НП. Личные наблюдения.

Prizrak

Адепт
Лайки
624
Баллы
995
Так а в чем резон вскрывать твою посылку, понять что в ней лежит и положить твои шишки обратно?
Я рассказал свой случай с НП. Что это была за хуйня я сам души не чаю. Мое послание адресовалось тем долбоёбам, которые смеются про шмоны на почте.

poontang

Мудрец
Лайки
4.041
Баллы
1.864
Краткие выводы:
Никто не застрахован от вскрытия его посылки на НП. Никто не застрахован от приёма на НП.

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.407
Баллы
3.230

Prizrak

Адепт
Лайки
624
Баллы
995
Краткие выводы:
Никто не застрахован от вскрытия его посылки на НП. Никто не застрахован от приёма на НП.
Пуленепробиваемый стэлс + индивидуальна отправка(не массовая, когда с одних данных отправляют 20 отправок) и шансы не попасть под вскрытие посылки увеличиваются в разы. В том моём случае, стэлс был паршивый(кроме вакуума ничего практически не было), и я уверен была массовая отправка.

MEGA BLOKS

Сектант
Лайки
473
Баллы
524
Депозит
400 $
Так а в чем резон вскрывать твою посылку, понять что в ней лежит и положить твои шишки обратно?
Документування отримання заборонених до обігу предметів

Turboman

Посвященный
Лайки
777
Баллы
1.430
Я думаю, там уже закупили, что то типо ренгена

ZaZa

Гуру
Лайки
11.440
Баллы
3.780
Посылки пересылаемые с субботы на воскресенье гораздо менее охотно вскрывают. Видимо на выхах сотрудникам тупо впадлу сидеть и делать все это.
Есть смысл заказывать на главное (№1) отделение вашего города. Приедет рано утром и если сразу же прийти забирать то следов вскрытия на коробке не будет в 99% случаев. (Если конечно вы не в разработке, тогда полюбому будет вскрытая коробка еще в городе отправителя). А большинство ваших пяток шишек и чеков сибири детектятся обиженным мусором сидящим в подсобке и нагревающим утюжком скотч чтоб аккуратно отклеить его и порыться в заветных коробочках (Это вообще законно?), в городе получателя пока посыль гуляет от сортировочного до того на которое указали в данных на отправку.
Сенкс за наблюдательность! Пригодится,думаю

Сверху