Отзывы по Альфе, Амфетамину, Мефдерону, XTC (MDMA), Шишкам и работе магазина

IrenIren

Адепт
Лайки
168
Баллы
654
Ага решил, в итоге меня отморозили с тем, что я еще спасибо должен сказать за то, что мне прислали беспонтовых бох которые мне и нах не нужны были даже бесплатно !)
Р.s. Если что, то это не адекватное поведение с моей стороны имейте ввиду и молчите в тряпку когда вам шлют не то за что платишь как то так )))
Не понимаю, чем думают когда парят галимый шиш.

ЛЕГИОН-Supp

Помощник ЛЕГИОН
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
21
Баллы
68
Депозит
400 $
Не понимаю, чем думают когда парят галимый шиш.
Этому клиенту был высланы сортовые шишки и была предложена альтернатива по решению данной ситуации, но он вел себя неадекватно и не хотел решить всё обоюдно. По этому и пишет такой бред. Были бы бентонитовые шишки - были бы отзывы такие же. Все мы прекрасно знаем, когда всё хорошо - никто не пишет, как только какая-то проблема - куча отзывов и жалоб.
Человек не захотел решить данную ситуацию, теперь негодует.

Совенок

Сектант
Лайки
72
Баллы
434
Этому клиенту был высланы сортовые шишки и была предложена альтернатива по решению данной ситуации, но он вел себя неадекватно и не хотел решить всё обоюдно. По этому и пишет такой бред. Были бы бентонитовые шишки - были бы отзывы такие же. Все мы прекрасно знаем, когда всё хорошо - никто не пишет, как только какая-то проблема - куча отзывов и жалоб.
Человек не захотел решить данную ситуацию, теперь негодует.
Отправте мне его шишки ))Я всегда доволен )) :) alkash

Wizart

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
Жду шишки отпишу как прийдут по качеству, стелсу запауовки посылки! Всем добра

Pop12

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Амф пушка, лучший шоп что я видел

ЛЕГИОН-Supp

Помощник ЛЕГИОН
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
21
Баллы
68
Депозит
400 $
Столько хороших отзывов наблюдаю, что аж заинтересовался магазином не первый раз! Уважаемые ЛЕГИОН и ЛЕГИОН-Supp , запишите пожалуйста на пробу экстази, или мефедрона - как будет возможность. Трип - подготовлю по всем канонам ответственного ПРОтестера!
пробы давно все выданы, так что, маленько опоздали

Klabc

Посвященный
Лайки
2.325
Баллы
1.450
Столько хороших отзывов наблюдаю, что аж заинтересовался магазином не первый раз! Уважаемые ЛЕГИОН и ЛЕГИОН-Supp , запишите пожалуйста на пробу экстази, или мефедрона - как будет возможность. Трип - подготовлю по всем канонам ответственного ПРОтестера!
хватит клянчить мефедрон по Шопам, Жигулянтос! начинай варить свой

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
13.026
Баллы
3.780

Gezar

Сектант
Лайки
122
Баллы
228
Замовляв на кінці березня , оператор швидко відписував і навіть у війшов у мою ситуацію) тільки з ттн чекав коло двох днів якщо не три:) але то не біда) біда була дальше... Двох тижневий марафон) товар хороший з чітким запахом, стім і ейфорія всьо хорошо валить, но вже на кінці марафону було важковато, бо вага закінчилась) магаз рекомендую! Скоро буду знов замовляти товар! Одним словом хочеш до продавця ще раз вернутись, но не для того щоб єбало бити, а зробити покупку.

Pop12

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
3аказали 10шш. Доставка как всегда на уровне.В 11 утра забрали посылку. В 11.15 имели неосторожность вскрыть вашего малыша) кореш хотел ложить плитку у вебя во дворе, ну-ну..
11.20 само собой никто уже ничего не ложит, сидим улыбаемся друг с друга.
Я бы дал 5 из 5ти, как уже было сказано сервис на уровне, качество тоже.

Совенок

Сектант
Лайки
72
Баллы
434
3аказали 10шш. Доставка как всегда на уровне.В 11 утра забрали посылку. В 11.15 имели неосторожность вскрыть вашего малыша) кореш хотел ложить плитку у вебя во дворе, ну-ну..
Я бы дал 5 из 5ти, как уже было сказано сервис на уровне, качество тоже.
Ого блять как ты это сделал ?))ХАХА))

ЛЕГИОН

Команда Секты
Seller
Лайки
130
Баллы
294
Депозит
400 $
до продавця ще раз вернутись, но не для того щоб єбало бити, а зробити покупку.
Аххаха, ну спасибо конечно))))

3аказали 10шш.
Так чтобы плитку ложить - фен надо было брать, а не шишки))

Er1kB

Сектант
Лайки
352
Баллы
374
Заказазывал ешек. Общение с оператором по делу, отвечает быстро и четко. Доставили быстро, стелс на хорошом уровне. По поводу самих ешек, качество пресса очень сильно меня порадовало. По разделительной черте делиться ровно на две части.. (Брал у другого магазина, такие же панишеры. Они делились на мелкие части) эффект мне очень понравился, максимум эйфории, естественно если в компании подруги/девушки. Но и стимуляции немного присутствует, не навязчивая.
Теперь ешки буду брать только у Легиона.

ЛЕГИОН-Supp

Помощник ЛЕГИОН
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
21
Баллы
68
Депозит
400 $
Заказазывал ешек. Общение с оператором по делу, отвечает быстро и четко. Доставили быстро, стелс на хорошом уровне. По поводу самих ешек, качество пресса очень сильно меня порадовало. По разделительной черте делиться ровно на две части.. (Брал у другого магазина, такие же панишеры. Они делились на мелкие части) эффект мне очень понравился, максимум эйфории, естественно если в компании подруги/девушки. Но и стимуляции немного присутствует, не навязчивая.
Теперь ешки буду брать только у Легиона.
Спасибо за ваш отзыв)

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
22.472
Баллы
3.460
Шишки просто собачее дерьмо, от шишек один запах. Скурила по четыре напаса за пару дней. Нормальные шишки два грамма мне на месяц с лишним хватает. Уже блять зла не хватает, третий раз такая хуйня. Кстати, какой стрейн не сказал, сказал тупо индика. Ну конечно, какие могут быть сорта у дички. А, ещё палок было просто овердохуя.
Прикрепи пожалуйста пруфы покупки тут)

ЛЕГИОН-Supp

Помощник ЛЕГИОН
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
21
Баллы
68
Депозит
400 $
Сверху