Гровинг грибов | Лаборатория Кота Бегемота

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
646
Репутація
1 000
Вподобайки
1 098
Бали
784
Приветствую в своей лаборатории! 🐈‍⬛🍄
В магазине вы сможете найти споры, взвеси и все нужное для грова грибов. Всегда в наличии споровые отпечатки(штамм уточняйте).

Picsart_24-04-05_00-47-55-438.jpg
С нашими спорами успех в грове гарантирован, так как все отпечатки свежайшие и проверены лично.
Споры - абсолютно легальная стадия гриба, так как в своем составе не имеют псилоцибина и каких-либо других пав.
Также мы заботимся о том, чтобы доставка проходила анонимно и безопасно.

IMG_20240327_221717_007.jpg
Споры Psilocybe Cubensis:
Golden Teacher
1шт - 300₴/8$
2шт - 500₴/13$
взвесь - 450₴/12$


IMG_20240327_222136_977.jpg

Способы оплаты:
🌍G24
🤖Kuna Code

💲USDT trc

Отправки
МП , Meest, Укрпочта


Контакты
оператор ТГ:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

ЛС на форуме: Кот Бегемот



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


IMG_20240327_221717_007.jpg
 
Останнє редагування:
Про гриби чув/їв. А шо за "отпечатки" не шарю. Це типу якийсь грибний трім чи що?)
Привет, споровые отпечатки используются в гровинге грибов. Как "стартовая точка" в грове. При помещении спор в питательтную среду, например зерно, они начинают проростать в мицелий а далее в сами грибы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

привіт)
мені відбиток відправите?
досвід у вирощуванні маю)
зроблю з фото/відео/таймлепс...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спори грибів
щоб виростити
Так, напиши в особисті, відправимо)
 
Привет, споровые отпечатки используются в гровинге грибов. Как "стартовая точка" в грове. При помещении спор в питательтную среду, например зерно, они начинают проростать в мицелий а далее в сами грибы.
Зроз) дякую за відповідь)
 
Приветствую в своей лаборатории! В магазине вы сможете найти споры, взвеси и все нужное для грова грибов. Всегда в наличии споровые отпечатки(штамм уточняйте). С нашими спорами успех в грове гарантирован, так как все отпечатки свежайшие и проверены лично.
Переглянути вкладення 298
Споры Psilocybe Cubensis:
Golden Teacher 1шт - 250₴

Переглянути вкладення 303
Способы оплаты:
G24
Kuna Code

Отправки
МП , Meest, Укрпочта

Раздача проб! Записывайтесь на пробу споровых отпечатков 2 пробы по 1шт. После получения от вас отзыв о магазине.
1 место - [запись]
2 место - [запись]

Как рекомендуешь употреблять в плане дозировок ?
 
Как рекомендуешь употреблять в плане дозировок ?
Для новичка советую 1,5г сухих либо 12-13г свежих грибов. При такой дозировке сильного галюциногенного эффекта не получишь, но поможет понять как твой организм на это реагирует. Для психонавта-любителя дозировка 2,5-3,5 г вполне ощутима и в то же время комфортная для контроля.
 
дай те спор,во что их садят,обычнй горшок пойдет или нужен как вешанкам мешок ?)
 
Для новичка советую 1,5г сухих либо 12-13г свежих грибов. При такой дозировке сильного галюциногенного эффекта не получишь, но поможет понять как твой организм на это реагирует. Для психонавта-любителя дозировка 2,5-3,5 г вполне ощутима и в то же время комфортная для контроля.
Всё-же поинтересуюсь, а в зипе что находится коричневого цвета ?
 
Наверное это судьба . Мне бы отпечаточек и я таки попробую вырастить свои первые грибочки . Как записаться ?
 
Всё-же поинтересуюсь, а в зипе что находится коричневого цвета ?
Споровый отпечаток. Его используют для гровинга. Как семечко для конопли но для гриба)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наверное это судьба . Мне бы отпечаточек и я таки попробую вырастить свои первые грибочки . Как записаться ?
Напиши в лс
 
Споровый отпечаток. Его используют для гровинга. Как семечко для конопли но для гриба)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Напиши в лс
Не отвлекаю от работы, но уточню ты творческая личность ? :)
 
Не отвлекаю от работы, но уточню ты творческая личность ? :)
Если работа программистом это творчество, то да) а так, не сильно мне даются творческие занятия, разве что ботаника мое творчество
 
Достаю из закромов карманное руководство по волшебным грибам , освежаю в памяти информацию и ... Сбылась мечта идиота. Надеюсь,первый блин не будет комом .Кот Бегемот ты мой герой ;-)
 
трохи розпишу про технологію вирощування із спорового відбитку:
1. дуже добре промиваєш перловку
2. відварюєш її до того моменту, коли на зрізі зернини буде недоварено десь 1/3.
3. дезинфікуєш банки 0.5/1л на пару.
4. в банки закидаєш перловку на 2/3 і закриваєш фольгою.
5. дезинфікуєш (відварюєш) банки з перловкою приблизно годину (на дно кастрюлі краще кинути рушника).
6. чекаєш, поки банки з готовою поживою для грибочків прохолонуть.
7. дезинфікуєш кінчик ножа над газом, чекаєш, поки прохолоне ніж і дуже обережно і швидко зішкрібаєш спори із відбитка прямо в банки.
8. закриваєш банки, обережно трясеш, щоб спори розподілились по всій банці.
9. ставиш банки в тепле, темне місце, і чекаєш до двох тижнів, поки все заросте міцелієм.
....
я бы смог так вырастить,можно было фотоотчет ввести.прикольно будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

дайте спор плиз
 
я бы смог так вырастить,можно было фотоотчет ввести.прикольно будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

дайте спор плиз
Может, появится на секте сообщество гроверов-микологов)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я бы смог так вырастить,можно было фотоотчет ввести.прикольно будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

дайте спор плиз
Пока что на пробы все записаны, подписывайся на мою тему, может скоро будет новый штамм!
 
трохи розпишу про технологію вирощування із спорового відбитку:
1. дуже добре промиваєш перловку
2. відварюєш її до того моменту, коли на зрізі зернини буде недоварено десь 1/3.
3. дезинфікуєш банки 0.5/1л на пару.
4. в банки закидаєш перловку на 2/3 і закриваєш фольгою.
5. дезинфікуєш (відварюєш) банки з перловкою приблизно годину (на дно кастрюлі краще кинути рушника).
6. чекаєш, поки банки з готовою поживою для грибочків прохолонуть.
7. дезинфікуєш кінчик ножа над газом, чекаєш, поки прохолоне ніж і дуже обережно і швидко зішкрібаєш спори із відбитка прямо в банки.
8. закриваєш банки, обережно трясеш, щоб спори розподілились по всій банці.
9. ставиш банки в тепле, темне місце, і чекаєш до двох тижнів, поки все заросте міцелієм.
....
по пункту 2 прошу більш детально , скільки по часу варити приблизно .
 
Назад
Зверху