MOLLY24.CC Отзывы, трип-репорты наших клиентов.

MOLLY24.CC S

Помощник MOLLY24.CC
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
28
Баллы
134
Депозит
450 $
Хотелось бы побольше подробностей )

AndreTor

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
468
Полтава

benchstyle

Сектант
Лайки
12
Баллы
334
Не советую покупать в данном шопе, брал через бота, выдал пустой адрес (кем то снят до меня) вроде сделали перезаклад в полу метрах от старого, естественно там ничего не было, переписки, фото имеются, кидок

MOLLY24.CC S

Помощник MOLLY24.CC
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
28
Баллы
134
Депозит
450 $
Не советую покупать в данном шопе, брал через бота, выдал пустой адрес (кем то снят до меня) вроде сделали перезаклад в полу метрах от старого, естественно там ничего не было, переписки, фото имеются, кидок
Здравствуйте, оставьте в личных сообщениях ваш логин в телеграме с которого вы обращались с проблемой, мы её пересмотрим

Narkasha

Мудрец
Лайки
1.246
Баллы
2.220
Бля,странно,отзывов и репортов по сути не видно... хочу купить в Кременчуге но как то очково,хз шо за шоп,в теме проб Кремня тишина,дак нахуя было давать обьяву

benchstyle

Сектант
Лайки
12
Баллы
334
Бля,странно,отзывов и репортов по сути не видно... хочу купить в Кременчуге но как то очково,хз шо за шоп,в теме проб Кремня тишина,дак нахуя было давать обьяву
Не бери, поищи другой

MOLLY24.CC S

Помощник MOLLY24.CC
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
28
Баллы
134
Депозит
450 $
Бери здесь, тут все четко

Narkasha

Мудрец
Лайки
1.246
Баллы
2.220
Бери здесь, тут все четко
Уже взял, проверено, всё работает)))
А за репорт можно пробу мета в Кременчуге взять? С меня репортаж по нему и по покупке прошлой в виде альфы,примеры в подписи,тестировал и буду в/в + курение
Жду одобрения,а то тема с пробами в Кременчуге была создана а проб вроде бы небыло

Сверху Снизу