Марихуановый трикветр от Badabing. Ч.3 - White Widow

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.506
Баллы
3.460
Вещество: Шишка White Widow
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,45
Способ употребления: Водный

В предыдущих сериях две шишки-сестрички сгорели в серебристом колпаке из фольги оставив после себя лишь пепел и дым, ну и приятные воспоминания после вдыхания этого дыма.https://sektalab.org/threads/marixuanovyj-trikvetr-ot-badabing-ch-1-super-critical.21841/ https://labrc.net/threads/marixuanovyj-trikvetr-ot-badabing-ch-2-orange-bud.22120/#post-345094
Но осталась еще одна. Третья была гибридом и собрала в себе лучшие стороны ее сативной и индичной сестер. Затаившись лежала она в верхнем ящике стола и ждала когда придет ее время. И вот час настал, коварная паучиха покинула свое убежище и была готова убить про-тестера своим дымом.
20180513_054221.jpg

Шишка плотная, темно-зеленая, хорошо просушена. Запах слабый, усиливающийся при нарезке, с ноткой хвои. Лишний мусор не обнаружен.
16:30 Насыпаю себе 100 мг в колпак и взрываю. За ним следом летит второй такой же. Дым мягкий приятный, чувствуется какая-то немного сладковатая нотка чего раньше не встречал у данного сорта. Накуривает немного с запозданием в 5 минут.
17:00 Домой вернулась мать и послала меня. Не, не туда, а в магазин. К тому времени меня уже хорошо так взяло и куда-то идти не особо хотелось, но холодильник пуст, а скоро придет голодный свин и спросит: Где мои ништяки на попуски? Так что идти пришлось. кое-как собрался и выполз. Музыка в наушниках отлично и приятно заходит и еще больше поднимает настроение. Возле магаза решил покурить сигарету и дослушать играющий трек, в итоге залип и когда пришел в себя понял что уже какое-то время курю пустой фильтрnapas:D
18:30 На выходе из магаза заточил немного выпечки с йогуртом и сникерс. Давно уже их не хавал, еще и таких вкусныхsluna
18:50 Вернулся домой.Эффект уже практически ушел. Сделал еще напасик с трубки на балконе и залип в кровати под аудиокнигу по Сталкеру и вскоре уснул.

Итог
Хороший качественный гибрид из тех что мне по душе. В небольших количествах можно курить для поднятия настроения и в дневное время. Но и для любителей хорошо залипнуть и расслабиться тоже подойдет.

Шишка White Widow - 10/10
Сатива/Индика: 40/60

Благодарю Badabing за пробу. Желаю процветания его магазину.

Odyssey

Чайка-пробу не давать!
Лайки
613
Баллы
2.096
Красава)

Сверху