Отзывы, пожелания, трип-репорты

Tilid

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
248
Може хтось пояснити чи велика різниця між новими таблами 2-сb по 18 мг та колишніми капсулами по 20 мг?

daddydwarf

Support VISA
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
8.471
Баллы
2.400
Депозит
666 $

alpacino19

Сектант
Лайки
12
Баллы
118
Делал покупки в этом магазине два раза ,почтой. Сервис отличный, все пришло четко.
d-meth понравился,стекло хорошее чистое, действие мета мне понравилось класическое.
кокс как мой друг сказал очень даже нечего, он думал будет хуже.
И blueberry тоже всем понравились, отличные шишки.
В общем мне понравился магазин ,их сервис, и качество товара.

Babaylolz

Посвященный
Лайки
2.441
Баллы
1.600
Уф, наконец то после полугода курения шишек от местных барыг, решил вернутся и порадовать себя качеством и сервисом)
Что я могу сказать, если в кратце, то Виза как была топовым магазином для меня, так и осталась!
Единственный минус для меня, это оплата, я понимаю что анонимность превыше всего, но не люблю нервы с битком) идёт долго, не привыкшему человеку, даже оплату долго проводить, да я валенок в этом плане)
Гном отвечает быстро по делу, за это ему огромное спасибо, а ещё за то, что отвечал на мои глупые вопросы!)
Стелс, 10/10 такого я увидеть не ожидал, максимальный разрыв шаблона, безопасность и интерес зашкаливает)
Сам товар тоже на максимальном уровне качества, успел попробовать Опиум, 29% тгк, 80% индики, курил через косой, где то мг 250, унесло меня до отруба, но настолько приятно и обволакивающе, что я буду то улетел в космос)
Так же хотелось бы отметить максимально качественную пролечку, человек который не курит сигареты и траву курит 2 раза в месяц, горло печь не будет, мягкая и приятная на вкус)
В общем товар и сервис явно стоят своих денег.
Мнение моё не меняется уже несколько лет, я как 2 года назад, как год назад, так и сейчас и в будущем, буду рекомендовать этот магазин, браво и спасибо от души!

I'm Broken

Мудрец
Лайки
3.680
Баллы
1.900
Вчера заказал немного каннапеченья и уже сижу довольный, съев первую четверть с копейками из пакета с желтым цветком. Как всегда отмечу отличный сервис и оперативность доставки от магазина, качество продукции также радует, как и 2,5-3 года назад, когда я совершил здесь первую покупку по совету знакомого. Гном всегда ответит на все интересующие, немного тупые вопросы, когда ты убитый в мясо и пытаешься сделать заказ у Визыnapas. Однако, отталкиваясь от личных ощущений, хочу заметить, что прошлые печеньки были чуть мощнее. Но, если сравнивать с остальной каннавыпечкой на рынке, то по цене/качеству лучшего варианта по-прежнему я не встречал, поэтому твердая 10/10. Всем рекомендую данный магазин и эти прекрасные хард печеньки!
photo_2021-07-06_19-15-31.jpg

Жоржъ Борманъ

Конфуций
Лайки
13.569
Баллы
2.670
Вчера заказал немного каннапеченья и уже сижу довольный, съев первую четверть с копейками из пакета с желтым цветком. Как всегда отмечу отличный сервис и оперативность доставки от магазина, качество продукции также радует, как и 2,5-3 года назад, когда я совершил здесь первую покупку по совету знакомого. Гном всегда ответит на все интересующие, немного тупые вопросы, когда ты убитый в мясо и пытаешься сделать заказ у Визыnapas. Однако, отталкиваясь от личных ощущений, хочу заметить, что прошлые печеньки были чуть мощнее. Но, если сравнивать с остальной каннавыпечкой на рынке, то по цене/качеству лучшего варианта по-прежнему я не встречал, поэтому твердая 10/10. Всем рекомендую данный магазин и эти прекрасные хард печеньки!
Посмотреть вложение 232597
Скажи пожалуйста бро, одна печенька на человека с толером ок, не мало?
Хочется попробовать, но, кажется что не зацепит.

I'm Broken

Мудрец
Лайки
3.680
Баллы
1.900
Скажи пожалуйста бро, одна печенька на человека с толером ок, не мало?
Хочется попробовать, но, кажется что не зацепит.
Хард печенья на жирный толер 1/4 достаточно, с половины улетаешь в космос почти на день. Пару человек из моего окружения с 1/8 были уничтожены на 8 часов, но попадался и такой, которому четверти было маловато. Бывают случаи, что вообще людей не цепляет, но лично мне такие не попадались. Если же брать медиум печенье, тогда как минимум 1 шт на человека нужно кидать.

Жоржъ Борманъ

Конфуций
Лайки
13.569
Баллы
2.670
Хард печенья на жирный толер 1/4 достаточно, с половины улетаешь в космос почти на день. Пару человек из моего окружения с 1/8 были уничтожены на 8 часов, но попадался и такой, которому четверти было маловато. Бывают случаи, что вообще людей не цепляет, но лично мне такие не попадались. Если же брать медиум печенье, тогда как минимум 1 шт на человека нужно кидать.
Спасибо тебе большое, буду брать.
Моего кента продукты питания с канабисом практически не цепляют. У него какая то болячка из-за которой плохо усваивается жиры, по этому и не прёт.
Угощу его хардом, пусть порадуется. :)
Хорошего дня тебе бро. ;)

Palermov

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
534
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного магазина. Начиная от общения с оператором и заканчивая стелсом посылок - всё на высшем уровне. Качеством товар никогда не разочаровывал. Тут платишь деньги и точно знаешь, что всё пройдёт гладко и селлер всегда выполнит свои обязательства. Спасибо, что держите планку

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
3.307
Баллы
2.170
Народ
Кто брал шишки оуджи? Сбросьте фото, как они выглядят ?

tr4sh_ash

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
не раз заказывал, всё всегда было чётко - от общения с оператором до получения заказа (и проверки его "качества"), но вот сегодня впечатление немного подпортилось - или по субботам другой график работы, или ещё что-то, но оператор Гном не отвечает в Element с половины третьего, печаль :(

daddydwarf

Support VISA
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
8.471
Баллы
2.400
Депозит
666 $
не раз заказывал, всё всегда было чётко - от общения с оператором до получения заказа (и проверки его "качества"), но вот сегодня впечатление немного подпортилось - или по субботам другой график работы, или ещё что-то, но оператор Гном не отвечает в Element с половины третьего, печаль :(
Вас ведь не обманули, магазин лишь раньше ушел на выходной по техническим причинам, за что приносим извинения

tr4sh_ash

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
Вас ведь не обманули, магазин лишь раньше ушел на выходной по техническим причинам, за что приносим извинения
понял, спасибо за информацию, тогда свяжусь с вами в понедельник

P.S. про обман речи и не было, был фидбек только о коммуникации :) насколько я помню, раньше об изменениях графика писали в общей теме, там ничего не увидел, вот и отписался тут :)

Последнее редактирование:
Сверху