"Ощущаю над землей парение" или репорт по кокосу от Sistema Shop

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdisciple%2Frage https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdubstep%2Fsiklok-cvsh-bvnditson-war-zone
Приветствую вас,Секта,сегодня я буду вещать вам,о своем кокаиновом переживании,которое я испытываю второй раз в жизни,приступим.Lulzz
Контакты и ветка продавца:
ветка:https://labrc.net/forums/sistema-sh...ema-biz-koksmetkatarsisthcmdmaxarkovkiev.654/
Sistema Shop-селлер
Bastard Son-саппорт
Тестер:Guinaur 180/60 и товарищи
Толлер:к коксу низкий
Кросс:средний,+- месяц чист от стимов и эйфоретиков
Вес пробы:селлером заявлено 0.5
Способ употребления:ноздри,+- 50 мг,90-100мг,60+-
Общее время действия вещества:30-40 мин

Как все было...
Скитаясь по форуму,замечаю о поиске тестеров на кокос,1 трип с ним уже был,и интересно было еще раз выцепить ореха,для того что бы сравнить состояние с прошлого трипа,да и разнообразить будни. :)
Через время,стучит мне саппорт в личку,приятно пообщались с этим человеком,сказал ожидать селлера.Тут и селлер маячит,такой же приятный,вежливый человек.От одного общения с командой данного шопа,у меня уже сложились приятные впечатления. :)
Клад был получен,тем же вечером,но ехать не стал,завтра пересдача диплома и выпуск,нужно выспаться.
Утром пересдал,и на счастливых эмоциях,полетел домой,отписал

dzyobart420 И мы поехали за кокой.
Описание клада

Клад был в нелюдном месте,3 фотографии,координаты,полное описание 10/10

Упаковка,также приятно был,стелс у нее хорош :) затем изо,и 2 зипа,классика.

Органолептический осмотр вещества
Белая субстанция,в виде порошка и небольших камушков,при измельчении,хрустит как снег,с характерным треском.
Ели уловимый

Запах учуял,лишь после того как сделал дорогу,напоминает что-то горючее.(Фото,первоначального количества,не иметься,но было там плотно)
1.upload_2019-6-27_12-20-5.png 2. upload_2019-6-27_12-20-28.png 3. upload_2019-6-27_12-19-42.png
Что же,начнем вкушения плодов кокоса :)

Высыпаю коку (см.фото 1) но позже доссыпав еще,накрыл купюрой,стал его дробить,кенту маленький камешек,отлетел в ногу,не страшно. "Нюхательные силы Украины" готовы,и в левую ноздрю,залетает +-50 мг.
5 мин.
Эффект ненавязчивый,стим больше переобладает,хочется говорить красочно,развернуто,снова тот самый эффект,"трезвость на максималках",пространство,слегка изменилось,кажется,словно ты больше всего этого,что тебя окружает,прям "режим Бога какой-то".Идем бит боксим с товарищем,делимся впечатлениями от данного продукта,забыл упомянуть,на счет анестезия,носоглотка,теряет чувствительность,когда кока спускается по ноздревым лифтам,ну а че "лифты бывают не только в домах,а и моих ноздрях)"
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fterravita%2Fterravita-x-kompany-dungeon-vip-1
И оставляет холодок,свежесть,так же мне перестало быть жарко,до этого потел,шо водопад.
Пошли к остановке и пока ждали тралик,эффект начал спадать,прошло ровно 30 мин,с момента поглощения.Не против бы сделать редозинг,но понимаю,что сделаю это позже,и в маршрутке,как то не особо норм.
Приехали под конец мероприятия
Встретил одногруппников,парочку из них давай мне предлагать лаве за коку,но я их бороднул,ибо места на проб,уже заняты корешами.Стало жарко в здании,чичманы можно повываливать,когда все это закончилось,на улице еще потянули приколов,и поехали на район.
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fastrix-official%2Fdeep-jungle-walk
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fdisciple%2Fcyberwhale
Второй заход
Едем в маршрутке,Шулявский мост на ремонте,ебашит нереальная жара,из-за нее,сушит дико,хотя до этого было норм.
Вернулись на
райчик,купили литруху грушевого эля,и пошли на местяк,дорога была больше,чем оставшийся на фото (см. фото 2)кент завтыкал сфоткать,и я ее немедля отправил себе в нос,снова ощущаю над землей парение,чистый поток мыслей и речи,он заценил это состояние.
Позже пришел домой,немного перекусил,позалипал,послушал музыку,и позже уснул как младенец.На утро был сбитый ритм,аж немного стремно было добивать остатки.

Эту часть репорта,писал под "первым",сегодня утром,когда добил последние (см.фото 3),но также там еще оставалось немного пороха,и на стенках зипа,снять его было без проблем,одним движением,вышла неплохая такая дорожка.Поток мыслей свеж,сам процесс доставляет,и доставляет волны эйфории,от того что пишешь.

у
лавливай суть,наслаждайся мгновением,жизнь становится все ярче
С каждым писаным куплетом,где-то в глубине,скован талант
Рвется он на волю, как удав
Удавившись вдохновением,буду глаголить вам, стихотворением...

Стихами,пишу этот репорт,под кокаиновыми крапалями,дорога в +-50мг,залетает по ноздре,рвемся с кентом,на выпускной,кокаин,станет хитом,сегодняшним,жарким, днем.
Я словно парю,а не иду,эйфория по ногам и икрам,отдаю предпочтение,со здоровьем игры.
Немеет носоглотка,морозная свежесть в ней,уверенность в себе,перевернет двумя пальцами Эверест,на амфетамине можно поставить крест
Сочиняет,кокаиновый поет,мысли ручьем,мы с @dzyobart420,рвемся вперед,поздравляю тебя друже,с окончанием учебы,которая приносила нам,лишь одно,головного мозга заеб
По крови этил с грушевым вкусом,кокаин,шагают парочку серьезных мин
Вселенское блаженство и трезвость ,на максималках,проникло по телу,и стало не жарко
Повести о нарках,и что они носят в карманах
Белое золото,а ты похож на олово
Райское наслаждение,детализация объектов и красота природы,от громкой музыки,пляшут нейромедиаторы

Выброс эйфории,и биты из наших уст,после дороги кокса-ты расцветаешь как роза,нет границ,гранит этого мира,плотно зубами грызть...
Guinaur 27.06.2019

Из побочек выделю,сбитое сердцебиение,соплей с сгустками крови замечено не было,сушит ноздри также не сильно +промывал их морской водой,немного побаливала голова,но это было моментами,а может еще из-за того,что пересидел на жаре.
Благодарю Sistema Shop,за предоставленное доверие,и новые ощущения,это незабываемо.Благодарю всех за прочтение.

Не забывайте себя беречь
Успехов и процветания
До новых встреч!​

Кансультос

Мудрец
Лайки
4.013
Баллы
1.900
Репорт четкий , выходи дрлбашить )

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.698
Баллы
2.814
охх бляя а я так кокса и не пробовал чуствую себя лохом

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
охх бляя а я так кокса и не пробовал чуствую себя лохом
Это не повод,чувствовать себя лохом,обязательно это произойдет в твоей жизни,выкусишь сладкий кусок,почувствуешь горький привкус :)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.698
Баллы
2.814
Это не повод,чувствовать себя лохом,обязательно это произойдет в твоей жизни,выкусишь сладкий кусок,почувствуешь горький привкус :)
дай бог!!! хороший трип брат

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

Anthrasher

Мудрец
Лайки
4.021
Баллы
1.900
Талант тип

Bastard Son

Мудрец
Лайки
2.994
Баллы
1.900
Тебе так же благодарность за ответственность и приятное сотрудничество! Согласись, есть ведь после всего этого желание ощутить снова этот кокаиновый праздник? Ох, все таки в этом порошке есть своя тайна...

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Тебе так же благодарность за ответственность и приятное сотрудничество! Согласись, есть ведь после всего этого желание ощутить снова этот кокаиновый праздник? Ох, все таки в этом порошке есть своя тайна...
Рад был сотрудничать,да,есть такое,но частить с этим не желаю,да остальные стимы и подобные вещества,нервно курят в сторонке,благодарю за отзыв,очень приятно :)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.698
Баллы
2.814
осуществите мечту мудреца дайте кокоса за трип попробовать)))

Beljan

У меня не покупать!
Лайки
37
Баллы
108
Броузи, одно удовольствие читать твои трип репорты;)

ParasytEee

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.587
Баллы
1.560
Бля ахуенный трип . Пизда хочу CC попробовать

Ezalb

Адепт
Лайки
1.410
Баллы
1.180
Самому эффекту кокса в репорте уделено 3,5 строчки и строчка про эффект холодка - "Эффект ненавязчивый,стим больше переобладает,хочется говорить красочно,развернуто,снова тот самый эффект,"трезвость на максималках",пространство,слегка изменилось,кажется,словно ты больше всего этого,что тебя окружает,прям "режим Бога какой-то.И оставляет холодок,свежесть,так же мне перестало быть жарко,до этого потел,шо водопад". Неужели это все что можно сказать о коксе ? Действительно весь эффект кокса заключается в легком стиме с ясности в голове и холодком ? По поводу репорта могу сказать что он вроде и неплох,но одновременно очень много лишней писанины,воды,особенно в случае когда выбрали человека в качестве тестера дорогого вещества.Не обижайся,автор.Но не очень интересно читать как у тебя кенты выпрашивали продать им немного кокса с пробы,или про то как ты ехал в маршрутке и было жарко,или как ты покупал с кентом грушевый эль.Простая критика,без предвзятости.Очень ждал репорты тестеров.Этот репорт прочитал первым и как-то ну вообще не впечатлило описание вещества,так как попросту о нем толком ничего и не написано.Господа тестеры,когда пишите репорты,особенно когда вам выдают пробы дорогие,то уделяйте больше внимания самому веществу,более подробному описанию эффекта,что вы ощущаете,чем это вещество выделяется из группы стимуляторов по вашим личным ощущениям.А то как-то не очень читать текст про тест кокаина,в котором описанию самого эффекта кокаина на тестера уделено меньше всего строк.Автор,без обид :) Просто критика,для того чтобы твои репорты в будущем были только лучше.

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780
Кокаин-он такой кокаин

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Самому эффекту кокса в репорте уделено 3,5 строчки и строчка про эффект холодка - "Эффект ненавязчивый,стим больше переобладает,хочется говорить красочно,развернуто,снова тот самый эффект,"трезвость на максималках",пространство,слегка изменилось,кажется,словно ты больше всего этого,что тебя окружает,прям "режим Бога какой-то.И оставляет холодок,свежесть,так же мне перестало быть жарко,до этого потел,шо водопад". Неужели это все что можно сказать о коксе ? Действительно весь эффект кокса заключается в легком стиме с ясности в голове и холодком ? По поводу репорта могу сказать что он вроде и неплох,но одновременно очень много лишней писанины,воды,особенно в случае когда выбрали человека в качестве тестера дорогого вещества.Не обижайся,автор.Но не очень интересно читать как у тебя кенты выпрашивали продать им немного кокса с пробы,или про то как ты ехал в маршрутке и было жарко,или как ты покупал с кентом грушевый эль.Простая критика,без предвзятости.Очень ждал репорты тестеров.Этот репорт прочитал первым и как-то ну вообще не впечатлило описание вещества,так как попросту о нем толком ничего и не написано.Господа тестеры,когда пишите репорты,особенно когда вам выдают пробы дорогие,то уделяйте больше внимания самому веществу,более подробному описанию эффекта,что вы ощущаете,чем это вещество выделяется из группы стимуляторов по вашим личным ощущениям.А то как-то не очень читать текст про тест кокаина,в котором описанию самого эффекта кокаина на тестера уделено меньше всего строк.Автор,без обид :) Просто критика,для того чтобы твои репорты в будущем были только лучше.
Пишу что думаю,как я понимаю пруху,я слышал о таком факте,чтоб прочувствовать коку полностью нужно снюхать количество в 5г,благодарю за отзыв,Успехов и процветания :)
Дальше-лучше :)

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Данный образец коки,действительно хорош,побочки на минимуме,тахикардия пропала быстро,настроение в норме и все в шоколаде,еще раз благодарю Sistema Shop за столь прекрасный,чистый и блаженственный продукт :)

Последнее редактирование:

Sistema Shop

Адепт
Лайки
423
Баллы
734
Депозит
150 $
Пишу что думаю,как я понимаю пруху,я слышал о таком факте,чтоб прочувствовать коку полностью нужно снюхать количество в 5г,благодарю за отзыв,Успехов и процветания :)
Дальше-лучше :)
Кстати ДА, ты прав насчет количества, постоянные клиенты берут у нас по 3г в одного человека на ночь, некоторым и больше нужно что-бы хорошенько оторваться(это уже зависит голодного носа который полюбляет кокаиновый движ). Как для кокоса- твой трип достойный и понятный, респект!

Сверху