Мет от Cayman

• Автор темы C A S
  • Дата начала

C A S

Мудрец
Лайки
4.109
Баллы
2.170
1. Ник продавца или название магазина: Cayman
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/forums/saymanrc-metamfetamin-otpravki.696/.
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 1 грамм
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 185,65,18,не пробовал никогда
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый):Принял 30-40мг интраназально
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Ничего.
7. Фото товара (для PRO-обязательно): Отсутствует.
Начнем
Хочу сказать, что у данного продавца ЛУЧШИЙ стелс на форуме, такого я не встречал нигде, за стелс 11/10.
Общение с оператором: 10/10, всегда готов подсказать и помочь.

(7:45-8:00) - Убрал дорогу,начал собираться на учебу, жжение было сильным,даже слеза потекла, но длилось около 2-3 минут, после чего начал шмыгать носом, так было около 5 минут, потом начались лифты, очень кислые, не зря я с собой взял воду, лифты длились минут 10.
(8:00-8:20) - Начался разгон, ладошки начали потеть, температура тела медленно но уверенно начала подниматься, глаза начали бегать по улице,волнами накатывала эйфория.
(8:20-9:00) - Эйфория переросла в стим, но пока он был слабый,я отошёл помочь знакому, со всеми хотелось поговорить, всем хотелось помочь. Я говорил со знакомым параллельно думая о своем, успел я подумать о все о чем только можно.
(9:00-10:00) - Начался уверенный стим, который сопровождался, волнами эйфории, желания догнаться не было, сидеть на парах было как никогда приятно:)
(10:00-12:00) - Адекватно стимило,мозг работал на 100%, стим менялся с эйфорией местами, мет работал как полагается, хочу отметить, что спрашивал у оператора вопросы и всегда получал ответ. Эффект начал с падать, но по совету я поел и все стало на свои места.
(12:00-13:00) Пришёл домой с пар, начал уборку, поубирал, всегда хотелось слушать музыку, с кем то поговорить, стим все так же был ровным и аднкватным, тем у кого есть траблы по учебе очень даже подойдет.
(14;00-15:00) -
(14:00-16:00) Эффект медленно начал угасать, на настроении это никак не отобрвзилось,со временем появилась усталость, проявился аппетит. Отходов как такових не было, только усталось
Вывод:
Мет очень сильный,но если сохранять правильные дозировка, то можно адекватно воспринимать окружение.
Перед тем как употреблять лучше спросить у оператора, какая дозировка и вообще советы.

Товар: 10/10.
Общая оценка: 10/10.

BHAD BHABIE

Мудрец
Лайки
4.131
Баллы
2.044
Мне понравилось - коротко и со вкусом)еще бы фоточку и было бы вообще найс)

blekxxx

чайка-вандал
Лайки
685
Баллы
990
хороший репорт
скоро в ПТУ будут фен и мет
выдавать на линейке
в обед -догон
катимся в эвропу блядь...
слава Украине!!!