Очень нужна помощь (хоть чем)

python

Адепт
Повідомлення
554
Вподобайки
584
Бали
1 134
Репутація
103
Free-WiFi не буду оригинальным и святым умником,но все же вставлю свои пять копеек,во первых однозначно тебе стоит валить оттуда,ну а во вторых пора как бы уже думать головой а не вагиной когда рогатку раскидываешь. Звучит конечно грубо и жёстко,но ешкин кот,как можно так безответственно вести себя ладно бы сама была бы-живи как хочешь,но есть же выпиздыш-его безопасность и благополучие должно быть превыше всего.уже хоть бы за бабки чпокалась что ли а не так торчам давала.
П.с. извиняюсь за грубость и прямоту.

Linamalina

Сектант
Повідомлення
87
Вподобайки
73
Бали
434
Репутація
0
Пару гривен кинул, держись бро

ОШО

⭐⭐⭐⭐⭐
Повідомлення
13 557
Вподобайки
30 787
Бали
4 676
Репутація
9 855
Free-WiFi не буду оригинальным и святым умником,но все же вставлю свои пять копеек,во первых однозначно тебе стоит валить оттуда,ну а во вторых пора как бы уже думать головой а не вагиной когда рогатку раскидываешь. Звучит конечно грубо и жёстко,но ешкин кот,как можно так безответственно вести себя ладно бы сама была бы-живи как хочешь,но есть же выпиздыш-его безопасность и благополучие должно быть превыше всего.уже хоть бы за бабки чпокалась что ли а не так торчам давала.
П.с. извиняюсь за грубость и прямоту.
я бы сказал ещё жёстче, но промолчу

Immaterialgir

Сектант
Повідомлення
124
Вподобайки
90
Бали
128
Репутація
5
А на сдачу мефедрона можно купить и в задницу долбится шоб не было задержек

YoungTarantin

Адепт
Повідомлення
1 148
Вподобайки
1 291
Бали
1 050
Репутація
464
Пиздец ...мать! Давай вылазь из жопы!

UZaliznyca

У меня не покупать!
Повідомлення
9
Вподобайки
2
Бали
698
Репутація
0
Сейчас тут может будет длиннотекст, но заранее спасибо кто дочитает и может что подскажет дельное или поможет.

Не хочется показаться излишне самоуверенной, но думаю многие тут знают меня особенно из старожилов. Всегда старалась вести себя ровно настолько насколько могла. Вроде никого не обидела и не подставила...Если и стееляла у кого по 10-20 грн иногда на слоты, то потом старалась вернуть по возможности. Вон, Usman не даст соврать...Та и сама когда то помогала только уже не помню ник сектанта. Он ещё обещал взамен накурить кого то в Виннице, но хз накурил ли... Ну не в том суть.

Думаю многие знают не только меня но и "весёлые" события в моей жизни в последнее время. Сначала арест Т... в моей же квартире при моём сыне. Потом внезапно новые отношения и я вроде как даже счастливой себя почувствовала даже без препаратов, но его тоже принимают что нехило так ударило по моему состоянию. Мы общаемся сейчас, он ждёт суда, а я наверное чуда....

Если кто помнит я уже говорила как-то ранее что стабильного или официальнонго источника дохода у меня на данный момент нет. Сын пойдёт в школу только осенью а пока что девать его просто некуда. Помощи от бабушек-дедушек тоже особо нету. Живём по принципу то пусто то густо. И знаете, бывало всякое, но сейчас это просто прям хана-хана.

Так совпало что перевод от бывшего мужа которые он периодически делает будет не ранее чем числа 10-го (с пенсии его мамы). Плюс в этих же числах оплата за банер от Magic_Him.Sup и я до последнего не хотела позориться, но все же спросила сегодня у саппорта можно ли получить оплату чуть раньше хотя бы частично. Но пока ответа нету.

Дома еды нету уже практически вообще от слова совсем. И как с таким раскладом протянуть ещё бульльше недели я не представляю. Малой сейчас психует и швыряет в меня игрушки, вещи и орёт чтоб дала ему поесть - а я хз что сказать ему даже.

Во вторых, под утро снова была попытка штурма моего района (самая Южная окраина Кривбаса) что само по себе ужасно ибо в городе практически не велись активные боевые действия до последнего времени. А тут эта светомузыка в окне и я цепенею от страха. Мы просидели в тамбуре минут 40 прежде чем всё утихло. И если вдруг что и придётся срочно куда то двигать - это предполагает расходы даже если и самые минимальные, особенно с ребёнком. А у меня 6 грн сейчас на карте и это весь наш сегодняшний бюджет.

И самый ахтунг наверное в том что у меня задержка. Внезапно так. Уже как дней 16..или 18..при том что регулярный цикл и ранее подобных проблем не было. А я даже гребанный тест купить не могу. Остаётся только маяться в догадках...

У нас в городе не особо распространен этот волонтёрской движ. Да и район крайне отдалённый скажем так от цивилизации. Мне когда то присылали посылки с продуктами волонтёры из западной Украины но это всё ведь занимает время...

Заложить в ломбард или продать тоже по факту нечего. Один тел на хозяйстве и тот убит до невозможности. Еле дышит.

В общем, не буду ходить вокруг да около. Если есть у кого-то возможность и желание помочь нам - буду премного благодарна. Ибо полная ж....а, даже хлеба нету в доме.

Либо же вдруг кто то может дать дельный совет как выйти из ситуации в данный момент. Может кто из селлеров увидит и предложит какой-то заработок.. Быстрый. К примеру, у меня есть две виртуальные карты (спорт банк и Альфа банк) которые могу отдать в пользование за символическую цену. Хотя с участившимся кидаловом в последнее время - наверное уже нет доверия к подобным сделкам...

В общем, буду признательна за любую помощь или подсказку. И в любом случае спасибо всем кто дочитал. Хоть высказалась и по крайней мере морально стало легче. Немного...

Кто спрашивает номер, то вот 4323357026720777
Хз можно ли в самой теме указывать цифры ну если этим что-то нарушаю то удалю если шо
Ты с Ингульца?

Coffee_Shop

Команда форуму
Seller
Повідомлення
144
Вподобайки
213
Бали
294
Репутація
118
Депозит
500 $
Скинул 400 , будут трудные моменты - пиши ) секта сила ! Всем мир !

Зверху Знизу