безопасный Андроид

Neo

Мудрец
Повідомлення
631
Вподобайки
641
Бали
2 096
Чат секьюр можно заменить,альтернативы всегда есть,ты и сам знаешь)

Симка - расходный материал как туалетная бумага.Посрал - подтерся,выкинул.Тут так же ведь - сделал отправки,вышел с НП,симку в ближайшую канализацию.
Я их в расчет вообще не беру.
паразиты которые велечают себя гос апаратом уже давно поставили за цель прнвратить страну в електронный конц лагерь, симки хотят привязывать к биометрическому id паспорту

Big Russian Boss

Сэнсэй
Повідомлення
2 034
Вподобайки
3 400
Бали
3 276
Суть моего вопроса была такова: на каком основании верить человеку из сети, и той продукции, которую он предлагает на рынке? Особенно это касается тех людей которые понимают намного меньше чем сам изготовитель, но хотят приобрести этот продукт, не теряя времени на углубление в вопросы безопасности.
Кстати, где гарантия того, что вас не запакуют на почте, и вы не сольете всех своих клиентов? А ведь это вполне реально. Сольете, аж бегом и сотрудничать захотите.
А у ахуевших получателей в случае приема на почте может возникнуть вопрос, кто виноват, и какую роль здесь могли сыграть "жучки".
я ничего против подобных иноваций не имею, и я поддерживаю это, однако хотелось бы услышать более весомые аргументы в отличие от "я хочу помогать развити рц, и шоб сольку со спайсами не продавали".

не теряете формуs_u_ps_u_p
бро, всё проще. все прошивки пишутся на открытом коде. при должном навыке можно всё промониторить, чтоб нигде лишнего куска кода небыло

Zevs

Конфуций
Повідомлення
2 902
Вподобайки
3 609
Бали
2 610
Хоумми Томми

Готов записатся в ваш кружок радиолюбителей

Tommy88

В завязке
Повідомлення
315
Вподобайки
353
Бали
1 790

Tommy88

В завязке
Повідомлення
315
Вподобайки
353
Бали
1 790
Последние новости проекта:
нуждаемся в трубке которая станет подопытным кроликом.Без разницы - б/у или новая трубка, даже с битым тачем подойдет.

Samsung Nexus S (I902x)
Samsung Galaxy S (I9000)
Samsung Galaxy S 2 (I9100)
Samsung Galaxy Note (N7000)
Samsung Galaxy Nexus (I9250)
Samsung Galaxy Tab 2 (Px1xx)
Samsung Galaxy S 3 (I9300)
Samsung Galaxy Note 2 (N7100)
Samsung Galaxy Note 8.0 (N51xx)
Samsung Galaxy S 3 4G (I9305)

Samsung Nexus One
HTC Magic

Google Pixel
Google Pixel XL
Google Nexus 5X
Google Nexus 6P

Всех желающих стать частью команды проекта,либо помочь проэкту девайсом/деньгами,высказать пожелания о развитии проэкта - прошу писать в ЛС.

Big Russian Boss

Сэнсэй
Повідомлення
2 034
Вподобайки
3 400
Бали
3 276
Последние новости проекта:
нуждаемся в трубке которая станет подопытным кроликом.Без разницы - б/у или новая трубка, даже с битым тачем подойдет.

Samsung Nexus S (I902x)
Samsung Galaxy S (I9000)
Samsung Galaxy S 2 (I9100)
Samsung Galaxy Note (N7000)
Samsung Galaxy Nexus (I9250)
Samsung Galaxy Tab 2 (Px1xx)
Samsung Galaxy S 3 (I9300)
Samsung Galaxy Note 2 (N7100)
Samsung Galaxy Note 8.0 (N51xx)
Samsung Galaxy S 3 4G (I9305)

Samsung Nexus One
HTC Magic

Google Pixel
Google Pixel XL
Google Nexus 5X
Google Nexus 6P

Всех желающих стать частью команды проекта,либо помочь проэкту девайсом/деньгами,высказать пожелания о развитии проэкта - прошу писать в ЛС.
есть htc one x, но с оборванным шлейфом кнопки павер, на али цена шлейфа 4 бакса, на олх- 400+грн.

В теории репликант может встанет на ван икс. всё таки железо там на свое время было передовое. да и камень стоит не абы какой, а дракон.

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Повідомлення
2 594
Вподобайки
8 087
Бали
2 670
Тут так же ведь - сделал отправки,вышел с НП,симку в ближайшую каналазизацию.
Небольшое, но очень важное уточнение для Селлеров. Симкарточки после отправки посылок обязательно сохраняйте до момента подверждерия получения посылок всеми адресантами. Иногда приходится менять реквизиты по просьбе Клиента.

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Повідомлення
2 594
Вподобайки
8 087
Бали
2 670
Волшебник, я готов поучаствовать, есть нааработки, идеи и вдохновение.
Приветсвую!)
Я скажу больше, очень бы этого хотел. Вы просто необходимы проекту. Во-первых считаю одна голова хорошо, а две лучше. Уверен, что вы безусловно можете внести в проект не только свежие и конструктивные решения, но и поможете избежать ошибок, котрые уже были выявлены в ваших разработках.
Во-вторых, продукт бдет продаваться, через Гаранта Форума. Так как люди должны будут проверить полную работоспособность и комплектацию пакета. Так вот, чтобы Гаранту было спокойнее подписывкться под эти сделки, вы как член Администрации, можете проверить соответсвие механизмов конечного инструмента с проектной документацией.
А людям подверженным параноидальным сомнениям, могу лишь добавить, что параноится необходимо работая в сфере RC на незащищенных инструментах. Подобная экономия, может выразиться в тотальной экономии лет так на 10, ввиду полного "казенного" обеспечения.)
В любом случае проект должен быть открытым, с возможностью проводить по нему независимые экспертные оценки, если у кого то возникнет желание. Ну а курировать проект будет человек, который вклабывает в средства в оборудование лабораторий, усовершенствие технологических аспектов производства, который душой и телом болеет за кажлого члена Секты. Это несколько иная концепция ведения бизнеса, чем фишинг, кидалово и т.п.

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Повідомлення
2 594
Вподобайки
8 087
Бали
2 670
Tommy88 ,
Прошу прежде, чем делать подобные предложения, вдумяиво вчитываться в то, что вам пишут. Если это не конструктивные предложения, а иррациональный бред, прошу не реагировать на подобные посты. Удивляет, что это PRO-тестер. Видно он не совсем понимает своих целей и обязанностей перед Сектой.
Если фокусировать свое вримание на глупости, вы никогда не достигните результата.
Если кто-то будет мешать, я сам буду заниматься персонажем.

Survival Unit , вас я попрошу немедленно извиниться перед Сектой. Вы не имеете право называть членов Секты наркоманами!!
Еще раз услышу такие слова, буду писать заявление, на ограничение посещения вами моей ветки. Мне за вас стыдно честно говоря...

Admin , прошу вынести предупреждение PRO-тестеру, за непристойное поведение. Официальные лица должны придерживаться делового этикета в общении с другими Сектантами, а не пестрить нецензурщиной и оскорблентями в адрес Сектантов!

Останнє редагування:

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Повідомлення
2 594
Вподобайки
8 087
Бали
2 670
есть htc one x, но с оборванным шлейфом кнопки павер, на али цена шлейфа 4 бакса, на олх- 400+грн.

В теории репликант может встанет на ван икс. всё таки железо там на свое время было передовое. да и камень стоит не абы какой, а дракон.
Я поддержу финансированием на приобретение запчастей и других комплектующих. Спасибо, большое за поддержку!

Big Russian Boss

Сэнсэй
Повідомлення
2 034
Вподобайки
3 400
Бали
3 276
Приветсвую!)
Я скажу больше, очень бы этого хотел. Вы просто необходимы проекту. Во-первых считаю одна голова хорошо, а две лучше. Уверен, что вы безусловно можете внести в проект не только свежие и конструктивные решения, но и поможете избежать ошибок, котрые уже были выявлены в ваших разработках.
Во-вторых, продукт бдет продаваться, через Гаранта Форума. Так как люди должны будут проверить полную работоспособность и комплектацию пакета. Так вот, чтобы Гаранту было спокойнее подписывкться под эти сделки, вы как член Администрации, можете проверить соответсвие механизмов конечного инструмента с проектной документацией.
А людям подверженным параноидальным сомнениям, могу лишь добавить, что параноится необходимо работая в сфере RC на незащищенных инструментах. Подобная экономия, может выразиться в тотальной экономии лет так на 10, ввиду полного "казенного" обеспечения.)
В любом случае проект должен быть открытым, с возможностью проводить по нему независимые экспертные оценки, если у кого то возникнет желание. Ну а курировать проект будет человек, который вклабывает в средства в оборудование лабораторий, усовершенствие технологических аспектов производства, который душой и телом болеет за кажлого члена Секты. Это несколько иная концепция ведения бизнеса, чем фишинг, кидалово и т.п.
Дедди, я так же хочу, с твоей подачи конечно, предложить еще одну разработку- внешний хард, который на борту будет иметь портабл версию линукса с полным набором программ для работы с нашей сфере.
Как Папочка смотрит на это?

Tommy88

В завязке
Повідомлення
315
Вподобайки
353
Бали
1 790
Дедди, я так же хочу, с твоей подачи конечно, предложить еще одну разработку- внешний хард, который на борту будет иметь портабл версию линукса с полным набором программ для работы с нашей сфере.
Поддержу,но хард по сути ни к чему - все это влезет на флэху 128гб и места останется еще порядка 110гб)

Big Russian Boss

Сэнсэй
Повідомлення
2 034
Вподобайки
3 400
Бали
3 276
Поддержу,но хард по сути ни к чему - все это влезет на флэху 128гб и места останется еще порядка 110гб)
.
ну хард это я гну уже) обычная сандиск флешка юсб 3.0 на 64гига+ хватит. они на али копейки стоят)

Tommy88

В завязке
Повідомлення
315
Вподобайки
353
Бали
1 790

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Повідомлення
2 594
Вподобайки
8 087
Бали
2 670
Я ж говорил, что ты просто находка)
По поводу инвестирования. Если что то необходимо и вы вдвоем согласовали дружночто это необходимо, определите ко будет делать закупку и мне списочком в личку, с указанием способа получения инвестиции (битки, изи, приват24, кэш).
Спасибо)

Big Russian Boss

Сэнсэй
Повідомлення
2 034
Вподобайки
3 400
Бали
3 276
Добро. Пару дней и мы всё согласуем.

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Повідомлення
2 594
Вподобайки
8 087
Бали
2 670
Могу твердо утвержлать, что я стану вашим первым клиентом. Так как глаза уже побаливают телефона рабооать. А ноут, хоть и на нем стоит Линукс еще очень сырой для работы. Приходится мучаться, но не пренебрегать правилами безопасности.

Tommy88

В завязке
Повідомлення
315
Вподобайки
353
Бали
1 790
Статус проекта:
Товарищи Zevs и Big Russian Boss согласились выделить трубки в качестве подопытных кроликов.Получу,поменяем необходимое и начнем работу.

Останнє редагування:
Зверху Знизу