Мефедрон от Charles

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
Прошу прощения у Чарли за столь длительное отсутстие репорта..

Репорт по МЕФЕДРОНУ от Чарли.
<>
Толлер к данному веществу нулевой. Пробовал его впервые.
Количество пробы - 0.3грм.
Тестер - я, в гордом одиночистве.
Способ употребленим - интроназально и вв.
<>
Мое знакомство с Мефом.
<>
Давно хотел попробовать данный продукт. Хотя и слышал противоречивые мнения о нем. И вот - благодаря селлеру это свершилось! За что ему оч-оч благодарен.
<>
Пришел домой с НП, с заветной посылкой в руках.
Что сказать о стелсе? Впринципе - стандарт. Порошок в двух зиплоках + дополнительная маскировка что бы не прощупывался. Все просто. Дешево и сердито.
<>
Вещество белого цвета, с чуть бежевым оттенком. Сухое, крошится быстро не налипая особо и не оставляя следов. Фото к сожалению не сохранилось..
<>
Посовещавшись с форумчанами - разделил все на 2 части. Решив употребить половину интроназально, а потом вв. И того вышло по ~150мг на каждый раз.
Дорога ждет уже. Поехали.
<>
Шшшшшух. Жжет немного, но терпимо. Пошли горькие лифты. Водичка. Горечь прошла достаточно быстро. Сижу в ожидании эфэктов.
<>
А они не заставили себя ждать. Спустя минуты ~5 чувствую что волны все сильнее и сильнее раскачивают мою лодку. Потеплело на душе. Начинаю вспоминать приятные моменты в жизни. Накатила какая то эйфоричная ностальгия. Просто сижу попиваю чай, курю сижки, втыкаю и думаю о том о сем. И постепенно понимаю что радость окутывает мой разум. Мне приятно и тепло. Но чего то не хватает.. Точно!!! Общения, движения. Но нет никого. Хорошо что мы живем в эру цифровых технологий! На помощь приходит телефон). Начинаю методично обзванивать друзей и подруг. Хочется с кем то поговорить. Откровенно и эмоционально. Я бы не сказал что прям кайф какой то лютый, просто в душе весна. Хочется любить всех и просто жить. Просто радоватся жизни.
Но не все мои друзья, которые находятся в телефонной книге разделили мои эмоции). Некоторые сразу срезались, некоторые терпели, молча выслушивая как я рад всему). Но с одной девушкой мы достаточно мило и радостно пообщались)
<>
Но к сожалению это состояние продлилось не долго.. Хотя я конечно знал что действие не долгосрочное. Через час примерно я вдруг понял что уже не так уж все и прекрасно в моей жизни. Нет! Не было ни истощенности, ни депреса. Просто шторм раскачивающий мою лодку постепенно прекращался.
И еще минут через 30-40 полностью закончился оставив лишь круги на воде..
<>
Тогда было принято решение немедленного повторения этого чудесного состояния! На этот раз уже вв. Порошок легко и непренужденно растворился. Контроль. Оп. Наступил. Лег.
<>
И тут же сел. Оказалось что это работает вв не так как мет или соль. Не надо ложится и не двигатся. Просто если при употреблении по хоботу - волны счастья все сильнее и сильнее раскачивали мою лодку, то при вв - просто сразу накатила одна большая волна. Цунами радости! Эйфоричные мысли, расслабленность. Глаза аж закатились на несколько секунд от душевного удовольствия. В общем достаточно интересный приход.
<>
И тут же состояние любви и счастья вернулось - просто сразу на полной скорости. Поскольку друзей я уже обзвонил, а желание общения никуда не делось, на помощь мне пришел телеграмм. Несколько достаточно близких людей были он-лайн что меня оооочень обрадовало! Я просто общался с 3 людьми - чесно, весело и открыто. И вроде бы нас разделяют сотни киломметров и десятки городов - но было такое чувство что они совсем рядом со мной. Как будто расстояние исчезло и время стерто.
<>
Но... Время не обмануть.. На этот раз эфэкты начали спад немного быстрее, спустя минут 40 после приема. А спустя часа полтора вся красота которую создал этот замечательный продукт испарилась вовсе..
<>
Хотя, что порадовало - так это то что после такого эмоционального взлета не было тяжелого падения. Небольшая разачарованость что ничто не вечно в этом мире и слабенький дискомфорт. Просто шлейф после окончания действия, который я заглушил 2 банками местной шелухи и спустя некоторое время легко и сладко уснул.
<>
В общем я открыл для себя новый наркотик - мефедрон. Который мне понравился в целом. Единственное что разачаровало - это время действия. Для полноценного трипа необходимо брать грм хотя бы, что я в скором времени и сделаю).
<>
Селлер 10/10
Конструктивно и професионально
Стеллс 8/10
Все норм впринципе
Эйфо 9/10
Замечательно, но не долго..
Стим 4/10
И слава бонгу!
<>
Спасибо за внимание)
<>
Миру мир, а вам всем наркотиков на ваш вкус!)

Lick D

Адепт
Лайки
371
Баллы
1.114
Хороший репорт, приятен к прочтению!!)

q2kolstrelok

Посвященный
Лайки
613
Баллы
1.200
отличный репорт бро.
ещё раз сделал вывод для себя что жрать буду только мдху, долго и приятно

• Like
Лайки: Old

blackmozgi

Адепт
Лайки
767
Баллы
990
бля чёткий ты)) дыа мефчик не долго прёт, а каково вообще по здоровью удары если вв бахать? ну и психику он тоже терзает, но не сильно - ведь же це ж наркота...
ну килла примерно скажи хоть, а то понятно шо уже давно не то здоровье - но вопрос ты понял...

Последнее редактирование:

Чон чи

Конфуций
Лайки
8.304
Баллы
2.670
Репорт понравился, с мефом всегда коротко, но ярко.
Догоны все уже не то.

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
бля чёткий ты)) дыа мефчик не долго прёт, а каково вообще по здоровью удары если вв бахать? ну и психику он тоже терзает, но не сильно - ведь же це ж наркота...
ну килла примерно скажи хоть, а то понятно шо уже давно не то здоровье - но вопрос ты понял...
та я ебу)))
нормальная штука))
прет час всего - но выходов нет
вв - просто сразу наваливает со старта мощно))

Сверху