Ну_погоди кидки по стаффу, объемам и условиям сделки

Julie

Адепт
Лайки
353
Баллы
734
Приветствую. Начну с математики, Ваш заказ составлял 5 вдовы(ин) +5 лимон(аут) =(5*210+5*165+200)*0.04(изи)=2158.
Добавьте 500 грн с первого ненахода. И если вам не стыдно включать вашу комиссию платежной системы, так указывайте это в прайсе. Иначе это называется скрытые комиссии.
За что вы на нас обозлены?
Оскорбления и злость наблюдаю только с вашей стороны.
По сортам, действительно курьер ошибся и положил вам носорог.
Да, я уже знал что он у вас неудачный(по сути брак), кроме того это индика, поэтому взял бы 10г вдовы. И оператор предвидя мое решение соврал про лимон, наличие которого вы уже убрали с лабы. И денег поднял на ровном месте и неликвид впарил, молодец оператор.
Ну а я заказал вдовы себе и лимон корешу, получается я своё получил, а он получил 5г офигенно дорогого неликвида? Или тогда давай делить убытки поровну, я оставляю себе 2.5г вдовы и 2.5 фигни и он также только 2.5г нормального стаффа. Не слишком ли много телодвижений ради покура 2.5г ??
Это стоит того что бы создавать арбитраж?
Между безопасным снятием в лесу (когда клиент может прийти через час, день, а может и через неделю) и срочным снятием под камерами у входа подъезда у проходной арки есть огромная разница, с таким весом может быть засада - это стоит создания жалобы. А если я не в городе? А как объяснить родным такой неожиданный подрыв на ночь глядя?
А что с такси? Нужна отдельная труба для разговорас таксистом или достаточно адреса? Он скинет где скажут или не в курсах что везет и надо встречаться? Услуга заявлена, а в ответ на любой вопрос от оператора "доставка курьерской службой".
Эта площадка как раз и существует для обмена опытом, чтобы другие видели уровень сервиса и не попали на время, деньги или здоровье.
Или как вы видите реакцию оператора на ваши мемуары?
Клиент оставляет магазину отзыв, а магазин не знает что с ним делать. Может торговля это не ваше, если вы 10 грамм за раз продать нормально не можете. В каждом шаге по ошибке. Даже в переписке, которая вам ничего не стоит.

Жигульме

Гуру
Лайки
14.366
Баллы
3.780
Добавьте 500 грн с первого ненахода. И если вам не стыдно включать вашу комиссию платежной системы, так указывайте это в прайсе. Иначе это называется скрытые комиссии.

Да, я уже знал что он у вас неудачный(по сути брак), кроме того это индика, поэтому взял бы 10г вдовы. И оператор предвидя мое решение соврал про лимон, наличие которого вы уже убрали с лабы. И денег поднял на ровном месте и неликвид впарил, молодец оператор.
Ну а я заказал вдовы себе и лимон корешу, получается я своё получил, а он получил 5г офигенно дорогого неликвида? Или тогда давай делить убытки поровну, я оставляю себе 2.5г вдовы и 2.5 фигни и он также только 2.5г нормального стаффа. Не слишком ли много телодвижений ради покура 2.5г ??

Между безопасным снятием в лесу (когда клиент может прийти через час, день, а может и через неделю) и срочным снятием под камерами у входа подъезда у проходной арки есть огромная разница, с таким весом может быть засада - это стоит создания жалобы. А если я не в городе? А как объяснить родным такой неожиданный подрыв на ночь глядя?
А что с такси? Нужна отдельная труба для разговорас таксистом или достаточно адреса? Он скинет где скажут или не в курсах что везет и надо встречаться? Услуга заявлена, а в ответ на любой вопрос от оператора "доставка курьерской службой".
Эта площадка как раз и существует для обмена опытом, чтобы другие видели уровень сервиса и не попали на время, деньги или здоровье.

Клиент оставляет магазину отзыв, а магазин не знает что с ним делать. Может торговля это не ваше, если вы 10 грамм за раз продать нормально не можете. В каждом шаге по ошибке. Даже в переписке, которая вам ничего не стоит.
Если нужно - могу подсказать парочку хороших и щедрых магазинов, которые общаются вежливо и дают перезаклады, если есть аргументы!
Искренне желаю вам успехов !

Julie

Адепт
Лайки
353
Баллы
734
Если нужно - могу подсказать парочку хороших и щедрых магазинов, которые общаются вежливо и дают перезаклады, если есть аргументы!
Искренне желаю вам успехов !
От совета главпро грех отказываться, только отправки мне недоступны.

Всем остальным: вы когда пишите "удачи в решении" как себе это представляете, этот фарш невозможно прокрутить назад, лучше оставляйте больше честных отзывов продавцам и время все расставит по местам.

Planowik

Конфуций
Лайки
6.963
Баллы
2.670
От совета главпро грех отказываться, только отправки мне недоступны.

Всем остальным: вы когда пишите "удачи в решении" как себе это представляете, этот фарш невозможно прокрутить назад, лучше оставляйте больше честных отзывов продавцам и время все расставит по местам.
Не вздумай слушать етого временно исполняющего.Оно тебе насоветует.

Hy_Bolk

Команда Секты
Seller
Лайки
280
Баллы
524
Депозит
150 $
ору вслух) один тип написал про непрущий стафф и чепуху в роли курьера, а помогли решить ненаход тебе. пиздец хохма)
Чепуха в роли курьера делает свою работу порядочно и радует покупателей натурой ездя по городу и рискуя задним местом достаточно длительное время. Товар что был в наличии никакие не остатки, как можно принимать претензии по качеству не предоставив фото?

Начну с неликвида, мы его продали килограм 30 за лето, где вы увидели хоть одну жалобу на этот сорт? Та и вообще жалобу на наш товар где можно взглянуть?
Почему оператору ни слова о товаре не написали? хоть бы фото загрузили.

Продолжу горячим кладом, когда оператор принимает заказ на доставку, отвечаем мы за нее 3 часа ровно с момента выдачи клада. Горячий клад подразумевает под собой горячий съем, а не тот бред что вы пишите. Вы же не додумались написать ему что будете забирать не сразу, сделайте надежно. Зато претензии предъявляете. Детский сад вторая четверть.

Если взглянуть вашу статистику арбитражей количество которых не сосчитать на пальцах двух рук, можно сделать один вывод - больше Вас обслуживать мы не станем, и не нужно создавать левые акки пожалуйста.

Отвечу в вашем стиле, имея такое количество написанный арбитражей - писать "продажи не Ваше" как минимум выглядит смешно. А покупки это "твое?", я бы не сказал.

Chestnii, изучите пожалуйста переписку, клевета от этой мадам уже поперек горла.
13.06 - 2 шш
24.05 - 1 шш
22.04 - альфа вместо шш.
28.02 - 1 шш
26.01 - 1 шш
15.10.20 - 1 грибы
29.04.20 - 1 шш.
27.04.20 - гашиш

Последнее редактирование:

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.110
Баллы
3.780

Ro0zNooS__

Конфуций
Лайки
3.077
Баллы
2.520
капец обидно когда тка в тупую тупо блять покупаешь еще не довольствия с оператором какие то хуйню присылает обидно нелюди блять
удачного решения
ну и ВОвки блеать Вовка пожарим место шышла

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.857
Баллы
3.276
Депозит
777$
нихуя не понятно но очень интерестно!

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
17.783
Баллы
3.780
А почему тебе отправки не доступны? Есть куча пиздатых селлеров, у которых стелс на высшем уровне и переживать на почте не стоит.

Сверху