Основная страница

Stalk78

Сектант
Повідомлення
49
Вподобайки
49
Бали
488
Репутація
-5
От опертора с начала года ни ответа ни привета, а это недавно вышел на связь.
Кто-то получал от шопа крайние дня три-пять отправки:?
Странная ситуация, однако, опер общается по стилю не так, как раньше, как бы не было ПРИЕМных комиссий.
я обычно чую мусарских примерно в половине случаев, но вот вот тут могу ошибаться
Повідомлення об’єднано автоматично:

Марло, обьясните ваше отсутствие крайние две недели, что с работой, почему человек другой на опере, он другой? вы взяли нового или там товарищ майор уже сидит???
Вчера общался с оператором, ничего подозрительного не заметил. Не заказывал еще объективным причинам, но вскоре собираюсь, отпишу здесь

"
я обычно чую мусарских примерно в половине случаев

Может, человече с 1 сообщением, иногда попускаться нужно с юзанием? часом не альфа-пвп?, "чую мусарских" это оттуда фантазии подобного плана

Shkafstena

Сектант
Повідомлення
269
Вподобайки
362
Бали
283
Репутація
353
От опертора с начала года ни ответа ни привета, а это недавно вышел на связь.
Кто-то получал от шопа крайние дня три-пять отправки:?
Странная ситуация, однако, опер общается по стилю не так, как раньше, как бы не было ПРИЕМных комиссий.
я обычно чую мусарских примерно в половине случаев, но вот вот тут могу ошибаться
Повідомлення об’єднано автоматично:

Марло, обьясните ваше отсутствие крайние две недели, что с работой, почему человек другой на опере, он другой? вы взяли нового или там товарищ майор уже сидит???
Ну раз ти такий розумний - поясни будь ласка як ти пов’язуєш двотижневу відсутність з тим що магаз червоний??

Chestnii

Администратор-Гарант
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
5 747
Вподобайки
26 500
Бали
4 676
Репутація
20 317
Депозит
10 000 $

YourDoctor

Команда форуму
VIP SELLER
Повідомлення
134
Вподобайки
391
Бали
308
Репутація
223
Депозит
1500 $
Ну раз ти такий розумний - поясни будь ласка як ти пов’язуєш двотижневу відсутність з тим що магаз червоний??
Марло один из самых порядочных магазинов. Когда были временные трудности все вопросы перед сектантами были закрыты. Что только подтверждает надежность Марло. И то что наговорил товарищ Gnome не иначе как безосновательными помоями не назвать. Не понимаю как такой высер пропустили модераторы =( Не обращайте внимание

luka_

Сектант
Повідомлення
58
Вподобайки
75
Бали
588
Репутація
52
После долгой паузы, наконец то вернулся к сотрудничеству с данным шопом. Все прошло на ура. Рекомендую.

Stalk78

Сектант
Повідомлення
49
Вподобайки
49
Бали
488
Репутація
-5
Забрал отправку свою, как всегда шоп на высоте. Все отлично, спасибо! Удачи и процветания магазину.

Boy

Сектант
Повідомлення
11
Вподобайки
8
Бали
48
Репутація
5
заказував хтс все супер оплатив на другий день відправили! Оператор чітко і культурно все відповів! Рекомендую магаз!

Fenix Boss

У меня не покупать!
Повідомлення
15
Вподобайки
9
Бали
3
Репутація
3
Всех приветствую и хорошего вечера !

YetiBoy

Посвященный
Повідомлення
70
Вподобайки
79
Бали
1 484
Репутація
85
Marlo Stanfield Топовый сервис во всем укр Дарк нете!!!если можно так выразиться , и в рот мента ебать

Зверху Знизу