ОТЗЫВЫ

Artemnarko

Сектант
Лайки
14
Баллы
118
Нашел второго оператора в группе магазина(Ссылка на группу взята из раздела "Контакты"). Он подтвердил что ссылка на оператора, закрепленная в разделе "Контакты", это ссылка на швыра. "Предупредил" второй оператор уже по факту оплаты. Предположим что тех. поддержка не принимает заказы, но швырять она точно не должна!
Бред короче, никаких доказательств что ты брал по ссылке оператора с форума!!!
Короче здесь все понятно, взял хуй знает у кого и обвиняет опера с контактов, гений!

Альберт22816

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
108
Бред короче, никаких доказательств что ты брал по ссылке оператора с форума!!!
Короче здесь все понятно, взял хуй знает у кого и обвиняет опера с контактов, гений!
Показываю, откуда взял ссылку на чат. Какие доказательства нужны?

Дорогие посетители ветки, думаю всем понятно что у меня никакого личного интереса дискредитировать магазин быть не может, а вот господин Artemnarko за 2 года существования своего аккаунта из 17ти сообщений 16 написал на ветке "Дяди Гриши", причем все его отзывы крайне положительные, а теперь "бескорыстно" отстаивает интересы магазина который обманывает людей. Думаю, даже дураку ясно что Artemnarko это сотрудник магазина "Дядя Гриша".

Вложения

Artemnarko

Сектант
Лайки
14
Баллы
118
Ничего что информация 2020 года? 😂😂

Дорогие посетители ветки, думаю всем понятно что у меня никакого личного интереса дискредитировать магазин быть не может, а вот господин Artemnarko за 2 года существования своего аккаунта из 17ти сообщений 16 написал на ветке "Дяди Гриши", причем все его отзывы крайне положительные, а теперь "бескорыстно" отстаивает интересы магазина который обманывает людей. Думаю, даже дураку ясно что Artemnarko это сотрудник магазина "Дядя Гриша".
Ты как видишь я здесь много участвовал в рулетке, и был постоянным клиентом!!!
Если бы я был сотрудником я бы писал от имени магазина, 2 клоуна который обвиняют магаз а сами скинули деньги кидале, не очем говорить 2 лоха которые попали на фейков)

Какие же 2 долбаеба, повелись на группу в которой 24 человека

Альберт22816

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
108
Какие же 2 долбаеба, повелись на группу в которой 24 человека
Заказ изначально оформлялся по ссылке из шапки. Даже сейчас когда перехожу по ссылке из контактов, то видно что именно этот опер меня заблокировал.

Вложения

Последнее редактирование:

BazaRasta

Сектант
Лайки
14
Баллы
478
Заказ изначально оформлялся по ссылке из шапки. Даже сейчас когда перехожу по ссылке из контактов, то видно что именно этот опер меня заблокировал.
А переписка или чёт ещё? Чек какой то хз, у меня с ним проблем не возникало

Альберт22816

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
108
А переписка или чёт ещё? Чек какой то хз, у меня с ним проблем не возникало
Есть созданные 21го апреля куна-коды. Изначально заказал 13г шишек, потом попросил добавить еще один г. На скрине видно 2 куна-кода, на 2080 и 160грн соответственно.

Вложения

qweqwe123321

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
18
вчера пытался зарегатся на сайте или взять через бота, ничего не вышло.Связался с сапортом через линк указанный в контактах.Договорились что 2г положат мне сегодня на теремках, сапорт скинул реквизиты, я оплатил и он написал что принял и до 18 00 полтжат мне.Через пол часа опять заглянул в телегу а эта скотина удалилась,почистила диалог. Я к сожалению не успел скрины сделать,осталась только инфа об оплате https://imgbb.com/pJ7m08v .Не связывайтесь с этим гнилым шопом, не повторяйте моей ошибки. И я не попал на фейка если кому интересно, переход был по ссылке указаной в контактах вветке @GriShUa_mag

Последнее редактирование:

Holod95

Сектант
Лайки
117
Баллы
378
Вы скорее всего попали на фейка, тк кто-то логин его занял. Это мне админ говорил, предупреждал не брать у него.

defender_kot

Помощник HitriyBoss666
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.325
Баллы
1.110
Депозит
450 $

Та же херня!!! с форума зашёл по ссылке, а оказалось швыр!!! (((опер говорит что это не их контакты!!!! БРЕДЯТИНА!!!!

Ro0zNooS__

Сэнсэй
Лайки
5.962
Баллы
3.570
вообще нахуй за такую хуйню штраф в 50 баксов добавил бы если еще линк не правильный продавца !!!!!!!!!!!

defender_kot

Помощник HitriyBoss666
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.325
Баллы
1.110
Депозит
450 $

defender_kot

Помощник HitriyBoss666
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.325
Баллы
1.110
Депозит
450 $

Grisha420

КИДАЛА
Лайки
38
Баллы
128
Депозит
300 $
Магаз швыр. После оплаты чс и делит переписка
Эмм, где ты такую ссылку нашел?
Тебя не смутило что тебе отвечает человек на ссылке где написанно что бот ? XD

Grisha420

КИДАЛА
Лайки
38
Баллы
128
Депозит
300 $
В АКТУАЛЬНЫХ КОНТАКТАХ ССЫЛКА НА ОПЕРАТОРА!

defender_kot

Помощник HitriyBoss666
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.325
Баллы
1.110
Депозит
450 $
Эмм, где ты такую ссылку нашел?
Тебя не смутило что тебе отвечает человек на ссылке где написанно что бот ? XD
по новым правилам ТЫ ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЗА АКТУАЛЬНЫМИ КОНТАКТАМИ!!!

defender_kot

Помощник HitriyBoss666
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.325
Баллы
1.110
Депозит
450 $
Как будем с компенсацией решать??? 😡 😡 😡 до сих пор жду в личку(

Сверху Снизу