Отзывы, пожелания, трип-репорты

Romansky

Сектант
Лайки
41
Баллы
178
Благодарим вас за детальный отзыв.
Ваш организм был изначально отравлен. Чтобы эффект амфетамина перебил такое состояние, Вам необходимо было подобрать свою дозировку.
Инструкция как принимать первый раз вещество из конкретной партии. Интраназально. Хорошо растолченный, маленькими кучками 1мм в диаметре с перерывами минут по 10, пока не достигнете должной кондиции.
Всё это потому, что точную дозировку необходимую именно Вам по другому узнать невозможно. Но самое главное, чтобы у Вас всегда был четкий план действий: какие задачи Вы собираетесь делать, какие работы выполнять. Если Вы сами не знаете, что Вам делать, спиды никак не помогут. Пропрокрастинируете.
Привет, вернитесь в Казатин, пожалуйста)

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
34.607
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
VIP-продавец VISA_WHITE поднял депозит до 1800 $ и стал первым официальным продавцом со статусом "Ветеран RC", с чем Вас и поздравляю! Продавцом было дополнительно оплачено размещение в данном статусе сроком на полгода. О надежности продавца можно и не упоминать, все сами все знают. Успехов в деле и адекватных клиентов!

mriia2000

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Здравствуйте, не получается связаться с вами через Jabber (OMEMO): [email protected], да и через любой джаббер ни с Гномом, ни с Белоснежкой - не отвечают

Последнее редактирование:

daddydwarf

Support VISA
Команда Секты
Заместитель
Лайки
12.937
Баллы
2.670
Депозит
1800 $
Здравствуйте, не получается связаться с вами через Jabber (OMEMO): [email protected], да и через любой джаббер ни с Гномом, ни с Белоснежкой - не отвечают
Приносим извинения за временные неудобства, завтра связь через джабер будет доступна :)

mickey69

Сектант
Лайки
288
Баллы
308
также писал на жабу , ещё с субботы никто не ответил

I'm Broken

Мудрец
Лайки
3.895
Баллы
1.900
Здравствуйте! Есть хард печенье в наличии? В меню пропало.

daddydwarf

Support VISA
Команда Секты
Заместитель
Лайки
12.937
Баллы
2.670
Депозит
1800 $
также писал на жабу , ещё с субботы никто не ответил
Ответил Вам в лс
Здравствуйте! Есть хард печенье в наличии? В меню пропало.
Здравствуйте. К сожалению нет этих печенек на данный момент, сори

Tardigrada

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
13
С телефона на сайте невозможно зарегистрироваться. Окно регистрации смещено. И было б неплохо запилить небольшой туториал по пользованию сайтом- так как непонятно,что и как, как пополнять итд.

Кекчик

У меня не покупать!
Лайки
14
Баллы
108
С телефона на сайте невозможно зарегистрироваться. Окно регистрации смещено. И было б неплохо запилить небольшой туториал по пользованию сайтом- так как непонятно,что и как, как пополнять итд.
Я вообще первый раз тут, дали ссылку на сайт, сказали после НГ только сайт будет, насчёт телефона, в браузере справа есть 3 точки, нажми и там будет "Версия как на ПК" и тогда всё получится на легке, провернул сделку на телефоне со старта до конца, удачи!

Valette

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
258
сайт превосходный, однако раздражают проблемы с размещением клада, после перевода крипты, оказывается что кладмена нету и вообще заказ не можем выполнить, почему нельзя повесить баннер что заказы исключительно почтой - загадка, в итоге крипта на счету, вывести можно только через поддержку, которая, разумеется, не отвечает) но в целом стаф хороший и все есть в доступности. Однако, наладьте логистические цепочки и не расстраивайте клиентов, поскольку хочется идти к конкурентам.

ACSAY_OG

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
36
Здарствуйте,когда будет прекусор бутирата?

Number 25

Сектант
Лайки
27
Баллы
324
Доброго времени суток господа 👋🏻
Неоднозначный отзыв, но по делу и как есть.
Брал заказ на день рождения товарища, который как раз приезжал после дембеля. Взял заказ: 5 марок лсд, 3 колеса экстази и 3г. критикал куш
К сожалению марки кинуть проебали.
Спасибо за понимание сервису, через несколько дней мне выслали недочет, но к сожалению в этот раз отправитель отправил на другую почту, что меня насторожило, параноя из-за недавнего приема.
Благо оператор перенаправил на нужную мне почту.
На счет стелса все не плохо, как всегда в прочем.
По товару:
- экстази : юзаю крайне редко, но эти колёса хороши, хотя за частую от колёс мне тяжело восстановиться, тут все прошло отлично.
- лсд: лайтовая кислота как для 220 мкг, очень мягкая,чистая,без вкуса и запаха, отлично подойдёт для рестарта и даже для проработки психики.
- критикал куш: отличные бошки, но есть семки, пролечка так себе, пересушены но мощные.
В целом есть свои недочёты, буду думать что из-за предновогоднего времени все так, в любом случае сервис клиентоориентирован и вопросы решаются быстро.
С наступающим🎄

Підмогильний

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
534
Замовив гашиш і кел луі вітон. Гаш в порівняні зі своєю домашньою травкою зайшов на ура, давно такого не відчував. Кел теж сподобався, думав з’їсти цілий, добре що зекономив і з’їв половину, мені було достатньо). Хотілось замовити хтс ethereum, сказали буде після відпустки. Стелс топ, таке відношення до клієнта викликає тільки повагу до магазину.

Andrii48

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Героин хооочу!!!

shit_paradise

Посвященный
Лайки
2.069
Баллы
1.430
стеллс и общение с Гномом лично меня всегда радуют, у меня даже есть некий рейтинг самого бомбического стеллса данного селлера)
касательно товара:
д-мет всегда топовый, как по органолептике, так и по эффектам. Беру не первый год и всегда довольна.

перед НГ на подарок заказывала также шишки Critical Kush (других не было в наличии, но так как это был подарок, то сорт был не так принципиален). В вакуумной упаковке, что немаловажно, по отзыву конечного потребителя - хорошо высушены, ароматные и мощные.

По весу всё всегда чётко, как и с дедлайнами по отправке.Не зря у магазина статус ветерана RC.

Сверху