Метамфетамин от «Make My Party»

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.899
Баллы
2.604
Без названия (2).png

Всем доброго времени суток!
Как вы успели догадаться по заголовку - это трип-репортаж пробы метамфетамина от магазина
«Make My Party»

MakeMyParty
green_heartmake_my_partygreen_heart
Без названия.jpeg
Пробу выдали отправкой и качество стелса меня поразило своей секретностью и индивидуальностью. Это лучший стелс, который удавалось мне видеть.
Screenshot_20191011-012933~3.png

Гляжу на пробу...
IMG_20200312_212203_150.jpg
|Вид:| глядя на вещество осознаешь, какое оно действительно качественное. Порошок сам по себе влажноватый, маслянистый.
|Вес:| селлером указано 0.25 мг
|Цвет:|белоснежный
|Запах:| конечно же аромат стандартного метамфетамина и... Яблочкааа:p
Без названия (2).png
Информация о тестере:
|Тестер:|
Happy Bunny; девушка; 54/175.
|Толлерантность:| низкая.
|Употребление других ПАВ:| амфетамин, и к нему толлерантность высокая. Последнее употребление - это за день до теста данной пробы.
Screenshot_20191024-115743~2.png

Тайминг:
Делаю всё так, как указано в инструкции. Высыпаю приблизительное количество, на глаз 90-100 мг. Порошок из-за своей уникальной структуры прилипает к карточке. Ну что... Полетели:p...
|00:00-00:10|
На этот раз идёт в бой моя "неопытная" ноздря. Вдыхаю и ощущаю сильное жжение, настолько, что меня пробивает на пару слёз. Но это жжение не кажется мне плохим. Жжение такое, что внушает мысль о хорошем качестве, + ноздря, наверное, решает. Уделяю пару минут для преодоления неприятных ощущений.
На минуте 3-4 ощущаю, как стремительно падают лифты. Они тоже не очень вкусные и хоть я могу обойтись без воды, всё же беру её.
Не проходит даже 10 минут, как во мне зарождается хорошее настроение, а вскоре уверенность в себе.
|00:10-01:40|
Эффекты тааак ахуенно нарастают. Чувствуется плавный переход, который постепенно перемещает в этот долгожданный трип. Эмоции настолько яркие, что я не знаю куда себя девать. Я будто окрылённа чем-то необычным, необъяснимые эмоции, которые излучаются из меня.
И уже спустя 20 минут от начала я уже немного присела на уши собеседнику. Сердечко так и стучит хорошечно, сообщения печатаются быстро, поток мыслей, которые трудно остановить, будто выливаются наружу и я одновременно хожу по квартире, составляя незаметно тогда для меня какой-то маршрут.
Я максимально уверенна в своих словах, которые писала собеседнику. Энергия присутвует, она не настолько сильно навязчивая, чтобы рвало голову, она так приятна. Решаю оторваться от телефона и занять себя каким-то делом, к примеру уборке по дому, как раз нужное время. Попытка оставить телефон в покое была не лёгкой. Но ведь я же успею и в мобиле повтыкать, и заняться делами?))
Кстати, техно, которое включила ещё вначале трипа, дополняет эту незабываемую атмосферу и незаметно меняется песня за песней, также как и время.
|01:40-02:20|
Эффекты держаться на уровне. Ручки холодные и влажные, в теле немного жарко, но не так жестко повышается температура тела как к примеру от анфитамина.
Всё также строчу какие-то умные, философские размышления. Планирую даже написать репортаж по другой пробе.
|02:20-10:00+...|
Ну что ж, думаю, что время для уборочки. Не буду описывать прям каждый шаг того, чего я сделала, но это было довольно таки забавное и увлекательное занятие.
Стимит очень хорошо. Музыка сопровождала меня всю уборку. От каждой мощной бочки удары моего сердца попадали в такт этого прекрасного современного искусства.
Далее описывать эффекты, мне кажется занятием бессмысленным. Потому что они были идентичные, но всё же присутвовали рядышком на протяжении ещё нескольких часов. А вскоре постепенно пропадали, оставляя стимуляцию, которая и сама со временем начала утихать.
К сожалению сбилась со счёту сколько меня по времени держало, но этот день, а точнее пол дня, были ахуенными и незабываемыми.
Однажды я вообще смогла с лёгкостью уснуть. А утро у меня было таким же хорошим, как и раньше.
Без названия.jpeg

Итог:
|Оценка веществу:| это лучшее, что мне удавалось пробовать из стимуляторов за всё время. По прухе очень понравилось, а главное - это действительно качественный товар, а значит – меньше вреда вашему здоровью! Рекомендую;)
|Общение с продавцом:| также порадовал этот пунктик. Потому что вас обслужит и вам поможет адекватный, хороший и понимающий человечек:D:rolleyes::)
Screenshot_20191024-115743~6.png

Благодарю за выделенную пробу и терпения магазин «Make My Party». Пусть ваш продукт всегда радует тестеров и покупателей:)
Screenshot_20191025-092802~2.png

Вложения

Последнее редактирование модератором:

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.229
Баллы
3.504
это лучшее, что мне удавалось пробовать из стимуляторов за всё время
ох ох, чувствую что надо все же как то психануть и тоже запробовать.
Чаечка а сердечко это мне или мету?))

Последнее редактирование:

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.899
Баллы
2.604
ох ох, чувствую что надо все же как то психануть и тоже запробовать.
Попробовать реально сто́ит, но главное, как душа пожелает;):)
Я ни чаечкаааа:(
Но сердечко мету и тебе конечно жеpink_heart

ChebyraTor

Конфуций
Лайки
7.868
Баллы
2.870
кд на репу, хороший репорт

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.899
Баллы
2.604

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.415
Баллы
2.870
Чудовий репорт )завжди приємно читати твої роботи.

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.899
Баллы
2.604
Чудовий репорт )завжди приємно читати твої роботи.
Спасибо большое, а меня очень вдохновляют такие отзывы:rolleyes::oops::oops:
Прочитай репорт в подписи увидишь) ну в краце как сказал продавец что я запорол мет
Аааа, вспомнила, усьо
Просто уже засыпаю, еле печатаю
Эх, действительно жаль, что вот так у тебя получилось:(

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.850
Баллы
1.870
хороший трип-репорт )) ты как всегда на высоте doroganapas

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.412
Баллы
1.384

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
11.743
Баллы
2.870
вполне замечательный трип-репорт, на одном дыхании прочитал и остался доволен. red_heartlips

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.899
Баллы
2.604
хороший трип-репорт )) ты как всегда на высоте doroganapas
СпасибкиCuterage
Ложись спатки, за что статус блатной такой ?
Устала объяснять, по глупости дали, но я даже пробу в руках не виделаChallengefailed
вполне замечательный трип-репорт, на одном дыхании прочитал и остался доволен. red_heartlips
Очень рада, что понравилось, спасибо большооеееееCuteragepink_heart

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.229
Баллы
3.504
смотрю тут сердечки налево и направо роздают, эх

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.899
Баллы
2.604
смотрю тут сердечки налево и направо роздают, эх
Но тебе я даю самое большое сердечко:)
бедные рецепторы(
Та и не только рецепторыAhahahaha
Бедная я в целом) за 4 дня в носик 0.6 амфа и снюхать всю пробу - 0.25:oops::rolleyes:
Но блин, а почему бы и нетCrazytroll

Сверху