Ночь в плену госпожи Беладонны или трип-репорт по шишке от Попая

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Belladonna
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 1 г
Способ употребления: Водный

Герой многими любимого детского мультфильма видимо понял что есть вещи куда мощнее шпината и решил поделиться своим новым секретом силы с нашими сектантами.
35618014_235413677271597_2140304197847875584_n.jpg

Попай раздал щедрые пробы многим сектантам, среди которых оказался и я. И вот ТТН у меня на руках и я бегу забирать посылку. Стелс не идеален, но на высоком уровне. Достаю из него запакованную в изо и зиплок шишку.
20180627_194721.jpg

С весом все отлично. Даже чуть больше заявленного, что прекрасно компенсирует две найденные в шишке семечки. Другого мусора обнаружено не было. Сама шишка плотная,смолянистая, но в то же время довольно мягкая, отлично просушена и пролечена. Аромат средней силы с фруктовой ноткой. Измельчаю шишку ножницами, она немножко к ним липнет.
20:00 100 мг уже ждут в колпаке, время взрыватьnapas Дым мягкий, чуть сладковатый, оставляет приятное послевкусие. Второй напас не заставляет себя долго ждать и залетает следом. Настроение сразу повышается, неприятности которые ожидаются уже завтра отходят на задний план, разум очищен от глупых мыслей, а тело расслабленное развалилось в кресле.
20:30 Присутствует легкая психоделия в виде изменения восприятия цветовой гаммы привычного окружения, а так же непонятные звуки и голоса из ниоткуда. Разобрать их все равно не получается, так что врубаю музычку. Первый же трек отлично заходит и ставиться на репит.
Listen to Заряжен by Alphavite #np on #SoundCloud
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Falphavite%2Fzaryazhen 21:20 Когда сативный эффект окончательно превзошел индичный, поднялся и решил заняться мелкими домашними делами и уборкой, хотя по большей части все-таки отвлекался на комп и страдал фигней.
22:30 Эффект плавно спал, но мне мало. Так что повторяем двухнапасовое лечение от скуки и так на протяжении всей ночи кайфуя от отличных шишек, которые как и все приятное быстро, уже к утру, закончились

Итог
Шишка просто суперский гибрид. Имеет преобладающий сативный эффект, в больших дозировках даже немного психоделический, но и ее индичная составляющая способна надолго посадить на ближайшую удобную поверхность. Общее время действия 2,5 - 3 часа.

Селлер: 10/10
Стелс: 9/10

Сатива/Индика: 60/40
Шишки: 10/10

Благодарю Попая за пробу. Желаю процветания его магазину

Инсайдер

vip★сектант
Лайки
10.002
Баллы
4.610
Вроде норм, но:
Когда сативный эффект окончательно превзошел индичный
То есть у тебя первая стадия Стоун после чего начинает преобладать Хай-эффект?
Но бро, это не возможно)

Инсайдер

vip★сектант
Лайки
10.002
Баллы
4.610
Имеет преобладающий сативный эффект
В таком случае трип протекает так:
Куришь, первая волна - ментальное сопротивление, после чего - явно выраженый Хай-эффект, основанная часть плато генерирует Хай и на пост-плато, ближе к хвостам - начинает преобладать Стоун.

По другому я не представляю себе трип)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
В таком случае трип протекает так:
Куришь, первая волна - ментальное сопротивление, после чего - явно выраженый Хай-эффект, основанная часть плато генерирует Хай и на пост-плато, ближе к хвостам - начинает преобладать Стоун.

По другому я не представляю себе трип)
Хай есть и на первой стадии, просто в комбинации со стоуном, он дает полет мысли, но тело обездвижено, а потом стоун уходит, а хай хоть и слабеет но остается

qwertyuiop

Чайка-пробу не давать!
Лайки
131
Баллы
1.550
Отличный репортаж))

Kurets

У меня не покупать!
Лайки
22
Баллы