ОТЬЕЗД трипер по Метадону от Mr.Chef

Лайки
4.498
Баллы
3.626
...ЧИТАТАТЬ ВСЕМ...
Это особенный трипер, это трипер не на обзор вещества (его тягу, эффекты и все моменты воздействия на организм при приёме ) в первую очередь, а на то как категорически нельзя исполнять когда ты затеял дружбу сметаллом и те шаги которые нельзя допускать когда пускаешь его к себе в гости домой...

Тестер: Я 65/175, Кореш 90/180 (который уже не кореш)
Вещество: 0.15 Метадона (один прозначный цельный камень)
Кросс: Алкоголь (тот кто и был виновником произшествия, 3 литра за день Арсенала 8%)
Способ: ВВ
Толлер: По нулям у обоих (последний раз 4 недели назад юзал металл)

Intro: был уже глубокий вечер, мы приезжаем на адресс, я пошёл искать и ничего не нашёл и подумал что место в районе стаканчика так как с фотки под углом стрелочка падала на стаканчик, пока кореш переискивал на нужном месте, я полез в сторону стаканчика и только заглянув с фонарём под трубу тепло канала увидил клад который брошенный нелепым кладчиком лежал и грустил на остатках осенних листьев. Сев в машину и ра прежде всего сделаю небольшое интро, приехали на место да ещё и поздноватенько, на фотографии отмеченно место клада и место на фотографии где ярко светился какойто-то синий стаканчик, сначала я залез на место клада но там звернув мы увидили что это был чей-то чек синий альфы...Уже приехав на район, взяв всё оборудование, зашли на мою блэкхату и приступаем...

00:00 - Делаем на двоих, камень один цельный, дробим аккуратненько не оставив ни одного камешка (шоб не стрельнуло в колбе) делаем на 1.5 метра, я ебашу 0.9 остальные 0.6 вьебал кент вместе с соллярой что нашёл я...Пока сварылы туды сюды курям вады, рассадили пассажиров по самолётам и поехали в путь........в путь который мог бы стать второй раз для меня последним, при-том второй раз.........

START: PLEASE PRESS OK.
STAND BY.....
CONNECT..CHECKING FOR DATA.
DISSCONNECT.
PLEASE CHECK your fuckin ебанный мозг поц, прежде чем ебашить хорошие дела пьянныйм !
RECONNECT...
CONNECTED.

00:30 - Извините, господа я перескакиваю пол часа своей никчёмной жизни потому что видимо память пропала попробовав медка, наверное пчёлы были хуёвые вот и мёд такой же....раздупляюсь я в машине своего кореша, весь грязный и мокрый и он пиздит меня подсчёчинами и расчехлять...

30 MINUTES BEFORE...

Позже я узнаю что мы подкололись всё было ок, я повёл провести его до ворот и когда он подошёл к машине он увидил как я замер, тупо замёрз можно так сказать, судороги и он сразу выкупил что это ОНО. Я упал на пол в слякоть (был в тапочках и футболке), он подбежал ко мне и ели засунул меня в машину, каким-то образом он меня раздуплил - это я узнал только лишь следующий день, так как от момента ввода иньекции до момента как я сижу в тапочках грязный, облитый водой уже в более менее адекватном состоянии я ничего не помню.

Вывод:
Этим репортом я хотел донести до всех "выёбистых высокотоллерантых долбоёбов" которым вечно мало и которые думают что у них 9 жизней, что - ХВАТИТ ВЫЁБЫВАТСЯ - вы не должны так легко и похуестически относиться к тому что вы употребляете, ТЕМ БОЛЕЕ вещество которое вы никогда до этого не юзали......
До этого я юзал и цыганский и программный, всё что от цыганского мёда в чеке так это только вот этот один камень, а остальная пудра и кристалики (типо он покрошился) залупа якова цыгана (думаю не буду обьяснять - те кто юзает те и сами поймут о чём я) - мёд Mr.Chef очень сильный, по меркам с 0,25 грамма убьётся от 4-7 человек (в зависимости от толлера), цыганская петуш рядом с его мёдом не стоит и в помиме, как по мне кто торчит у кого есть лаве то лучше переплотить чуть "типо больше" так как цена отличающаяся от цыганской-уличной отличается, чем колоться петушнёй за 300грн. Очень сильный и качественный мёд.
К чему я в принципе это всё вёл то что НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ МЁД, ЕСЛИ ВЫ ПЬЯНЫ !я отьехал уже первый раз в таком же состоянии, меня забрали с кустов в парке Шевченка реанимациия, я дышал пару раз в секунду, повезло что со мной был тип и он меня не бросил, МЁД - не совместим с алкоголем не в коем разе, как с Налбуфеном, Бупренорфином, Субутексом и тд. - это что касается АЛКОГОЛЯ, а второе то-что товар может оказаться намного сильнее чем ты думаешь...

Оценки:
Вещество:
11/10 (пост-эффект вместе с главным эффект длился около суток - как и должно быть)
Клад: 7/10 (я не смог найти и почему то хотя чётко всё посмотрел, зато нашел вместо её соль)
Сервис: 11/10 (хороший, быстрый и адекватный оператор я с ним даже очень подружился - это редкость на сейчас)

Надеюсь моя ситуация послужит примером каждому, не только в употреблении остальных видов наркотиков !!!

Chuky_Smile

Чайка-пробу не давать!
Лайки
5.889
Баллы
2.814
Та не братик наоборот когда уже в деревяном костюме спят с улыбкой на лице!JesusChrist
А ТЕ ПЕРСОНАЖИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ПРОБОВАЛИ НО ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬ ДУМАЙТЕ БЛЯДЬ СВОИМИ ГОЛОВАМИ А ТО БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬ ГРЯДКУ УШЕДШИХ БОЙЦОВ НАШЕГО ЛЕГИОНА!
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Faghatakristi%2Fkpx62rgxhrll

Chuky_Smile

Чайка-пробу не давать!
Лайки
5.889
Баллы
2.814
Братец, тебе завязывать пора. Жизнь то она важнее и прекраснее всех этих ебнутых трипов.
Та не просто нехуй думать что ты опиатник невьебатса если колишся раз в месяц так как етот период ремисии толерантность сходит почти до нуля,я когда то был в системе и тут решился кумаритса неделька прошла перетерпел как то и тут заваливаетса мой кентюля "Дрон" с чеком метала то я как пол чека с ним треснул то тоже ели домой дошол и то с помощю друга там он сидел втыкал и за мной смотрел что б я не отьезджал!вот такие весёлые истории!хотя я не покололся всего неделю!

Лайки
4.498
Баллы
3.626
я когда с Тузом ебашился я стоя спал всю дорогу до дома, так что это не то-пальто !
отьезд это когда тебе ебашат ебало что бы достать язык....(

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.098
Баллы
3.354
Та не просто нехуй думать что ты опиатник невьебатса если колишся раз в месяц так как етот период ремисии толерантность сходит почти до нуля,я когда то был в системе и тут решился кумаритса неделька прошла перетерпел как то и тут заваливаетса мой кентюля "Дрон" с чеком метала то я как пол чека с ним треснул то тоже ели домой дошол и то с помощю друга там он сидел втыкал и за мной смотрел что б я не отьезджал!вот такие весёлые истории!хотя я не покололся всего неделю!
Ну это система. Дело другое, совсем. На ней то, почти, анриал передоз словить. Но после нее, риск повышен каждый раз.

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Ну это система. Дело другое, совсем. На ней то, почти, анриал передоз словить. Но после нее, риск повышен каждый раз.
вот я и рассказывал историю !
как тип отьехал его кинули, откачала реанимации Налаксоном, дома уже его начало кумарить он побежал треснулся и умер, потому что Налаксон подвымыл мёд с организма и можно сказать он чистым был, а дозняк видно вьебал такой который был когда он в торбе был

Дан®™

У меня не покупать!
Лайки
172
Баллы
228
Столько пацанов умерло потому что кололи метал именно на синьку

Chuky_Smile

Чайка-пробу не давать!
Лайки
5.889
Баллы
2.814
я когда с Тузом ебашился я стоя спал всю дорогу до дома, так что это не то-пальто !
отьезд это когда тебе ебашат ебало что бы достать язык....(
ой блять знаешь сколько мне раз воду кололи и язык доставляли и я тоже доставал за 10 лет торча

Chuky_Smile

Чайка-пробу не давать!
Лайки
5.889
Баллы
2.814
Столько пацанов умерло потому что кололи метал именно на синьку
у меня один из моих братиков отьехал потому что бухой в говно двушку ширки домашней влупил по сезону вон скоро два года а кентов то с десяток кто от метала кто от ширки кто от того что на мёд димедрола вьебал пачку об етом можно говорить вечно!Земля им пухом!

Лайки
4.498
Баллы
3.626
у меня один из моих братиков отьехал потому что бухой в говно двушку ширки домашней влупил по сезону вон скоро два года а кентов то с десяток кто от метала кто от ширки кто от того что на мёд димедрола вьебал пачку об етом можно говорить вечно!Земля им пухом!
Аминь, шо ты Тузик брал?!

Chuky_Smile

Чайка-пробу не давать!
Лайки
5.889
Баллы
2.814
Аминь, шо ты Тузик брал?!
в понедельник буду брать возьму грамм мёда у ориджиналс то попробую не отпустили сёдня с роботы что пойти проплатить пидары ебанные!

Сверху