Мефедрон от NITRO

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Общая информация

Тестер #1: М/19 лет/73кг/177см/толлер почти 0.
Кросстоллер: отсутствует.
Вес: 1гр, фото с весом к сожалению не сделал, возможности не было.
Органолептика: Белый порошок, очень пушистый, напоминает муку, с стойким запахом ( напоминает лекарство из аптеки какое-то ).
Дозировка и способ употребления: 200мг, в нос.
Репортаж

Вступление
Приветствую всех сектантов и сектанток, которые читают данный репортаж, вечером за кружкой чая общался в чатике секте, заметил сообщение от _NITRO_ в лс, с предложением опробовать его мефедрон, так как я довольно долгий промежуток времени уже не юзал меф, загорелся желанием вспомнить те ощущения, согласился на пробу, отправили на следующий день, забирая посылку, слегка разочаровался в стеллсе, вечером позвал друга и втроём ( еще моя девушка ) мы приготовились к ахуенному трипу), нарисовал 3 трека 200мг, 150 и 150, у них толлер 0, вытянул обрезанную трубочку из мака, вдох и понеслась....
Трип
00:00-00:05
Очень не приятно влетел трек, жжение не сильное но дискомфорт ужасный прям, еще минут 5 где-то далеко в ноздре жжение чувствовал, а так пик прошел спустя секунд 35-40, сразу часть вещества упала в горло, очень горькое, в принципе это обычно для мефа, сработал рвотный рефлекс но я удержался, я был слегка сонным но жжение убрало любой намёк на сон, сразу же чувствую повышения настроения, посмотрел в окно, в дворе у меня есть несколько деревьев на которых еще осталось листья, в этот раз они были очень очень яркие, такое чувство что они покрыты неоном жёлтым), улыбаюсь, понимаю что трип обещает быть стоящим.
00:05-00:25
Понимаю что изменилось восприятие звука, все звуки как будто бы исходили из какого-то вакуума, мысли начали очень быстро меняться одна за другой, земля слегка уходила из под ног, очень яркий, мощный и быстрый приход, что в принципе характерно для мефедрона, моментами я даже терялся в этом экстазе, тело окутывает эйфория, не чувствую мурашек, на этот раза эйфория была дополнена волной тепла, которое заполнило мое тело, ладошки вспотели, лёгкое головокружение, да это то чего я ждал. Девушка уже во всю меня обнимает и намекает что надо бы уединиться, но я не могу сконцентрироваться на ней, мысли просто меняются со скоростью света, поэтому принял решение немного подождать, пока я войду в ритм и начну контролировать данное состояние.
00:25-01:20
Эффект выходит на плато, приход который сбивает с толку, как будто бы грузовик на дороге, заканчивается так же быстро как и начинается, на глаза падают розовые очки, все вокруг набирает розовых оттенков, музыка становится до невозможности чёткой, изменяются тактильные ощущения, все становится мягким и приятным на ощупь, друг решил пойти прогуляться, а я набросился на свою девушку как будто бы голодный лев на свою львицу, страсть усиливает эффекты, все действия выполняются автоматически, просто инстинктивно, а это до невозможности приятно и оставляет яркие впечатления, закончив заниматься любовью, я уже чувствовал что эффект отступает, но к слову желания догона особо не возникало, что приятно обрадовало меня ибо доганяюсь я обычно только метом/коксом, остальные вещества стараюсь принимать без догонов, очень плавно эффект ушёл, никаких отходов я не почувствовал, легкая слабость и странное ощущение в челюсти, не могу объяснить что это, да и что бы я её зжимал тоже не помню).

Выводы
Довольно качественный продукт, я хоть и не любитель данного вещества, но сравнить есть с чем, скажу что продукт без лишних примесей и хорошо очищен, был опыт когда мефедрон прям убивал ноздри за 2-3 приёма так что кровь шла, эффект обычный для данного ПАВ, желания догона довольно слабое и легко контролируется, никаких отходов от 1 приёма я не заметил, цена очень приятная, подводя итоги по выше сказанному я советовую данный продукт сектантам.
Оценка
Мефедрон 9/10
Хороший, качественный продукт, я предпочитаю данное вещество в кристаллах, нюхать порошок очень не удобно, громадные дороги, неприятное жжение и лифты, но в целом сказать что-то плохое о пробнике не могу, возможно чутка мазанины не хватало).
Стеллс 6/10
Слабенько, но лучше чем ничего, добавлю что пробник хорошо упакован, чикет стандартный но само вещество герметично запаянно в отдельном пакете, что довольно приятно ибо запах отсутствует.

Хочу поблагодарить _NITRO_ за предоставленный пробник, мои ожидания были полностью оправданы, приходилось нюхать 0.5 мефедрона за один подход, поэтому "Вау" эффекта конечно я не ожидал, но все эффекты что должны были присутствовать - присутствовали).

Последнее редактирование:

srm_mrs666

чайка-олигофрен
Лайки
648
Баллы
485
Общая информация

Тестер #1: М/19 лет/73кг/177см/толлер почти 0.
Кросстоллер: отсутствует.
Вес: 1гр, фото с весом к сожалению не сделал, возможности не было.
Органолептика: Белый порошок, очень пушистый, напоминает муку, с стойким запахом ( напоминает лекарство из аптеки какое-то ).
Дозировка и способ употребления: 200мг, в нос.
Репортаж

Вступление
Приветствую всех сектантов и сектанток, которые читают данный репортаж, вечером за кружкой чая общался в чатике секте, заметил сообщение от _NITRO_ в лс, с предложением опробовать его мефедрон, так как я довольно долгий промежуток времени уже не юзал меф, загорелся желанием вспомнить те ощущения, согласился на пробу, отправили на следующий день, забирая посылку, слегка разочаровался в стеллсе, вечером позвал друга и втроём ( еще моя девушка ) мы приготовились к ахуенному трипу), нарисовал 3 трека 200мг, 150 и 150, у них толлер 0, вытянул обрезанную трубочку из мака, вдох и понеслась....
Трип
00:00-00:05
Очень не приятно влетел трек, жжение не сильное но дискомфорт ужасный прям, еще минут 5 где-то далеко в ноздре жжение чувствовал, а так пик прошел спустя секунд 35-40, сразу часть вещества упала в горло, очень горькое, в принципе это обычно для мефа, сработал рвотный рефлекс но я удержался, я был слегка сонным но жжение убрало любой намёк на сон, сразу же чувствую повышения настроения, посмотрел в окно, в дворе у меня есть несколько деревьев на которых еще осталось листья, в этот раз они были очень очень яркие, такое чувство что они покрыты неоном жёлтым), улыбаюсь, понимаю что трип обещает быть стоящим.
00:05-00:25
Понимаю что изменилось восприятие звука, все звуки как будто бы исходили из какого-то вакуума, мысли начали очень быстро меняться одна за другой, земля слегка уходила из под ног, очень яркий, мощный и быстрый приход, что в принципе характерно для мефедрона, моментами я даже терялся в этом экстазе, тело окутывает эйфория, не чувствую мурашек, на этот раза эйфория была дополнена волной тепла, которое заполнило мое тело, ладошки вспотели, лёгкое головокружение, да это то чего я ждал. Девушка уже во всю меня обнимает и намекает что надо бы уединиться, но я не могу сконцентрироваться на ней, мысли просто меняются со скоростью света, поэтому принял решение немного подождать, пока я немного войду в ритм и начну контролировать данное состояние.
00:25-01:20
Эффект выходит, приход который сбивает с толку, как будто бы грузовик на дороге, заканчивается так же быстро как и начинается, на глаза падают розовые очки, все вокруг набирает розовых оттенков, музыка становится до невозможности чёткой, изменяются тактильные ощущения, все становится мягким и приятным на ощупь, друг решил пойти прогуляться, а я набросился на свою девушку как будто бы голодный лев на свою львицу, страсть усиливает эффекты, все действия выполняются автоматически, просто инстинктивно, а это до невозможности приятно и оставляет яркие впечатления, закончив заниматься любовью, я уже чувствовал что эффект отступает, но к слову желания догона особо не возникало, что приятно обрадовало меня ибо доганяюсь я обычно только метом/коксом, остальные вещества стараюсь принимать без догонов, очень плавно эффект ушёл, никаких отходов я не почувствовал, легкая слабость и странное ощущение в челюсти, не могу объяснить что это, да и что бы я её зжимал тоже не помню).

Выводы
Довольно качественный продукт, я хоть и не любитель данного вещества, но сравнить есть с чем, скажу что продукт без лишних примесей и хорошо очищен, был опыт когда мефедрон прям убивал ноздри за 2-3 приёма так что кровь шла, эффект обычный для данного ПАВ, желания догона довольно слабое и легко контролируется, никаких отходов от 1 приёма я не заметил, цена очень приятная, подводя итоги по выше сказанному я советовую данный продукт сектантам.
Оценка
Мефедрон 8/10
Хороший, качественный продукт, я предпочитаю данное вещество в кристаллах, нюхать порошок очень не удобно, громадные дороги, неприятное жжение и лифты, но в целом сказать что-то плохое о пробнике не могу, возможно чутка мазанины не хватало).
Стеллс 6/10
Слабенько, но лучше чем ничего, добавлю что пробник хорошо упакован, чикет стандартный но само вещество герметично запаянно в отдельном пакете, что довольно приятно ибо запах отсутствует.

Хочу поблагодарить _NITRO_ за предоставленный пробник, мои ожидания были полностью оправданы, приходилось нюхать 0.5 мефедрона за один подход, поэтому "Вау" эффекта конечно я не ожидал, но все эффекты что должны были присутствовать - присутствовали).
Лайк однозначно) Честно говоря я бы тоже попробовал бы Кокс для бедных Cowboyy

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.793
Баллы
3.230
Оценку занизил, кажется. Не забывай, что нужно ставить оценку качеству вещества, а не трипаalkash

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Оценку занизил, кажется. Не забывай, что нужно ставить оценку качеству вещества, а не трипаalkash
Тут как раз таки оценка вещества) если оценку трипа то я провёл время на 10/10)

mustafatahmin

Посвященный
Лайки
956
Баллы
1.304
хороший трип

dc bane

Сектант
Лайки
94
Баллы
444
Как вам удается мефедрон меньше грамма за раз нюхать...

Dico

Адепт
Лайки
1.771
Баллы
1.030
Нихуясе ребята в 19 лет) Меф, мет, кокс) Я аж ебало завалил...

iCORS

Посвященный
Лайки
669
Баллы
1.225
Написано приятно и понятно) Спасибо)

Сверху