MDMA MOONROCK - ПРОБЫ -

Benito

Посвященный
Лайки
1.115
Баллы
1.350
Выдам 5 проб по 1гр МДМА 99%+ отправкой НП.
Выберу самых ответсвенных и достойных.
Людей много, мест 5, если не попали - не растраивайтесь.

72ч. на тест.

Есть возможность купить 1гр всего за 15$ (и написать трип репорт в течении 72ч)
по 15 долларов всего 10 мест.

Сегодня я решил устроить всем небольшой праздник и выдать больше проб.
Условия все должны помнить.
Glori6
MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ
Wonderfulcook
Inkognito18
R3dF0x
Жигульме
hoodie
iCORS
ravana
vorobuschek

15 тестеров.
Прошу всем скидывать данные в личку.
Тема сообщения МДМА проба отправкой.
через Privnote.com!

формат реквезита:
ФИО
Отделение новой почты номер
Город
номер телефона

Скидывайте до четверга 13:00
кто не успел - пролетает.
Здравствуйте уважаемыйDS Chemicals
Я хотел бы протестировать вашу продукцию и после написать трип
Репортаж с фото,развернутым содержанием и честной критикой
Обязуюсь написать репортаж на пробу которую вы будете любезны мне предоставить в течение 48-72 часов после того как ваш продукт окажется в моих руках!
Хотелось бы затестить ваш MDMA
Гарантирую с моей стороны честность и порядочность !
Заранее благодарю вас!
Надеюсь вы выберете мою кандидатуру для теста опыт с веществами очень обширный!

Жигульме

Гуру
Лайки
15.837
Баллы
3.780
Данные не предоставили слелующие:
УЗВАР
БабаНiна
течение
Foxsim
Kendyflip
Жигульме
Исключаются. Остальным будет отправка.
Я прошу прощения за задержку и что не отписал. Пропала связь, потом форум лёг и забылось... Не сочтите, что голову морочил! Да прибудет у Вас клиентура!

YMBUkraine

Сектант
Лайки
59
Баллы
158
Если нужно пишете , репорты не писал , но напишу , если понадобится , так что имейте в виду ;)
К вашим услугам :)

Leopold

Посвященный
Лайки
26
Баллы
1.384
MDMA вроде найс , а Гашишь точно не настоящий так как чёт я не помню чтоб от гашиша падал зрак как от героина и лицо красное как от геры глаза нос и вокруг глаз даже вкус Химки курил через 2 дня после приема мдма и на четвёртый день сделал 2 напаса больших вообще лицо как будто герой укололся , вообщем мне гашишь не понравился.

Та такое

Сектант
Лайки
58
Баллы
378
Приветствую, Если честно такого цвета как на фото ещё не видел, а по видал много разных эмок) Так что если будет возможность на пробу , то хороший т-реп с таймингом с меня)

WildSky

Сектант
Лайки
141
Баллы
194
MDMA вроде найс , а Гашишь точно не настоящий так как чёт я не помню чтоб от гашиша падал зрак как от героина и лицо красное как от геры глаза нос и вокруг глаз даже вкус Химки курил через 2 дня после приема мдма и на четвёртый день сделал 2 напаса больших вообще лицо как будто герой укололся , вообщем мне гашишь не понравился.
Ого такое серьезное заявление! Гашиш синтетика ты точно в этом уверен???

Leopold

Посвященный
Лайки
26
Баллы
1.384
Ого такое серьезное заявление! Гашиш синтетика ты точно в этом уверен???
Вообщем, я в последний раз когда покурил и сделал 2 больших напаса то у меня зрак как после геры держался 5-6 дней и не спадал а когда был четвёртый день после накурки то у меня девушка даже спросила или я не упоролся герой .

WildSky

Сектант
Лайки
141
Баллы
194
Вообщем, я в последний раз когда покурил и сделал 2 больших напаса то у меня зрак как после геры держался 5-6 дней и не спадал а когда был четвёртый день после накурки то у меня девушка даже спросила или я не упоролся герой .
Если синтетика то когда торчишь голоса слышишь мне так говорили типы от гашика паяет синтетики Чи спайсового как то так.А за данный магаз ничего не скажу я тут не тарился

rastamafia

Адепт
Лайки
490
Баллы
894
Ого вот это заявочки

Leopold

Посвященный
Лайки
26
Баллы
1.384
Если синтетика то когда торчишь голоса слышишь мне так говорили типы от гашика паяет синтетики Чи спайсового как то так.А за данный магаз ничего не скажу я тут не тарился
Магаз топовый качество продукта всегда найс если не хочешь проблем со здоровьем, все что я здесь пробовал всегда топ и тебя не карьобит от весчеств даже от солей таких как альфа вообще отход лёгкий и остаётся при памяти я 2 раза брал в других магазинах Альфу и ели пришёл в себя после той альфы а здесь всегда было найс без побочек

Сверху