- NETFLIX MARKET - ПРОДАЛИ ЩЕЛОЧИ С ЗАПАХОМ ФЕНА

Пришло смс об отправке ...
Можно не удалять тему пока ? не заберу , Кто знает как оно дальше будет ...
Повідомлення об'єднано автоматично:


...
Брат давай быстрее пиши как тебе фен , было ли ощущение стимуляции или симуляция ?:)
 
та только сегодня приедет, он уже торчит
 
та только сегодня приедет, он уже торчит
Спасибо посылку забрал
Но все же вы бы написали где то что можно ждать 9 дней
Магазину Процветания
Буду обращаться ещё , надеюсь никого не оскорбил данным постом
Исключительно в информационном характере .
 
Спасибо посылку забрал
Но все же вы бы написали где то что можно ждать 9 дней
Магазину Процветания
Буду обращаться ещё , надеюсь никого не оскорбил данным постом
Исключительно в информационном характере .
Так ты определись говно шоп или все таки суперский
 
Сектанты Всем Салют
Не думал что этот день настанет но увы , вот и моя очередь видимо ...
Ситуация следующая 07.04.24 00:52 (это ВС ночь ) я оплатил заказа через Бот и отправил свои данные Оператору Netflix_Supp ( по глупости не заметив что у меня стоит авто удаление сообщений последние смс с Бота Я утерял оно удалилось НО У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ЧЕК С ОПЛАТОЙ G24 где видно что я оплатил именно на номер с Бота данного магазина (все в деталях на скринах )после чего сегодня пошел 8 й день , мне ничего не отправили . На 4 день я только узнал что отправки в течении 1-7 дней тока ...
Кормят завтраками оператор грубит сказал писать Боссу я написал Боссу( нужно отдать должное он подтвердил оплату , хоть у меня и вышел казус с Авто удалением смс , мою оплату подтвердил теперь и Босс ) он сказал не нервничать , но как сегодня уже 8 день пошел (
Вообщем надеюсь как то да решиться не столько жалко денег сколько времени ...
- Netflix_Supp Оператор
netrc Boss
- сумма сделки : 5500 грн
Вид оплаты : G 24 Bot
Отправка : НП Почтомат
Фасовка : 50 ГРМ
Товар : АМФ
Если нужно предоставлю переписку с 1 оператором
Ниже это переписка с Боссом я так понял
Ориентировочно через неделю я сделал ещё 1 опять же на 50 грамм АМФ Почтой заказ в этом же магазине , потому как Босс убедил что такого больше не повториться ..
По итогу посылка приехала через 3 дня
НО ЭТО Было НЕ ЧТО 50 ГРАММ ехало в этот раз со Львова ЧТО УЖЕ Меня НАСТОРОЖИЛО ПОТОМУ КАК ПЕРЕД ЭТИМ ЕХАЛО 9 ДНЕЙ С ДНЕПРА
ПРИЕХАЛО БЕЛО -СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ НО ПРИ ЭТОМ НЕ МОКРОЕ С ЯДОВИТЫМ ЗАПАХОМ СПИРТА В ПЕРЕМЕШКУ С ЦЕМЕНТОМ
ПО ИТОГУ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЩЕЛОЧНЫЕ СМЫВКИ ПОСЛЕ РЕАКЦИИИ ТО ЕСТЬ ЭТО ПОХОЖЕ НА ФЕН НО ПО СУТИ ЭТО ПУСТЫШКА БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА
ЭТО ЩЕЛОЧНОЙ ЯД ЗАПОРОТОЙ РЕАКЦИИ , ЧЕРТИЛО ТЫ ЕБАНОЕ ТЕБЕ НОГИ КОГДА ТО ПОЛОМАЮТ ЗА ТАКОЕ .. Я ГОТОВ ЭТО ОПЛАТИТЬ ДАЖЕ
Повідомлення об'єднано автоматично:

та зависит от отправщика выпал с работы гавношоп включился топ супер класс
Ты хуйню трусишь черт , я бы нашел тебя и ответил за свои слова .
 
Ориентировочно через неделю я сделал ещё 1 опять же на 50 грамм АМФ Почтой заказ в этом же магазине , потому как Босс убедил что такого больше не повториться ..
По итогу посылка приехала через 3 дня
НО ЭТО Было НЕ ЧТО 50 ГРАММ ехало в этот раз со Львова ЧТО УЖЕ Меня НАСТОРОЖИЛО ПОТОМУ КАК ПЕРЕД ЭТИМ ЕХАЛО 9 ДНЕЙ С ДНЕПРА
ПРИЕХАЛО БЕЛО -СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ НО ПРИ ЭТОМ НЕ МОКРОЕ С ЯДОВИТЫМ ЗАПАХОМ СПИРТА В ПЕРЕМЕШКУ С ЦЕМЕНТОМ
ПО ИТОГУ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЩЕЛОЧНЫЕ СМЫВКИ ПОСЛЕ РЕАКЦИИИ ТО ЕСТЬ ЭТО ПОХОЖЕ НА ФЕН НО ПО СУТИ ЭТО ПУСТЫШКА БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА
ЭТО ЩЕЛОЧНОЙ ЯД ЗАПОРОТОЙ РЕАКЦИИ , ЧЕРТИЛО ТЫ ЕБАНОЕ ТЕБЕ НОГИ КОГДА ТО ПОЛОМАЮТ ЗА ТАКОЕ .. Я ГОТОВ ЭТО ОПЛАТИТЬ ДАЖЕ
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты хуйню трусишь черт , я бы нашел тебя и ответил за свои слова .
Пиздец
 
Ориентировочно через неделю я сделал ещё 1 опять же на 50 грамм АМФ Почтой заказ в этом же магазине , потому как Босс убедил что такого больше не повториться ..
По итогу посылка приехала через 3 дня
НО ЭТО Было НЕ ЧТО 50 ГРАММ ехало в этот раз со Львова ЧТО УЖЕ Меня НАСТОРОЖИЛО ПОТОМУ КАК ПЕРЕД ЭТИМ ЕХАЛО 9 ДНЕЙ С ДНЕПРА
ПРИЕХАЛО БЕЛО -СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ НО ПРИ ЭТОМ НЕ МОКРОЕ С ЯДОВИТЫМ ЗАПАХОМ СПИРТА В ПЕРЕМЕШКУ С ЦЕМЕНТОМ
ПО ИТОГУ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЩЕЛОЧНЫЕ СМЫВКИ ПОСЛЕ РЕАКЦИИИ ТО ЕСТЬ ЭТО ПОХОЖЕ НА ФЕН НО ПО СУТИ ЭТО ПУСТЫШКА БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА
ЭТО ЩЕЛОЧНОЙ ЯД ЗАПОРОТОЙ РЕАКЦИИ , ЧЕРТИЛО ТЫ ЕБАНОЕ ТЕБЕ НОГИ КОГДА ТО ПОЛОМАЮТ ЗА ТАКОЕ .. Я ГОТОВ ЭТО ОПЛАТИТЬ ДАЖЕ
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты хуйню трусишь черт , я бы нашел тебя и ответил за свои слова .
White_Cult Бро розпаковку снимал на видео? Я думаю это они спецом так подзападлили.
 
White_Cult Бро розпаковку снимал на видео? Я думаю это они спецом так подзападлили.
Конечно же снял , но после распаковки дал Кенту в ебать пару дорог он говорит да вроде Фен и я удалил без задней мысли , но там подъеб в том что даже на распаковке не было бы видно чего то не обычного , а по факту это Вторяк с реакции Щелочной Порошок с Запахом Изопропилового Спирта , я когда то варил сам и такое у меня выходило когда реакция запорота и ты пытаешься её восстановить
 
Конечно же снял , но после распаковки дал Кенту в ебать пару дорог он говорит да вроде Фен и я удалил без задней мысли , но там подъеб в том что даже на распаковке не было бы видно чего то не обычного , а по факту это Вторяк с реакции Щелочной Порошок с Запахом Изопропилового Спирта , я когда то варил сам и такое у меня выходило когда реакция запорота и ты пытаешься её восстановить
White_Cult ну всё пизда рулям. Это они тебя так подъебали 100%. Уже ничего никому не докажешь. Видишь как зацепил их твой арбитраж.
 
Ориентировочно через неделю я сделал ещё 1 опять же на 50 грамм АМФ Почтой заказ в этом же магазине , потому как Босс убедил что такого больше не повториться ..
По итогу посылка приехала через 3 дня
НО ЭТО Было НЕ ЧТО 50 ГРАММ ехало в этот раз со Львова ЧТО УЖЕ Меня НАСТОРОЖИЛО ПОТОМУ КАК ПЕРЕД ЭТИМ ЕХАЛО 9 ДНЕЙ С ДНЕПРА
ПРИЕХАЛО БЕЛО -СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ НО ПРИ ЭТОМ НЕ МОКРОЕ С ЯДОВИТЫМ ЗАПАХОМ СПИРТА В ПЕРЕМЕШКУ С ЦЕМЕНТОМ
ПО ИТОГУ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЩЕЛОЧНЫЕ СМЫВКИ ПОСЛЕ РЕАКЦИИИ ТО ЕСТЬ ЭТО ПОХОЖЕ НА ФЕН НО ПО СУТИ ЭТО ПУСТЫШКА БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА
ЭТО ЩЕЛОЧНОЙ ЯД ЗАПОРОТОЙ РЕАКЦИИ , ЧЕРТИЛО ТЫ ЕБАНОЕ ТЕБЕ НОГИ КОГДА ТО ПОЛОМАЮТ ЗА ТАКОЕ .. Я ГОТОВ ЭТО ОПЛАТИТЬ ДАЖЕ
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты хуйню трусишь черт , я бы нашел тебя и ответил за свои слова .
ойойо какие громкие слова. надеюсь ответ за них примешь
 
Сектанты Всем Салют
Не думал что этот день настанет но увы , вот и моя очередь видимо ...
Ситуация следующая 07.04.24 00:52 (это ВС ночь ) я оплатил заказа через Бот и отправил свои данные Оператору Netflix_Supp ( по глупости не заметив что у меня стоит авто удаление сообщений последние смс с Бота Я утерял оно удалилось НО У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ЧЕК С ОПЛАТОЙ G24 где видно что я оплатил именно на номер с Бота данного магазина (все в деталях на скринах )после чего сегодня пошел 8 й день , мне ничего не отправили . На 4 день я только узнал что отправки в течении 1-7 дней тока ...
Кормят завтраками оператор грубит сказал писать Боссу я написал Боссу( нужно отдать должное он подтвердил оплату , хоть у меня и вышел казус с Авто удалением смс , мою оплату подтвердил теперь и Босс ) он сказал не нервничать , но как сегодня уже 8 день пошел (
Вообщем надеюсь как то да решиться не столько жалко денег сколько времени ...
- Netflix_Supp Оператор
netrc Boss
- сумма сделки : 5500 грн
Вид оплаты : G 24 Bot
Отправка : НП Почтомат
Фасовка : 50 ГРМ
Товар : АМФ
Если нужно предоставлю переписку с 1 оператором
Ниже это переписка с Боссом я так понял
Бывает
 
White_Cult ну всё пизда рулям. Это они тебя так подъебали 100%. Уже ничего никому не докажешь. Видишь как зацепил их твой арбитраж.
никто ничего специально не делает, и я вообще первый раз слышу подобное ! и если бы дейстительно то была бы щелочь. он бы уже ничего бы не смог написать. ладно по его персоне еще решим. а вот то что он нагло обманывает без пруфов это уже хуета ! 50г все съел не глядя даже не осталось сфоткать ничего )))
 
Назад
Зверху