Отрезанные пальцы или водник с окна (ДЛЯ THE RAW)

Lsd+mdma

Конфуций
Лайки
5.582
Баллы
2.400
Приветствую сектанты vo_slavu_satane

История которую я Вам сегодня поведаю очень даже поучительная.
Как минимум она даст пищу для размышления касательно адекватности скейтеров и поднимет философский вопрос о папайке!

Магазин THE RAW сподвиг меня поделиться ей для их конкурса (ТЫК)

Дело было так..

Депрессия, всего за несколько месяцев я потерял почти все. девушку которой я запланировал сделать предложение, работу, универ, но я нашел свою сферу ради которой живу по сей день, но даже эта сфера ОБАНКРОТИЛА МЕНЯ по причине полного отсутствия опыта.

Я был в полной завязке с ПАВ и каждый день гасился миксом из пачки глицина и пару литров энергетика. Неординарное сочетание правда?

И вот мы с парнями компанией человек 6-7 собираемся на пятом этаже возле водника, район Троещина. И вся группа начинает уговаривать меня опустить напас и я решил дать себе слабину, "нууу хуже не будет" подумал я и затянул горький дым в легкие.

Момент и я понимаю что шишка просто ядовая, как я это понял?
Да просто вся компания мгновенно побледнела и у меня в глазах один кадр, слайд-шоу, соображать нереально.
Блять как же накурило, хорошо что дул предпоследним и не придется стоять в подъезде.
После меня был только подвыпивший скейтер который имел репутацию исполнителя хуйни по пьяни.

Я не жду его, все остальные уже спустились и я бегу за ними, по пути на лестнице меня встречает бледный друг который живет в этом доме и говорит "водник возле падика, водник возле падика, водник там" и убегает вверх.
Нихуя не понятно, ну и ладно...

НО ТЕПЕРЬ ОТКРЫВ ДВЕРЬ С ПОДЬЕЗДА Я ВСЕ ПОНЯЛ...

Представьте кадр, на заборе около подъезда сидит мужик похожий на зека солевого, внешнее смахивает на покойного мопса, но с топором в руках а вокруг него стоят мои типы в каменной позе с открытыми ртами, я подхожу и занимаю последнее свободное место что бы закончить полукруг с тем же выражением лица.

Мужик показывает на водник лежащий на земле и кричит "кто это кинул?", "я вас сейчас зарежу твари", "эта хуйня чуть мне в голову не попала, за это на зоне убивают".
Я беглым взглядом осматриваю товарищей и осознаю что они как и я не верят что это реально.

Вдруг выходит с подъезда зеленый скейтер и говорит "это я", опускает взгляд в пол и подходит ближе.

Далее диалог..

-Что мне с тобой сделать надо было бы если бы оно попало мне на голову?

-Убить наверно (Чем только думал этот румпель?)

-Да не, убивать я тебя не буду, лучше я тебе пальцы отрежу. Клади их на забор..

Моментом запаянный кент тянет к мужику свою руку и отдергивает назад, тот орет "я не шучу" прыгает к нему с топором.

Меня резко попускает и я понимаю что это не шутки, подлетаю впритык к мужику с криком "ты что охуел?" и тот начинает махать топором у меня перед лицом будто Тролль-варлорд с доты, я вижу тупо кадры как топор у меня практически в лице..

Мужик отходит, смотрит мне в глаза и говорит "ты что самый смелый?", достает баллон с кармана и заливает меня)))

После мы разменялись парочкой ласковых слов, и разбежались, но без физического воздействия.

Уже спустя время я понимаю что скорее всего он хотел припугнуть нас и давать заднюю не мог ибо рядом стояла его самка, ну хули сами виноваты...

Satana66

Сэнсэй
Лайки
5.823
Баллы
3.020
Очень интересный случай. Тело взяв топор пошло на прогулку беседовать с дамой сердца!! Уровень пикапа просто зашквар! Черт возьми такому реально хрен откажешь

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
16.679
Баллы
3.780
То есть вы нахуй с пятого этажа просто взяли и выкинули водник? Что блять только за ебанат мог это сделал?

Лайки
4.074
Баллы
2.170

acab1488lsd

Сектант
Лайки
23
Баллы
128
Очень интересный случай. Тело взяв топор пошло на прогулку беседовать с дамой сердца!! Уровень пикапа просто зашквар! Черт возьми такому реально хрен откажешь
Это Троещина,там всякое бывает)

acab1488lsd

Сектант
Лайки
23
Баллы
128
Помню хапаем с Кентом покойным,у него дома на кухне(там и балкон)9этаж..тут слышу ключи в двери,понимаю,что это его мамка,а вход.дверь напротив кухни..за секунды водный уже летел с 9го этажа..))а помню случай..этот же покойный Кент,накурил 13летнего малого,мы вышли с падика,а через 2-3 минуты малой с 11 этажа прямо перед нами...вот так миксы пол раена больше и не курило какое то время..а ещё помню историю,как зашёл ко мне тренер..ну решили мы курнуть,тут на балконе,он мой старый самопал нашел..ну и мол подгонки на память о себе..думаю добро,сейчас дуло найду только...а сам помню,что я его забил малехо гвоздями и запал не проходил..нашел спицу под ширину дула..давай молотком по ней со стороны гвоздей бить..них.уя...решил перевернуть..ствол на столе,ну и я со стороны серы и пороха как ёб.ну,а он выстрелит-это пиздец(и у него есть своя грация)стоим мы минуты 2 ..оглушенные в непонятках..смотрю на стол а там дырень размером в 2грецких ореха..я был в семейках..ноги все в щепках с них идёт кровь..первым делом посмотрел в труселя-всё на месте)Слава Богу)курнул ещё..поржали и хватит на сегодня)

Чапаев

Адепт
Лайки
891
Баллы
995
Помню хапаем с Кентом покойным,у него дома на кухне(там и балкон)9этаж..тут слышу ключи в двери,понимаю,что это его мамка,а вход.дверь напротив кухни..за секунды водный уже летел с 9го этажа..))а помню случай..этот же покойный Кент,накурил 13летнего малого,мы вышли с падика,а через 2-3 минуты малой с 11 этажа прямо перед нами...вот так миксы пол раена больше и не курило какое то время..а ещё помню историю,как зашёл ко мне тренер..ну решили мы курнуть,тут на балконе,он мой старый самопал нашел..ну и мол подгонки на память о себе..думаю добро,сейчас дуло найду только...а сам помню,что я его забил малехо гвоздями и запал не проходил..нашел спицу под ширину дула..давай молотком по ней со стороны гвоздей бить..них.уя...решил перевернуть..ствол на столе,ну и я со стороны серы и пороха как ёб.ну,а он выстрелит-это пиздец(и у него есть своя грация)стоим мы минуты 2 ..оглушенные в непонятках..смотрю на стол а там дырень размером в 2грецких ореха..я был в семейках..ноги все в щепках с них идёт кровь..первым делом посмотрел в труселя-всё на месте)Слава Богу)курнул ещё..поржали и хватит на сегодня)
LOLguy

хэпнул дома

Посвященный
Лайки
2.522
Баллы
1.720
Однако водник скидывать не по канонам

bombinio

Адепт
Лайки
908
Баллы
774
Быдлятина везде есть. Я бы не меньше того мужика охуел, если бы возле меня водный пролетел

Сверху