Марихуановый трикветр от Badabing. Ч.2 - Orange Bud

Crowley

Сэнсэй
Лайки
18.218
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Orange Bud
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,43
Способ употребления: Водный

В предыдущей части я получил и откопал клад с тремя видами шишек от Badabing и насладился мощным индичным эффектом шишки Super Critical . https://sektalab.org/threads/marixuanovyj-trikvetr-ot-badabing-ch-1-super-critical.21841/
В этот раз же меня порадовала ее сативная сестра и полная противоположность - Шишка Orange Bud
20180513_054415.jpg

Шишка средней плотности светло-зеленой окраски. По началу была немного влажновата, что удивило, ведь остальные были отлично просушены. Но к тому времени когда у меня получилось наконец-то вдохнуть ее дым, она успела досохнуть. Аромат достаточно слабый, при нарезке не особо усиливается, но тогда можно уловить в нем цитрусовую нотку. Измельчается легко, лишнего мусора внутри нет.
14:00 100мг заряжены в колпак, щелчок зажигалки и дым уже наполняет бутылку... Глубокий вдох и он уже внутри моих легких. Дым не раздражающий мягкий, но какой-то почти безвкусный. Второй напас такого же размера следует в след за первым. Уже через 2-3 минуты понимаю как резко накрыло.
14:20 Чувствуется довольно мощный хай. И что приятно удивило присутствуют легкие визуальные эффекты. Лучи солнца устроили своеобразную игру теней у меня на кухне вливаясь и изменяя узоры на стенах. Взял комикс приобретенный на Комикконе и сел на балконе возле открытого окна наслаждаясь дуновениями ветра. Читается с интересом, а в таком состоянии выглядят картинки значительно ярче и красивее. А в голове уже возникает созданный фантазией практически полноценный фильм. Такая себе внутренняя виртуальная реальность.
15:30Но все хорошее быстро заканчивается, так закончился и эффект от шишки. Но удовольствие можно продлить что я вскоре и сделал, но это уже новый напас и новая история;)

Итог
Хорошая сатива с приятным позитивным, но как по мне немного коротким эффектом.

Шишка Orange Bud - 8/10

Благодарю Badabing за пробу. Желаю процветания его магазину.

P.S. Прошу прощения за то что так сильно затянул с репортами, я не забыл и не забил. Третья часть тоже вскоре будет.

Последнее редактирование:
Сверху