Трип-репорт на грибы Cubensis Thai

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
859
Репутація
1 442
Вподобайки
4 078
Бали
1 237
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вещество: Грибы Cubensis Thai
Способ употребления: скушал
Дозировка:
Толлер: Нулевой
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Решаю приступать к трипу. Начинаю медленно жевать по очереди каждый грибочек, попутно запивая водичкой.
Вкус классический грибной и за летают на отлично. Окончив свою трапезу начинаю выдвигаться в сторону остановки для поездки к чудесном лесу, где я и планировал провести свой Трип.
00:15-01:00
Сев в маршрутку я выехал к своей цели, эффектов пока не наблюдается и я просто еду в предвкушении глубокого погружения. Примерно за 5-7минут до приезда в контрольную точку я начал ощущать первые изменения в своём теле, ноги начали становиться ватными, а голова слегка кружиться. Немного потерянный выхожу с транспорта и направляюсь в сторону леса, сняв маску и попив водички состояние немножко улучшилось, но накативающие эффекты было уже не остановить.
01:00-01:30
Захожу в лес, и сражу же отмечаю что хоть я и бывал в этих местах ранее но сейчавс лес как будто стал другим, более живым что-ли. Всё деревья вокруг как будто стали контрастнее, стволы темнее, а листья наоборот светло-светло зелёные. Немножко плывёт перед глазами, и с этого размытия как будто вырисовывается какой-то узор, который резко исчезает при попытке рассмотреть его. Захожу все глубже в лес, и чем дальше иду тем сильнее боковым зрением замечаю шевеление в кронах деревьев, оьорачиваюсь, а там пусто.
01:30-03:00
Вот тут то и начинается моё полное погружение в дебри грибных метаморфоз. Идя по тропинке я больше не ощущаю себя жителем мегаполиса, а ощущаю себя первобытным человеком который вторгаеться в эту прекрасную экосистему под названием лес. Как исследователь я брожу по тропинкам и открываю для себя все новые прелести природы, ощущая единство с ней, и одновременно свою мелочность по сравнению с ней. Резко захотелось прилечь на траву, что я и сделал, растелил покрывало и лёг. Ощущение как будто лежу на чем то мягком и воздушном, но спустя пару минут тело как будто начинает тянуть к земле, как будто я растение и желаю пустить в землю корни, при этом деревья вокруг меня как будто шепчут и зовут присоединиться к их величественному стоянию и шепоту. В самом центре поляны начинает открываться как будто портал, состоящий из разноцветных узоров и веток деревьев с красными листьями и голос похожий на шелест листьев начинает звать меня с собой в портал, дабы стать единым с природой.
Потряс головой и видение проходит, но голос все ещё слышен в ушах, как стихающий ветер. Попив водички, ибо за все время лежания, а как оказалось что лежал я почти час(хотя для меня прошла всего пара минут) я ощутил прилив энергии и желание углубиться все дальше в лес.
03:00-05:00
Углубляюсь все дальше дальше в лес, все тело одновременно и расслабленое и энергичное, приятная эйфория переполняет меня. Визуальные эффекты раскрылись в полной силе, при попытке сконцентрироваться на каком то объекте он начинает плыть и менять свою форму, превращаясь в какой то калейдоскоп. Время для меня как будто изменило скорость течения, деревья качают листвой как в слоу мо, жучки ползают по траве медленно перебирают лапками, и это все безумно увлекает меня, созерцание природы как будто то для чего я был рождён. Я ощущал себя каждым субъектом в этой огромной системе, и одновременно собой который смотрит со стороны боясь нарушить их покой. Осмысление себя в такой атмосфере происходит по иному нежели в реальной жизни, ты не думаешь о жизненных проблемах, а только о себе и о природе, как будто живешь в древние времена когда человек был един с природой.
05:00-06:00
Глубина погружения понемногу отступает, как будто ты выныривешь из под воды. Чувство единства с природой уходит, а вместе с ним как будто пропадает часть тебя, та часть которая жаждет остаться там, и жить в гармонии с природой. Визуалы так же понемногу уходят, превращаюсь с довольно сильных галлюцинаций в лёгкую инверсию цветов и фракталы. Просыпается аппетит, так как за сутки до трипа я совсем не кушал. Достаю заранее заготовленные бутерброды, и кушаю. Вкус довольно странный, как будто ешь не хлеб с мясом, а какие-то безвкусные субстанции, с лёгким сладковатым привкусом.
Спустя примерно часов 6 основные эффекты ушли, оставив лишь чувство умиротворения, и много мыслей в голове о тех вещах которые я осознал во время данного трипа. Заснуть удалось лишь спустя несколько часов после конца трипа, но до самого сна меня не покидали лёгкие визуалы.
Стелс: 9/10
Продавец: 10/10
Товар: 8/10

Общая оценка: 9/10
 
Трип Репортаж как всегда отличный . Только Магазин ты забыл указать
 
Понравился раскрывающий репортаж
 
Назад
Зверху