В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я за МДМА )
 
Альфа, фен, меф - это всё амфетамины и плюс-минус однохуйственно.
 
  • Вподобайка
Реакції: Barrabas

    Barrabas

    Балів: 5
    Для работы Для отдыха хуево
Ну так каждому своё.
 
Если нервы не в порядке то любые ПАВ чреваты могут быть.
 
Не только нервы)
 
курил шш с 12, садил, дарил потом обиск прикатил, судья судил, понял что я такой и меня отпустил, а я покушал SOL и про шш как то забил и забил
Повідомлення об'єднано автоматично:

курил шш с 12, садил, дарил потом обиск прикатил, судья судил, понял что я такой и меня отпустил, а я покушал SOL и про шш как то забил и забил
хатели 100 кустов найти 😆😆😆😆🥹
 
Я за лсд
 
так у меня ток 56 шесть било и то я их снял давно, дома больше 0.5 кг не било
Повідомлення об'єднано автоматично:

друг старий мусор дарагой самий любопитний бил когда обиск проволи помню его скок себя , на два дома ниже жевет
 
так у меня ток 56 шесть било и то я их снял давно, дома больше 0.5 кг не било
Повідомлення об'єднано автоматично:

друг старий мусор дарагой самий любопитний бил когда обиск проволи помню его скок себя , на два дома ниже жевет
Тоже когда-то ебанули чужой плантарь
Я курил свое 2 года
Потом бадиля трусил еще год
Эх молодость..
 
Тоже когда-то ебанули чужой плантарь
Я курил свое 2 года
Потом бадиля трусил еще год
Эх молодость..
у меня просто почти всегда било дома, или у друзей я им пакетати майками шишло виносил синий, а они меня заносили и по улице ловили, возили поили, хлеб і тд привозили на природу возили и привозили
 
у меня просто почти всегда било дома, или у друзей я им пакетати майками шишло виносил синий, а они меня заносили и по улице ловили, возили поили, хлеб і тд привозили на природу возили и привозили
Лижбы потом не посадили из-за таких друзей
Знаем проходили
 
photo_5997961364494201461_y.jpg

photo_5997954629985481486_y.jpg




полтора часа ебелся и ходил думал норм видасть, ну как там могло что то бить, и норм магаз бил, ток не понимаю как так ставить вобшее, я би на месте начальства его проучил крепко
Повідомлення об'єднано автоматично:

а в тип топ не одного не находа не било + не далее 1.5 км от дома всегда
Повідомлення об'єднано автоматично:

photo_5997961364494201461_y.jpg

photo_5997954629985481486_y.jpg




полтора часа ебелся и ходил думал норм видасть, ну как там могло что то бить, и норм магаз бил, ток не понимаю как так ставить вобшее, я би на месте начальства его проучил крепко
Повідомлення об'єднано автоматично:

а в тип топ не одного не находа не било + не далее 1.5 км от дома всегда
photo_5997961364494201461_y.jpg

photo_5997954629985481486_y.jpg




полтора часа ебелся и ходил думал норм видасть, ну как там могло что то бить, и норм магаз бил, ток не понимаю как так ставить вобшее, я би на месте начальства его проучил крепко
Повідомлення об'єднано автоматично:

а в тип топ не одного не находа не било + не далее 1.5 км от дома всегда



если чо ето один падик
 

Вкладення

  • photo_5998040280223298227_y.jpg
    photo_5998040280223298227_y.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 4
Судя по коордам ты на западноц
 
Лижбы потом не посадили из-за таких друзей
Знаем проходили
ну мне скинул адвокат все дело там все фамалии тоже знакомий старий такого рода ток моих годов, прихадил ко мне когда висеть шкаф бил на 4 куста и большой листок с гирлянди на стене, на него никогда не подумал я ему еще водичку когдато брал как он со своими перепил я просто мимо ишол я его талка и кенти бухают дальше
 
И везде пусто?
 
Назад
Зверху