Gorilla Glue от "Ну погоди"

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
234
Репутація
460
Вподобайки
367
Бали
213
Сорт шишек: Gorilla Glue (35% Indica /65% Sativa, 24% THC)
Продавец: Ну_погоди!
Тестер: I'm Broken, М 22г 86кг
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: нет
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет


Предисловие

Несколько дней назад, Заяц, отписавши в лс предложил пробу превосходных шишек Горилла Клей. Не долго думая - принимаю щедрое предложение. Клад был в тихой, мало-людной, парковой зоне в близи пляжа. Сняв клад не много полюбовался видом моря. Закончив еще пару дел - двигаюсь домой, уже предвкушая мощный, крепкий Накур.


Внешний вид: Аккуратная, очень плотная и липкая шишка, название сорта соответсвует шишке)
Вес: 1.1г


Тестирование
Дозировка: 250мг
Способ употребления: Бонг
Время действия: около 2.5-х часов

00:00 - Курю. Дым легко вошел, выдохнул с кашлем, банка была очень плотная. По началу ничего кроме дискомфорта в горле.

00:15 - Наконец-то накур начинает одолевать меня. Я стремительно теряю свою дееспособность и начинаю разваливаться в кресле, сильнейший стоун с нотками эйфории. Лень овладела мною, начинаю терять смысл происходящего на мониторе. Решаю послушать музыку и прилечь, так как в кресле становилось не удобно.

00:40 - Я полностью погружен в музыку, пропуская через себя каждый звук, растекаясь по кровати. Двигаться было крайне тяжело, настроение на высоте, но присутствовала не большое волнение, так как я не ожидал такого мощного эффекта и был в мясо. Вызывает тяжелое чувство эйфории, а также глубокой релаксации, в результате чего вы оказываетесь буквально «приклеены» к дивану .

01:30 - Стало не много по легче, движения даются проще. Эффект психоделии увеличивается постепенно, сильно влияя на мозг . Нужно было выйти в магазин за продуктами. Поход ощущался как не большая, но интересная прогулка, была прекрасная солнечная погода, присел понаблюдать за птицами во дворе. Потерял счет времени, но понимал, что пора идти домой, хочется уже чего-нибудь скушать.

02:15 - В процессе готовки ужина эффекты не заметно ушли, оставив шлейф приятного настроения. От ужинав, чувствовал себя расслабленно, но вполне трезво. Курить еще не хотелось, ощущалась удовлетворенность. Покурил еще уже ночью в компании своей девушки, спустя ~6 часов. Мы уложились по удобнее и по пробовали посмотреть фильм, спустя пол часа уже крепко спали).

Проснулся еще не много убитый, вспоминая местами психоделичные сны.

Итого

Шишка мне Очень понравилась
! Я крайне благодарен селлеру за предоставленую пробу и однозначно рекомендую сектантам ознакомиться с его шишками! Сильный диванный эффект, идеально подходящий для заядлых курильщиков и любителей индики.


Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 1,1г.

Клад: 10/10
Магазин: 10/10
Шишки: 10/10
 
Назад
Зверху