Наркотики и covid-19

OGJey

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
13
2 недели после перенесенного COVID-19, равно как и после вакцинации - это средний срок формирования гуморального иммунитета (антитела). Минимум в этот период, если нет серьезных осложнений, нежелательно что-либо юзать из ПАВ, особенно спиды.

P.S. Если XTC с MDMA, то это нифига не спид, а эйфоретик, что имеет концептуальные отличия...
Так а какие последмтвия могут быть от хтс втакой ситуации не знаешь?

IzeR

Адепт
Лайки
852
Баллы
774
эйфоретик, что имеет концептуальные отличия...
По факту да, но мдма это наркотик амфетаминового ряда, то есть стимулятор. А эйфоретик это подкласс.

Имунитет может упасть и опять какой-то хуйней заболееешь. (Лично мне так кажется. Я не врач не знаю). Проконсультируйся с семейным врачом)

Darkseid

Сектант
Лайки
469
Баллы
288
По факту да, но мдма это наркотик амфетаминового ряда, то есть стимулятор. А эйфоретик это подкласс.
Разумеется, а все вместе - это фенилэтиламины, куда входят также: семейство 2C, мескалин, D-марки и т.д ;)

Я к тому, что мажущий MDMA гораздо меньше нагрузит иммунную систему, чем разгоняющие: фен, мет, MDA и т.д.

Та любые, от усиления постковидных осложнений до инсульта и инфаркта. Вероятность не велика, конечно, но повыше, чем у абсолютно здорового организма.

P.S. Сам закидывал целую ешку Philipp Plein через неделю после вакцинации. Полет отличный, но, после вакцинации и после самой болезни с наличием пост-осложнений - это 2 большие разницы!

Последнее редактирование:

OGJey

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
13
Та любые: от усиления постковидных осложнений до инсульта и инфаркта. Вероятность не велика, конечно, но повыше, чем у абсолютно здорового организма.
Но инсульт и инфаркт как я понимаю могут быть и в не зависимости от ковида

IzeR

Адепт
Лайки
852
Баллы
774

Darkseid

Сектант
Лайки
469
Баллы
288

ggell

Посвященный
Лайки
758
Баллы
1.364
Я в середине лета переболел, не совсем лёгкой, т.к. побочек было больше, пообострялись болячки, которые лечил раньше (мне 45).
Поменяло после этого, теперь как трудней стало, быстрей физическая усталость, а на психику сразу повлияло, раздражительность, депрессия (до сих пор раздражительность от усталости особенно) - через неделю болезни стал шш курить, хоть это казалоссь и неприятно - сильно облегчили мне шш дальнейшее течение болезни, превратив его в практически безсимптомное.
Обоняние вернулось ещё до закрытия больничного и считаю, что трава в этом очень помогла, повысив для начала отсутствующий аппетит и нормализовав сон, ну и мне очень хотелось опять ощутить запах ШШ, а особенно их ароматного дыма - что собственно самим покуром и достигалось, убирая неприятные впечатления от единственного затхлого запаха, который в начале брлезни ощущался вместо всех остальных, раздражая и сбивая аппетит, делая неприятным любое курение.

Но тут вопрос, можно ли гробить здоровье после ковида и сколько для этого нужно времени, чтоб не наложилось на постковидный синдром.

Если рассматривать быстрые - то это именно гробить здоровье, если те которые потяжелей и догонками.
Мдма хоть и почти из той оперы, но ним так не догоняются или не догоняются из за ограниченности самой таблетки, да и чтоб не переводить толер волшебства. Этим мдма и лайтовые для здоровья, таким внешним сдерживающим фактором.

Shostya

Адепт
Лайки
259
Баллы
734
Покурить лучше всего имхо

OGJey

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
13
В общем не удержался я и все таки съел половину панишера) Все прошло отлично, без каких-либо побочек

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
2.642
Баллы
3.250
Ребят, переболел недавно ковидом но остались еще побочки. Как думаете можно в таком состоянии хтс или спиды какие-то закидовать? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Если есть шишки то кури без передишки

sahuru

Конфуций
Лайки
2.458
Баллы
2.706
Бро валяюсь ковидный , 10 день антибиотики , дважды ебашил кетамин , и не один из разов не трипанул ( чувство того что ты под наркотой появилось и не более . Такое впечатление что толер рос в момент приема , ну типо как только пруха нарастает так её чтото блокирует и действие вещества только на 20 % раскрывается . По этому не советовал бы чтото юзать в момент болезни . Организм слабыф и еще тратит ресурс на переработку веществ ... но решать тебе - спиды я бы не рескнул вообще ни в каком состоянии кроме здорового и чистого организму

Сверху