Метамфетамин от MakeMyParty (0.33% от того что должен отписать)

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Общая информация

Тестер #1: М/19 лет/72кг/177см/толлер средний.
Кросстоллер: метамфетамин 140мг за 35 часов до.
Вес: 0.5, фото на весах без 1 трека.
Органолептика: Мелкие кристаллы, обильно пропитанные кислотой, приятно пахнущие ( впервые запах метамфетамина напомнил мне запах яблок ), курить данный продукт очень и очень сложно, дым едкий и неприятный.
Дозировка и способ употребления: 80+80+80+100мг, в нос

Репортаж

Вступление
Приветствую всех сектантов и сектанток, которые читают данный репортаж, убивая время на лучшем РК форуме страны я увидел что NWG13 упомянул меня в сообщении, посмотрев я увидел тему с проверкой магазина, записался на пробу, за неделю примерно увидел свой пробник, положил в морозилку на 4 дня, потерял в весе пробник довольно значительно ( указал в оценках ), достал кинул на весы 80 мг, прочитал что промакивают в бумаге только слабые, ну я же ПРО, промакивать не стал, сделал кое как что-то похожее на трек, вдох и понеслась....дополню что остальную часть репорта по приезду из Германии напишу, машину покупаю и сейчас ну совсем скудно по времени(.
Трип
00:00-00:15
Как же сильно жжёт, онемение по всему лицу, слезы так и льют, 15 секунд, все нормально, вроде как уже не жжёт, от самого жжения меня уже вставило пхахахах, принялся заниматься делами, чувствуюткак сердечко набирает обороты, тело подстраивается в такт музыке, стим набираёт с дикой скоростью, по всему телу пробегают мурашки, я слегка в шоке от такого резкого эффекта.
00:15-07:00
Все еще чувствую дискомфорт в носу, промыл ноздрю, почти нткакой разницы не заметил, я как будто бы парю по облаках, тело не имеет веса, усталости нету, мышцы бодрые и полны сил, поднялась температура, волосы дрожат, по голове волнами проносятся мурашки, я вздыхаю от избытка стимуляции, взгляд широко открыт, в голове присутствует чувство ясности, концентрация внимания на том чем занимаюсь, присутствуют похотливые мысли которые ничем не отогнать, иду к девушке и ни о чём не предупреждая набрасываюсь на неё, присутствует чувство уверенности и моментами ловлю себя на мысли что мною движут животные инстинкты, закончив заниматься сексом я не отходя от касы зашёл в тг, вижу что Cytus тоже забрал посылку и приятно удивлён, общаюсь в чатике, время летит в нереальном темпе, начало отпускать, нарисовал новый трек и.....продолжение я допишу как только приеду домой, я за рулём в другой стране, просто вынужден написать репорт что бы не получить чайку(.

Выводы
Очень качественный продукт, который как очень сильно стимулирует так и эйфорит, я 100% посоветую его сектантам для покупки, особенно за такой приятный ценник, конечно 3 дня марафона привели к тому что у меня началася психоз + легкая паранойя, когда делал последнюю дорогу, откровенно говоря, видел везде людей и машины, которые заставляли не хило так нервничать, срывался на друзей, девушку, никому не советую марафонить подобным образом.
Оценка
Метамфетамин 9/10
Данный продукт уступает по стимуляции некоторым образцам которые я пробовал раньше, так же при сушке образца его вес с 0.42 упал примерно к 0.35 что стоит обязательно знать при покупке.
Отхода 7/10
Чего-то сверхъестественного не случилось, я за 8 дней снюхал 0.6-0.7 метамфетамина, психоз и паранойа обычное явление, а так ломота в костях, несколько пропавших кг, бессилие, боль в зубах и отсутствие мотивации дают о себе знать.
Селлер 10/10
MakeMyParty благодарю Вас за терпение, так уж получилось что раньше возможности отписать не было.
Стеллс 10/10
Лучший стеллс на моей памяти, хоть и не очень практичен, достать свой товар быстро не получится.

Хочу поблагодарить MakeMyParty за предоставленный пробник, продукт смог меня поразить.

Usman

Посвященный
Лайки
1.035
Баллы
1.554
нормальный мет, меня к счастью не параноило и уходов, легче, чем от этого метамфетамина, за сотни употреблений никогда не было...

Сверху