Общий прайс психоактивных веществ! ♻ АМФЕТАМИН | A-PVP ♻ Отправки по всей Украине! | @amashp | Новый и единственный контакт оператора

канамасло

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
314
Здравствуйте уважаемый AllHim и пользователи секты. Трип репорт так и не понял как делать, но хотя-бы комментарий с фото оставлю. В общем, сделал заказ у данного магазина (AllHim) Амфетамин20г средней очистки. Продавец очень клевый. Общение на уровне! После оплаты в течении 24 часов как и заявлено сделал отправку нп и прислал мне номер накладной. На следующий же день я получил свою заветную посылку, открыл достал "упаковано было отлично" стафф на вид розоватого цвета, с друзьями решили попробовать, дали по одному хорошему канату в брови, качество хорошее. не разбавленный, держал хорошо и долго, выхода минимальные у всех четверых ребят. В общем расписывать много не буду. Просто хочу сказать что этому магазину можно доверять. Все сделано в сроки, быстро и оперативно. Оператор магазина добрый,общительный и веселый человек всем советую AllHim. Я буду брать только у него.

Последнее редактирование:

excellent

Сектант
Лайки
98
Баллы
378
Здравствуйте уважаемый AllHim и пользователи секты. Трип репорт так и не понял как делать, но хотя-бы комментарий с фото оставлю. В общем, сделал заказ у данного магазина (AllHim) Амфетамин20г средней очистки. Продавец очень клевый. Общение на уровне! После оплаты в течении 24 часов как и заявлено сделал отправку нп и прислал мне номер накладной. На следующий же день я получил свою заветную посылку, открыл достал "упаковано было отлично" (смотрите вложенные фото) стафф на вид розоватого цвета, с друзьями решили попробовать, дали по одному хорошему канату в брови, качество хорошее. не разбавленный, держал хорошо и долго, выхода минимальные у всех четверых ребят. В общем расписывать много не буду. Просто хочу сказать что этому магазину можно доверять. Все сделано в сроки, быстро и оперативно. Оператор магазина добрый,общительный и веселый человек всем советую AllHim. Я буду брать только у него. Посмотреть медиа 4954Посмотреть медиа 4952Посмотреть медиа 4953Посмотреть медиа 4955Посмотреть медиа 4949
Зачем стелс палить?

Krasty

Адепт
Лайки
283
Баллы
964
Ребята, подскажите. Я жар оно не понимаю, и еще модно сказать совсем зеленый тип в этих делах.
Стелс - хуйовина, в которой спрятан сабж. В целях общей безопасности очень по далбаебически светить его на общедоступном ресурсе. Сотри фото на которых он есть

Laber co net

Сектант
Лайки
20
Баллы
278
Брал высокой и средней очистки , отправили в день оплаты, по качеству остался очень доволен! В общем отличный марафет, лучше искать смысла нет .И очень грамотно что два разных на любой карман...

Summernight

Посвященный
Лайки
1.454
Баллы
1.560
Сделал заказ на десяточку дешевого ФЕНА, по приходу-тесту отпишусЬ!)

Менеджер очень даже гуд!

No Heart

КИДАЛА
Лайки
1.401
Баллы
1.620
Запарившись ездить за кладами на другой берег решил купить отправкой
Продавец адекватный и уравновешений человек, при каких то проблемах всегда отвечал и был онлайн!
Посылку забрал без проблем, стелс сойдет!
Амф нормальный, за свою цену лучше не найти!

DorogaSnejka

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
468
Заказывали у AllHim средней очистки уже дважды по 10 , качество для данной цены хорошее , оператор отзывчивый , один раз дал на пробу к заказу колу и второй высокой очистки на пробу немного , после оплаты ттн присылает вечером , приходило на второй день , ровный магазин )) нам все понравилось )) удачи и ровных продаж !Первый раз отписываюсь на форуме

У

Удалённый пользователь 10575

Селлеру респект, активных продаж, цена сладкая, качество лучшее, рекомендую только этот магазин.

excellent

Сектант
Лайки
98
Баллы
378
Качество амфа реально топовое, обращайтесь к "AllHim" и вы останитесь довольны ! ;)

Мур Мур

У меня не покупать!
Лайки
1.012
Баллы
1.030
И так товарищи ,попробовал и я амф средней очистки господина Amadarka. По итогу 1 грамм = 3 суток без сна, полное погружение куда то в интернет,потому что на улицу переть было не охота, генерация и начало выполнения ярких идей через всемирную сеть ,хер пойми каких,но главное все получается. Тут некоторые господа сектанты умудрились за неделю съесть 10 грамм .Я не пойму КАК ???. Куда оно им столько лезет??? Тут 1 грамм за три дня еле доел , думал может этот сделан по какой то секретной формуле , пока лежит в пакете втихаря размножается? Ну в общем по итогу фен пушка! Смело берите и не ссыте по поводу качества, тут всё нормалек! Отдельная просьба к некоторым товарищам сьедающим за неделю по 10 грамм.Ну не жрите вы такими нормами , вы ж так запросто станете мутантами , а потом что с вами делать.

amadark

Продавец в прошлом
Лайки
494
Баллы
835
Депозит
0 $
Новогоднее предложение от AllHimm!
bonus.jpg

Амфетамин:
(Продукт средней очистки)
10 г - 1 600 грн
20 г - 3 000 грн
50 г - 6 500 грн
100 г - 12 000 грн
500 г - 57 500 грн
1 кг - 110 000 грн

Лабораторный
(Очень чистый и эйфорийный)
10 г - 2 700 грн
20 г - 5 000 грн
50 г - 11 000 грн
100 г - 18 000 грн
500 г - 75 000 грн
1 кг - 145 000 грн

Deduchka

Сектант
Лайки
28
Баллы
278
И так товарищи ,попробовал и я амф средней очистки господина Amadarka. По итогу 1 грамм = 3 суток без сна, полное погружение куда то в интернет,потому что на улицу переть было не охота, генерация и начало выполнения ярких идей через всемирную сеть ,хер пойми каких,но главное все получается. Тут некоторые господа сектанты умудрились за неделю съесть 10 грамм .Я не пойму КАК ???. Куда оно им столько лезет??? Тут 1 грамм за три дня еле доел , думал может этот сделан по какой то секретной формуле , пока лежит в пакете втихаря размножается? Ну в общем по итогу фен пушка! Смело берите и не ссыте по поводу качества, тут всё нормалек! Отдельная просьба к некоторым товарищам сьедающим за неделю по 10 грамм.Ну не жрите вы такими нормами , вы ж так запросто станете мутантами , а потом что с вами делать.
Эх, молодежжжь... 10-ка, это на четверо суток, ни как не более. При условии чистоты не ниже 97,5%. Только, беспокоит тот аспект, что фосфат не является оптимальным для "трубопроводов системы циркуляции".

Deduchka

Сектант
Лайки
28
Баллы
278
Но, попробую таки! Жаль, гидрохлорида почти нигде не встретишь...

Мур Мур

У меня не покупать!
Лайки
1.012
Баллы
1.030
Эх, молодежжжь... 10-ка, это на четверо суток, ни как не более. При условии чистоты не ниже 97,5%. Только, беспокоит тот аспект, что фосфат не является оптимальным для "трубопроводов системы циркуляции".
Ну Дедушка, нам жеж до вас ещё далеко!

Ya_vezde

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
258
Топовый магазин , лучшее обслуживание , лучший стафф ♥♥♥
Всем рекомендую!!!!

Vov4ic4ic

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
108
Несколько раз делал заказ на АМФ средней очистки.Качество ТОП!

DuBass

Сектант
Лайки
7
Баллы
258
Второй месяц закупаю в этого парня, ни единого разу не подвёл!
Благодарю Алхим, за ответственную работу, и качественный стаф! Советую всем, отвечаю за него))

Сверху