🟢 Отзывы\репорты для Медицинского центра "Панацея"

Взял 1г льда, по эффекту похоже на н-изо - вялость, мозговой туман, запайки. Кристалы крошатся слишком легко, в пальцах можно раздавить
 
Взял 1г льда, по эффекту похоже на н-изо - вялость, мозговой туман, запайки. Кристалы крошатся слишком легко, в пальцах можно раздавить
Хм, у меня наоборот, тоже взял вчера 1г и качество лучше чем было, состояние спокойно-бодрое, никаких запаек, ночью сидел работал спокойно + поел :rolleyes:
 
Взял 1г льда, по эффекту похоже на н-изо - вялость, мозговой туман, запайки. Кристалы крошатся слишком легко, в пальцах можно раздавить
Обнова, после употребления в 23:00 и ночи без сна, сейчас чето чуток не по себе, хотя раньше было норм :censored:
 
Обнова, после употребления в 23:00 и ночи без сна, сейчас чето чуток не по себе, хотя раньше было норм :censored:
Уже не раз чередовал марловский мет и панацеи - однозначно чистота оставляет желать лучшего. От панацеи будто пыльным мешком прихлопнут, концентрация хуевая, настроение так себе. Грязная пруха короче
 
Взял 1г льда, по эффекту похоже на н-изо - вялость, мозговой туман, запайки. Кристалы крошатся слишком легко, в пальцах можно раздавить
Согласен под каждым словом. Концентрация слабая, паяет,каша в голове.
 
Согласен под каждым словом. Концентрация слабая, паяет,каша в голове.
Если там и есть д-мет то в очень небольшом количестве, остальное примеси. Даже рацемат чистый думаю так не паял бы, а здесь вообще печаль, эйфории нет - наоборот мрачное настроение, стимуляция рассеяная и дерганая. Короче 68 баксов в помойку. Даже нет желания это говно юзать, мне в обычном состоянии эйфоричнее чем в этой паяловке
 
Если там и есть д-мет то в очень небольшом количестве, остальное примеси. Даже рацемат чистый думаю так не паял бы, а здесь вообще печаль, эйфории нет - наоборот мрачное настроение, стимуляция рассеяная и дерганая. Короче 68 баксов в помойку. Даже нет желания это говно юзать, мне в обычном состоянии эйфоричнее чем в этой паяловке
Есть такое, через раз другое качество, предыдущий так не действовал, довольно слабый был, как кофе выпил
Этот норм, но после эффекта такое дерганное состояние, дискомфорт шо я тоже хз стоит ли оно того, разве что потом на чем-то спать идти
 
Если там и есть д-мет то в очень небольшом количестве, остальное примеси. Даже рацемат чистый думаю так не паял бы, а здесь вообще печаль, эйфории нет - наоборот мрачное настроение, стимуляция рассеяная и дерганая. Короче 68 баксов в помойку. Даже нет желания это говно юзать, мне в обычном состоянии эйфоричнее чем в этой паяловке
Был тут раньше снег толковый. Даже винтом немного попахивал ( запах) очень ровно работал, двух дней марафона , вообще без отходняков было. Написал пару песен . С этим льдом)) сидел тупил с гитарой. Ибо в голове кашка-малашка)
 
Был тут раньше снег толковый. Даже винтом немного попахивал ( запах) очень ровно работал, двух дней марафона , вообще без отходняков было. Написал пару песен . С этим льдом)) сидел тупил с гитарой. Ибо в голове кашка-малашка)
Понимаю. Перед выходом из дома решил сделать микродорогу и пожалел - пайка, неуверенность, настроение говно, тревожность, минус iq. Действие грязное и резкое, будто галимого фена уебал, дексовой плавностью и не пахнет. Отдам кому-то или в парашу смою, нахуй мне эта дисфория
 
Понимаю. Перед выходом из дома решил сделать микродорогу и пожалел - пайка, неуверенность, настроение говно, тревожность, минус iq. Действие грязное и резкое, будто галимого фена уебал, дексовой плавностью и не пахнет. Отдам кому-то или в парашу смою, нахуй мне эта дисфория
Я поспал 10 часов, после сна лучше но есть ощущение покалывания в конечностях
Из-за того что надо работать(благо из дому) заюзал чисто для сил, хотя потом скорее всего будет снова отход паршивый
Так что да, есть в этом стаффе что-то dirty
 
Понимаю. Перед выходом из дома решил сделать микродорогу и пожалел - пайка, неуверенность, настроение говно, тревожность, минус iq. Действие грязное и резкое, будто галимого фена уебал, дексовой плавностью и не пахнет. Отдам кому-то или в парашу смою, нахуй мне эта дисфория
Так, давайте-ка разберёмся, ниже в сообщениях Вы пишите, что дозировки у Вас были где-то 0.1г, принимая такие дозировки д-мета, Вы не то, что дискомфорт будете ощущать, а есть большой риск пропасть из жизни на пару дней.

Ребята, научитесь культуре употребления, а потом уже бегите и рассказывайте, что в магазине плохой продукт.

Внимательно: 0.03-0.04г - это дозировка для нормальной работы продукта, если не марафон длительный, с периодичностью от 12 часов (без "догонов").

Если Вы добавляете дозировки, вероятнее всего, будете получать то, что Вы описали в своих сообщениях.
Обязательно взвешивайте на весах дозировки, "на глаз" - не разумное употребление.


А теперь лично по Вам. Вы не имеете никакого права оставлять свои отзывы, не имея культуры употребления.
100мг, дозировка - чисто упороться, словить тахикардию и бессонницу, тем более, Вы пишите, что это чуть-ли не первый Ваш опыт.

Прежде, чем употреблять продукт, получите консультацию у оператора, он Вам поможет с удовольствием.

Ну хороший дмет это под которым ты летаешь уже после 30-50мг
Ну моя дорога была побольше раза в два и мне этого показалось многовато для первого раза)
 
Останнє редагування:
Так, давайте-ка разберёмся, ниже в сообщениях Вы пишите, что дозировки у Вас были где-то 0.1г, принимая такие дозировки д-мета, Вы не то, что дискомфорт будете ощущать, а есть большой риск пропасть из жизни на пару дней.

Ребята, научитесь культуре употребления, а потом уже бегите и рассказывайте, что в магазине плохой продукт.

Внимательно: 0.03-0.04г - это дозировка для нормальной работы продукта, если не марафон длительный, с периодичностью от 12 часов (без "догонов").

Если Вы добавляете дозировки, вероятнее всего, будете получать то, что Вы описали в своих сообщениях.
Обязательно взвешивайте на весах дозировки, "на глаз" - не разумное употребление.


А теперь лично по Вам. Вы не имеете никакого права оставлять свои отзывы, не имея культуры употребления.
100мг, дозировка - чисто упороться, словить тахикардию и бессонницу, тем более, Вы пишите, что это чуть-ли не первый Ваш опыт.
Юзанул мет от марло после вашего в этот же день, совсем другая история, это мет который я попробовал впервые в жизни. И вот сразу все стало на свои места, тут уже чувствуется что и положено чувствовать. Так что не надо ля-ля здесь, я неоднократно чередовал ваш и марло, все очевидно
И да, хоть та дорога была велика, но я себя чувствовал превосходно.А ваш "д-мет" ассоциируется не с дексом, а с дисфорией
 

    DSChemicals

    Балів: 0
    Извините... здесь тема не моя. Я отказался вам продавать опираясь на ваши высказывание здесь. Вы первый раз попробовали мет 2 недели назад и знаете на вкус изо и прочее.. Сомнительно это всё... чередовать разный продукт смешивать... Откуда вам знать какой изо на эффект и откуда у вас ассоциации с Дексом или с другими примесями?
Так, давайте-ка разберёмся, ниже в сообщениях Вы пишите, что дозировки у Вас были где-то 0.1г, принимая такие дозировки д-мета, Вы не то, что дискомфорт будете ощущать, а есть большой риск пропасть из жизни на пару дней.

Ребята, научитесь культуре употребления, а потом уже бегите и рассказывайте, что в магазине плохой продукт.

Внимательно: 0.03-0.04г - это дозировка для нормальной работы продукта, если не марафон длительный, с периодичностью от 12 часов (без "догонов").

Если Вы добавляете дозировки, вероятнее всего, будете получать то, что Вы описали в своих сообщениях.
Обязательно взвешивайте на весах дозировки, "на глаз" - не разумное употребление.


А теперь лично по Вам. Вы не имеете никакого права оставлять свои отзывы, не имея культуры употребления.
100мг, дозировка - чисто упороться, словить тахикардию и бессонницу, тем более, Вы пишите, что это чуть-ли не первый Ваш опыт.

Прежде, чем употреблять продукт, получите консультацию у оператора, он Вам поможет с удовольствием.
0.1 это ж не овердоз)
Я могу в день употребить до 0.3 и ночью пойти спать
Но именно эта партия тоже вызвала неприятные ощущения, хотя внешне все ок, на запах и при плавлении. Брал у вас много раз, поэтому чисто субъективный фидбек
 
брал д-мет полку перед пасхой. был один большой камень. качество и эффекты понравились. и курил и нюхал.мет хороший ,буду переодически подкупать.
(y)
 

Схожі теми

Назад
Зверху