Марихуановый трикветр от Badabing. Ч.1 - Super Critical

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Super Critical
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Амфетамин
Вес: 0,44
Способ употребления: Водный

Еще после открытия данный селлер обещал мне шишки на пробу когда я подписался на телеграмм-канал. Но тогда они быстро вышли из ассортимента и вот появились снова. Получаю сообщение в лс от которого трудно отказаться - проба шишек. а на следующий день привнот с координатами. Вечером еду на место, далековато, но шишки ждут чтобы их поскорее скурили. Место нашел без проблем, а вот с кладом пришлось понервничать. Судя по кладу курьер раньше работал могильщиком. Начал копать - ничего не выкопал. Отошел, сверился с фоткой точно ли в той точке копаю, вернулся и продолжил раскопки. Мимо прошла с виду упоротая толпа, один из них спросил: "Че там, наркоту ищешь?". Говорю: "Та не, ежика ловлю" Iseewhatyoudidthere. А рядом там реально где-то еж проползал пока я копал. Ну они вообщем проорали с меня и свалили. Ну я вообщем предпринял последнюю попытку чтобы успеть еще на последнее метро. И да откопал, слишком глубоко был клад зарыт.Ну зато надежно. Приезжаю домой и сразу распаковывать. Запаковано хорошо, без ножа фиг вскроешь. Много скотча, под ним слой фольги, а в нем зипы. И все это очень компактно, так что упаковка на уровне. Внутри нахожу 3 подписанных зипа с разными сортами шишек. Для меня это было приятной неожиданностью, так как селлер говорил про пробу только одного сорта. Тест был отложен на утро, когда я остался один. Мать уходит на работу - двери закрываются, шишки нарезаются, водный собираетсяcrazy. Начать решено из сорта Super Critical. Шишка плотная, темно-зеленая, смолянистая. Аромат легкий, чуть сладковатый. Пальцами крошиться с трудом, применяю ножницы. В шишке найдена 1 семечка.
20180513_054050.jpg

Насыпаю 100 мг шишки в колпак, взрываюnapas Уже на выдохе чувствую как резко затихает головная боль вызванная погодными условиями, пока не уходит окончательно. По телу растекается волна расслабления. Состояние ленивое делать ничего не хочется, залипаю в сериал на планшет, последние серии сезона Теории Большого Взрыва. Сериальчик и так угарный, но накуренным еще втройне веселее смотреть. Час спустя решил сделать налет на кухню. Ничего готового не было, пришлось готовить. Движение медленные липнущие как в слоумо. То и дело начинаю тупить то над тарелкой то над сковородкой, хорошо хоть не спалил ничего. В итоге кое-как приготовил себе хавку забрал все в кровать и накормив свина лег спать.

Итог
Хорошая индичная шишка для покурки вечером или на уходах. Время действия 2,5 часа.

Селлер: 10/10
Клад: 8/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика: 10/90
Шишки: 10/10

Благодарю Badabing за пробу. Желаю процветания его магазину.

Сверху