MOLLY24.CC ❤️ <<КОНТАКТЫ НА САЙТЕ {ХЕРСОН,ПОЛТАВА,МЕЛИТОПОЛЬ,ДНЕПР,ЗАПОРОЖЬЕ,БЕРДЯНСК}⭐️ЕСТЬ ВСЁ⭐️

Rassadersnag

Адепт
Повідомлення
94
Вподобайки
67
Бали
884
Репутація
6
Находим в 5 из 5 спрятанках разный как на вид так и по качеству мет, самое неприятное кристали кухонной соли * из-за этого обильно текут сопли и сушит очень) что поделать? Ничего! Может в регионах по другому но в запорожье именно так. 690грн- 0.5 мета (месяц ранее стафф везде был одинаковый, сейчас подругому)

MOLLY24.CC S

Помощник MOLLY24.CC
Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
52
Вподобайки
36
Бали
244
Репутація
0
Депозит
450 $
Нужно проблему решать с курьерами а не с клиентами. А с такими проблемами как у вас в Запорожье их у вас скоро не будет. Аукнуться наши деньги вам.
После каждой поданной пользователем жалобы мы берем её в учёт, и разбираемся и с курьером в том числе

Nikolay1988

У меня не покупать!
Повідомлення
9
Вподобайки
1
Бали
18
Репутація
-7
Первый адрес был уже вскрыт , по второму все норм... Писал администрации сказали помогут разберутся.... Тишина по сей день... Так что тут такое как повезет...
А вообще выдавать одни и те же адреса ( которые уже сняли ) не хорошо... На чаёк не грешу так как воокруге порыто небыло, именно на моей точке, так что кура сам и снимает походу 😂 или бот адреса по пару раз выдает .... Хня какая-то короче .
Походу кура) перешёл на другой район все ок.

EvaRed

Мудрец
Повідомлення
488
Вподобайки
1 644
Бали
2 081
Репутація
1 592

Олек

У меня не покупать!