Отзывы ••U•• трип-репорты ••G•• пожелания

Under'support

У меня не покупать!
Лайки
411
Баллы
594
Gum4ik

ТРИП РЕПОРТ КОКАИНА (ПРИЗ РУЛЕТКИ)

Тест: Кокаин от underGround shop
Тестер: М. 31/70/180
Вещество: Кокаин
Толер: Нулевой. Какос не помню вообще когда юзал.
Селлер - https://labrc.org/threads/underground-shop-oouoo-assortiment-ceny-kontakty-oogoo-kiev.50165/
Способ употребления: Нозальный.

Доброго времени суток вам ув. Жители labrc.org
Хочу поделиться с вами моим первым трип репортом по кокаину от UNDERGROUND SHOP.
КАРОЧЕ. ТАКОЙ ЗАМЕС.
Зашел я как то на мой любимый labrc.org, смотрю у магазина упомянутого мной немного выше проходит конкурс (рулетка).
Без раздумий записался на нее.
Прошло дня 2. Смотрю Gum4ik - WIN.
Пишу саппорту ( оч.хороший бро, кстати) - ПРИЗ В СТУДИЮ.
И вот на следующий день мне дают КАРТУ СОКРОВИЩ (фото с описанием клада).
И вот через час, я с кентом уже еду в машине, смотрю в окно и думаю, скорее бы уже забрать этот чудесный продукт.
Доехали мы короче с Божьей помощью.
По описанию пришел на место с моим призом.
Клад был сделан на окраине города. В лесу ( прикоп ).
Снимаю его за 2 секунды.
Прикуп был упакован отлично. Дабы туда никто не ,нырял,
И вот я уже иду обратно в машину.
Открываю упаковочку, достаю чикет с надписью ,КОК 0.25,,
Высыпаю содержимое на телефон. Делю 0.25 на 3 дороги . Одну ссыпаю обратно в пакетик. А те две, юзаем с кентом. То бишь по 0,09г. на рыльце
И вот мы сидим и шморгаем с кентом.
Стафф этот не имел особого запаха. Без жжения. Был мелкими камушками. По запаху мне почему-то напоминал какой-то орех. Кокос наверное.
00.00-00.15 Во рту немного подсушило. Других эффектов пока нет.
00.15-00.30 Едем с кентом обратно домой и понимаем что нормально начинает нас наваливать!
Эйфорийный кокосик попался.
00.30-00.45 К бешеной эйфории добавился прилив энергии. На этой волне решили, лепить операцию ,,ГОРОХ,, ( рассыпаться нах_й). Ибо он меня начал напрягать.
00.45-01.00 И вот я сам. Чувствую уже состояние моё начинает идти на спад. Печалька одним словом.
01.00-01.10 Нужно догнаться - подумал я. Подумал и хлопнул что оставалось.
01.10-01.25 Плавно возвышаюсь к небесам. Становлюсь выше всех. Так сказать смотрю на всех и все с высока. Смотрю и понимаю, это мир чудесен.
01.25-01.50Решаю вопросы в телефонном режиме.
Новая ксива, новые колеса, горы кокоса, решаю вопросы (Кровосток- Биография).
01.50-02.00 Спустился с неба на землю. Понимаю - жизнь хуйня.

ВЫВОД ТАКОВ:
Качество товара - (идеального в этом мире нет ничего) В целом стаф отличный. Без келиша, Плавный вход, и незаметный выход. Без побочек и т.п.
Оператор ( саппорт) - Отличный бро. Отвечает быстро, по делу (а что еще нужно)?!

Ожидание адреса - Магазин работает под каждого клиента. Клад делают только после оплаты ( 1 раз в день , после 22.00).
Клад - Курьер знает свое дело и в чужой мешок свой нос не сует. Клад снят в касание. Все четко по метке.
Описание (координаты) - Закладка была на окраине города в самом начале леса. 2 фото. Первое фото - Стрелкой указано куда идти с дороги. Второе фото - на месте клада. Прикоп был на 100% по метке

ЭТОГ:
Качество - 9,5/10
Продавец - 9,5/10
Время выдачи клада - 9,0/10
Клад 9,5/10
Кардинаты 9,5/10

Eric31

Сэнсэй
Лайки
2.902
Баллы
3.326
амф оболденый. 25мг и ночь без сна супер прошла на работе

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.795
Баллы
2.380
Ребзя, кто пробовал последние штампы "первого" черканите пару слов о каждом)

Сверху