Ненаход от Canna_biz + ожидание клада '5минут' со слов оператора (4,5 часов)

Shelix

КИДАЛА
Лайки
25
Баллы
488
Цена вопроса: 600грн
Вес: 2г
Продавец:Canna_Biz
Проснулся я в один день, сразу собрался сладко дунуть с подругой. После оплаты 2 кладов в ПРИМОРСКОМ районе(готовых, по грамму) мы получили ответ
Хорошо, подумали мы, подождем 4,5 часов, главное чтобы был клад. Прошу заметить, оплатили в 12:51 - получили клад в 17.22 , в Киевском районе(заказывали в приморском).
На самом деле, это лучший магазин я так полагаю, ведь у кладмена умудрились спиздить клад за 30 минут после того как он положил.

Пришли, не нашли, написал я оператору с другого телефона, ибо мой разрядился. вот что мы написали Ответ оператора на след день:
"на снятие даем 3 часа", отписали насчет ненахода меньше чем за 2. оправдание оператора было таким: "это мог быть кто угодно" Я даже не знаю что добавить, мой вывод - оператор тормоз и клоун, и у этого магазина крайне не надежно брать. Вот фотки ненахода. Всем удачи, не надеюсь что мне с этим помогут, но клады от этого мутного кбз забирать больше не буду и вам не советую. Кстати, там даже нету следов, что клад вообще был положен ;) Передаю привет нашему герою Canna_Biz

LeBron23

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
1
Брал у данного магаза 1 шиш, просил: Позняки магнит. Опер сказал: хорошо, есть.
Толькл покупаю, клад скидывает на Харьковской, в падике…..

Shelix

КИДАЛА
Лайки
25
Баллы
488
Брал у данного магаза 1 шиш, просил: Позняки магнит. Опер сказал: хорошо, есть.
Толькл покупаю, клад скидывает на Харьковской, в падике…..
оператор под солью сидит просто, даю сотку

Foxsim

Мудрец
Лайки
2.289
Баллы
1.810
Цена вопроса: 600грн
Вес: 2г
Продавец:Canna_Biz
Проснулся я в один день, сразу собрался сладко дунуть с подругой. После оплаты 2 кладов в ПРИМОРСКОМ районе(готовых, по грамму) мы получили ответ
Хорошо, подумали мы, подождем 4,5 часов, главное чтобы был клад. Прошу заметить, оплатили в 12:51 - получили клад в 17.22 , в Киевском районе(заказывали в приморском).
На самом деле, это лучший магазин я так полагаю, ведь у кладмена умудрились спиздить клад за 30 минут после того как он положил.

Пришли, не нашли, написал я оператору с другого телефона, ибо мой разрядился. вот что мы написали Ответ оператора на след день:
"на снятие даем 3 часа", отписали насчет ненахода меньше чем за 2. оправдание оператора было таким: "это мог быть кто угодно" Я даже не знаю что добавить, мой вывод - оператор тормоз и клоун, и у этого магазина крайне не надежно брать. Вот фотки ненахода. Всем удачи, не надеюсь что мне с этим помогут, но клады от этого мутного кбз забирать больше не буду и вам не советую. Кстати, там даже нету следов, что клад вообще был положен ;) Передаю привет нашему герою Canna_Biz
Я не могу понять чего ты хочешь добится? Можно сказать ты уже носишь статус кидала и таким веры тут нет! Карма она такая можно сказать мгновенно пришла) Blvck лучше бы долг отдал и попросил бы одеть банер данного продавца он бы с тобою шш расчитывался!)

FedericoCos

Помощник Canna_biz
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.519
Баллы
2.380
Депозит
0 $
Курьер в Одессе работает по залогу Rejoice

По жалобе: притензии на счёт покупки, с аккаунта в котором была произведена сделка в телеграме, написали более чем через 3 часа.

В добавок: нет доверия к человеку, судя по комментариям в теме на счёт его кидка.

От себя: в Одессе с кладами все ровно, тем более со свежими, никуда они не деваются сами по себе)

Hapyga

Посвященный
Лайки
1.186
Баллы
1.350
Так щас бы на 400 грн и 2грама нагреть, вот это песня, даже если не наход то это карма)

8нинаходов

Мудрец
Лайки
3.598
Баллы
2.380
По Одессе жалоб нет, как и по Киеву, а тут штрих два клада подряд, ещё и горячих - ненаходит)
Да я стєбу, ну ти шо, у вас я точно не беру, тому нічого поганого або навпаки сказати не можу)

santyaga100

Конфуций
Лайки
1.901
Баллы
2.456
Курьер в Одессе работает по залогу Rejoice

По жалобе: притензии на счёт покупки, с аккаунта в котором была произведена сделка в телеграме, написали более чем через 3 часа.

В добавок: нет доверия к человеку, судя по комментариям в теме на счёт его кидка.

От себя: в Одессе с кладами все ровно, тем более со свежими, никуда они не деваются сами по себе)
действительно кажется очень странным что ТС не отписал после не-находа , сразу же, не отходя от места!
( Хотя может быть он так-же и я ходит с кнопочным нокиа , и отписывает только по приходу? )

Но фото качественные есть и все выглядит не совсем очевидно
( Возможно ТС вернулся домой за вторым телефоном прежде чем отписать? )

Судя по всему, самым логичным ясным делом ТС берет телефон у подруги, заходит в телегу и пишет продавцу с ее телефона. Так почему он написал только в 19 если он утверждает что прибыл на место спустя 30 минут

Не говоря уже о том что клада было аж два? То разве два разных на фото?

Последнее редактирование:

Linamalina

Сектант
Лайки
58
Баллы
284
Хороший шоп, отличная натура в ассортименте!
Желаю удачного решения проблемы Derpina

Сверху Снизу