Метамфетамин от Dr.Фауста

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Тестер: М20/175/58
Вещество: Метамфетамин рацемат
Дозировка: 60мг + 100мг.
Способ употребления: пероральный, интраназальный.
Толер: низкий
Кросстолер: marijuana, mephedrone.
Продавец: доктор Фауст
Ветка продавца: жмяк
Органолептика: бледновато жёлтый кристаллический порошок, с характерным запахом ацетона (как мне показалось)
Время действия: 8ч.
Стелс: 7/10.

Предыстория.
Сижу себе ровно на жопе, листаю, читаю новые темки форума, и вот, вижу новая темка от Radiator , увидел что происходит раздача проб, вписался, мою заявку быстренько одобрили, ну и понеслась канитель, данные, почта, и вот уже посылка у меня, и 1-го сентября 🔔 я дроблю себе на мобиле два трека, едем .

Trip Report
[00:30] как вы уже поняли, чёрчу две узкие полоски на плоском экранчике весом примерно в (30мг одна полоска) , что же сказать за лифты, горечь неимоверная, отвращение вызывало на голодный желудок)))
Что же происходит далее, меня погружает ровно через 15 минут в плавное состояние, оно же БОГА, на часах 07:30, первый звонок, пары , дела хобота, состояние эйфории и легкой скорости на фоне.

[00:30-01:30] А вот в этом промежутке я иду на булик во время пар, хапаю две жирных колбы, и эта плавность просто переходит в мазанину, было очень клёво, эмоции были на высоте, на этом уровне я бы и оставался, а дальше - больше!)
В общем то оценку на данном этапе я бы дал:
Эйфор смело на твердую 8-рочку, а Стим на 6!
[01:30-03:00] ПЛАТО!!! Травушка уже отпустила, мет во мне остался😊, гребет сильно, эйфория на высоте, перекусил немного, начало подташнивать, думаю закинуть бомбу в 100мг! 😎 Что я и делаю, салфетка, мет, желудок. И я снова заряжен по полной, состояние прекрасное, ну просто вау, не описать словами, просто хлабучит)))
[03:00-05:00] Всё эти два часа я просто занимался чикерней в общаге, убирался, мыл посуду, в общем то привел комнату в порядок, а мет всё держит и держит, плотно держит..)) Турбо режим запущен, вылетаю на улицу, наушники, баночка хорошей травки, и я, полная свобода действий, ощущение будто ты летишь, не шагаешь, а тупо летишь, или же ходишь по воде 😁😁.
[05:00-08:00] Нахватились с пацанами, приносил двумя треками ребят, их тоже начало шторить , лялякаем, ходим, на часом тк шестом трипа зашли в ближайший кафетерий, зарядились кофейком, а дальше просто разговоры, музыка ну и приятная атмосфера 🎆 .
Перед сном покурил еще травки, сильно устал, мет отпускает, перекусил, ну и лёг спать.

Общая оценка:
Стелс 7/10 (можно лучше)
Эйфория 8/10
Стимуляция 6/10
Стафф в общем 9/10
Отходняки 0/10 (поспал, чувство будто не выспался, а так в принципе вывозимо)

Спасибо что выбрали меня в качестве тестера!
Искренне извиняюсь за задержку трипа, были проблемы с мобилой, так же сломалась камера, это объясняет отсутствие фотографий. 😿

👽 всем добра! 👽

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.447
Баллы
1.200
Мет+кофейок, не бережешь себя)

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Трип гуд бат где фото(((

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.686
Баллы
3.616
Депозит
500$
Кофе вредно пить еще и быстрые

Феликс

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.358
Баллы
2.040
Отличный репорт. Опять захотелось вкусить этого мета...

Феликс

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.358
Баллы
2.040
Рад что вкатила писанина)
Информативно написано, +оформление. Сейчас даже не пойму чего больше хочу, мета или вернуться в общагу, хотя-бы на недельку... А лучше то и другое сразу)

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
2.717
Баллы
3.250
Отличный репорт

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
732
Баллы