Мефедрон: делаем кристаллы из муки "на коленке"

Flying Undying

Гуру
Лайки
7.610
Баллы
4.126
Что хотелось бы сказать.
Скепсис в этой теме был лишним - ибо метода работает, пусть и с небольшими неточностями.
Автор, как оказалось, человек открытый и человек знающий о синтезе и кристаллизации более чем достаточно. Речь сейчас о Лисе.
Признаюсь сразу, что химик из меня никудышный, НО БЛ***ь ОТ ВАШЕЙ МУКИ УЖЕ ВОРОТИТ! ДЕЛАЙТЕ КРИС!
Тем более, что она у вас одна и та же на все магазины) *(почти все)*
Короче.
С утра пораньше, хуй пойми на каких сутках, вспоминаю о недавно прочитанном мануале. Нахожу его на форуме. Спасибо Flying Undying за копипаст :)
Решение было принято моментально.
Еду за спиртом. Ацетон подумалось что не обязателен. Хрен там.
Ищите безводный ацетон если хотите делать кристаллы на коленке) ну или не безводный , а хоть какой.. и первым делом лейте его, а уж после спирт.
В целом все шло по плану, я подсушил уже порядком блестящий от спирта порошок и занялся перемещением его на водяную баню.
Прозрачным , к сожалению, он не стал из-за нехватки ацетона. Но в целом результат положительный) Отдельное спасибо Лису за консультации в ходе опытов.
Осталось найти и попробовать с нужным ацетоном.
залей фотки))

M5e39

У меня не покупать!
Лайки
59
Баллы
228
Или ты думал я на продажу кило наварил?
Все исключительно в экспериментальных целях и для собственного использования.

M5e39

У меня не покупать!
Лайки
59
Баллы
228
Лечись)

Itsmyname

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
6
В моём городе сейчас крайне актуально, после последних 5-6 покупок, в разных магазинах, ощющение что или бадяжат альфой, или просто какойто новый вид альфы под видом мяу толкают. Вроде и приход очень похож, но всё врема как будто недогон, и отходосы по 3-4 дня, раньше от мяу в кристаллах такого небыло. И вот последний попался как по классике, и теперь я точно уверен что толкают какую-то дичь.

Genio

Сектант
Лайки
9
Баллы
48
Ребята кристал мефа как хрусталь звучит , и растёт многогранным ёжиком семитричным от центральной точки при определённых условиях влажности и 2 растворителей

Sam Giancana

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
13
Знаю несколько способов кристализации. И усовершенствованый метод после кисления не доставая из РМ муку отфильтровать и отправить на кристаллизацию сократит сутки работы и затраты.

Последнее редактирование:
Сверху