Ненаход Ящер

Indicud

Сектант
Лайки
40
Баллы
38
Привет сектанты!
Жалоба на магазин Ящер
Сумма сделки: 940 грн
Товар: 5г Шишек
Оплатил клад, сразу же поехал за ним. Вырыл до корней и ничего не нашел. Это мой второй ненаход. За первый я ничего не добился и решил не напрягаться за сумму 400 грн, потому что по саппорту было понятно, что его не вернут. Но тут другая ситуация. Написал в тикет и в поддержку, мне сразу прилетел ответ пойти на ***. По-скольку я влил в этот магаз около 15к, такое обращение меня очень удивило, что привело к такому же ответу в адрес поддержки(который и оказался кладменом этой закладки). Скрины диалога с саппортом скидую. Так же с заказом и что с местом было после + профайл в боте по заказам. Заказал заклад с другого ака, все нашлось. Со своего основного не вижу смысла заказывать, потому что чувствую будут постоянно кидки. Решать ничего не хотят, магаз никому не советую. Скорее всего специально делают пустые клады. Помогите добиться справедливости!

Вложения

• 280,7 KB Просмотры: 127
  • 280,7 KB Просмотры: 131
  • 363,9 KB Просмотры: 128
  • 434,1 KB Просмотры: 151
  • 45,2 KB Просмотры: 148
  • 42 KB Просмотры: 125
  • 36,6 KB Просмотры: 116
  • 36,5 KB Просмотры: 109
  • 23,5 KB Просмотры: 96
  • 6,8 KB Просмотры: 87
Последнее редактирование:

emporer

Сэнсэй
Лайки
8.982
Баллы
3.020
Я тоже как не нахожу со старта всё перерываю. Хотя это только в разы увеличивает шанс ненахода. Прикопов в метр не бывает. Бывает, что прикоп хуёвый и вылетела изо от движения рукой где-то влево. А в итоге получается, что повторно закапываешь свой клад. Ну что же, бывает...

Whitee CJ

Адепт
Лайки
725
Баллы
830

Indicud

Сектант
Лайки
40
Баллы
38
Ребят, я там все обрыл - ничего. Перешуршал все что обрыл и тоже ничего. Потом поехал домой, подзарядил мобильный и заказал с другого ака. Нашел и пошел еще раз туда рыться и ничего

Indicud

Сектант
Лайки
40
Баллы
38
Это ты такую яму разрыл или когда ты пришел она уже была разрыта ?

Конечно общение жесть , так не должно быть !!!
ну я это сделал, рылся примерно час. 5г шишек в кладе сразу будет заметной, такое пропустить тяжело
а общение да, я на нервах из-за ненахода тоже нагнул, ну вивело такое

AlemNepom

Адепт
Лайки
1.265
Баллы
1.030
ну я это сделал, рылся примерно час. 5г шишек в кладе сразу будет заметной, такое пропустить тяжело
а общение да, я на нервах из-за ненахода тоже нагнул, ну вивело такое
Я понял , а про общения я написал не про тебя как ты общался , а как с тобой общались это возмутительно , магазу общаться так с клиентом 😠

Indicud

Сектант
Лайки
40
Баллы
38
Я тоже как не нахожу со старта всё перерываю. Хотя это только в разы увеличивает шанс ненахода. Прикопов в метр не бывает. Бывает, что прикоп хуёвый и вылетела изо от движения рукой где-то влево. А в итоге получается, что повторно закапываешь свой клад. Ну что же, бывает...
да было такое, но нашлось. а здесь после такого общения, я просто уверен что клад был сделан специально пустым

emporer

Сэнсэй
Лайки
8.982
Баллы
3.020
да было такое, но нашлось. а здесь после такого общения, я просто уверен что клад был сделан специально пустым
Я раз трижды ходил рыть ЛСД, и жалобу писал на Ящера и в итоге нашел. Может пустым, может кто-то чайканул, может сам случайно его зарыл. У меня вот 2 ненахода были от Наркопампа за последнее время. Но жалобы не писал. Заебали эти жалобы, рытьё. Иногда проще бухнуть, лирики в аптеке купить или по почте заказать рискнуть. А то как вспоминаешь рытьё часами, то аж передёргивает.

Indicud

Сектант
Лайки
40
Баллы
38
Я раз трижды ходил рыть ЛСД, и жалобу писал на Ящера и в итоге нашел. Может пустым, может кто-то чайканул, может сам случайно его зарыл. У меня вот 2 ненахода были от Наркопампа за последнее время. Но жалобы не писал. Заебали эти жалобы, рытьё. Иногда проще бухнуть, лирики в аптеке купить или по почте заказать. А то как вспоминаешь рытьё часами, то аж передёргивает.
Та бро, слаживаю все что рою в одну кучку, если на месте не нахожу, роюсь в той кучке. 5г шишла в изоленте - эт не 1г, не первый раз его беру)Та я только курю, очень редко что-то другое. Жалобы вообще не писал - это первая.

VEDMIN DOM

Конфуций
Лайки
9.530
Баллы
2.870
Привет сектанты!
Жалоба на магазин Ящер
Сумма сделки: 940 грн
Товар: 5г Шишек
Оплатил клад, сразу же поехал за ним. Вырыл до корней и ничего не нашел. Это мой второй ненаход. За первый я ничего не добился и решил не напрягаться за сумму 400 грн, потому что по саппорту было понятно, что его не вернут. Но тут другая ситуация. Написал в тикет и в поддержку, мне сразу прилетел ответ пойти на ***. По-скольку я влил в этот магаз около 15к, такое обращение меня очень удивило, что привело к такому же ответу в адрес поддержки(который и оказался кладменом этой закладки). Скрины диалога с саппортом скидую. Так же с заказом и что с местом было после + профайл в боте по заказам. Заказал заклад с другого ака, все нашлось. Со своего основного не вижу смысла заказывать, потому что чувствую будут постоянно кидки. Решать ничего не хотят, магаз никому не советую. Скорее всего специально делают пустые клады. Помогите добиться справедливости!
клад не хуй не удержишь руками не удержишь губами )))666 lips lips lips

Я раз трижды ходил рыть ЛСД, и жалобу писал на Ящера и в итоге нашел. Может пустым, может кто-то чайканул, может сам случайно его зарыл. У меня вот 2 ненахода были от Наркопампа за последнее время. Но жалобы не писал. Заебали эти жалобы, рытьё. Иногда проще бухнуть, лирики в аптеке купить или по почте заказать рискнуть. А то как вспоминаешь рытьё часами, то аж передёргивает.
в тебе вещество с веществ 666
\

Сверху