МАГАЗИН!!NARKO-cartel // ОПТ АМФЕТАМИНА ПО 42ГРН И ШИШКИ ПО 80ГРН ТАК ЖЕ АЛЬФА ПО 50ГРН

Paylusha

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Увидел магазин с неповторимыми ценами, и сразу решил опробовать первый раз заказал 5 г произошла задержка на неделю шоп мне ещё бонусов насыпал!! Теперь буду пользоваться их ними услугами и вам советую !!

Pop12

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Как магаз, работает?

ДымокДослид

Посвященный
Лайки
221
Баллы
1.610
Уважаемые
Наркокортелл последняя поставка была агонь что не скажем про доставки , до того, тоже розкумарьвало но не так, я беру тут не перший год.
Все чотко рекомендую

Onix666

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
314
Уважаемые
Наркокортелл последняя поставка была агонь что не скажем про доставки , до того, тоже розкумарьвало но не так, я беру тут не перший год.
Все чотко рекомендую
как сам амф? как побочки?
можешь пожалуйста о качестве рассказать?

XopmoH

Сектант
Лайки
12
Баллы
258
Хочу оставить отзыв об этом замечательном продавце, с которым я работаю уже давно, и если покупаю вещества, то только у него. Правда я год не покупал ничего ибо был в местах лишения свободы, но вот освободился и решил заказать пару грамм амфетамина как обычно в старого доброго Narco Cartel ;)
Хотел заказать 5г, но получилось 7г из-за того что не смог нигде купить биткойнов на такую мелкую сумму, но это наоборот только + (на дольше хватит:cool:).
Отправил продавец товар быстро, в течении 2х дней после оформления заказа.
Когда забрал посылку и пришёл домой, был приятно удивлён действительно реальным весом и запахом вещества. Запах именно тот что нужно))
Правда сам амфетамин был розовый, влажными камнями, но это не беда, они за 5 минут подсыхают (потому что не сильно и мокрые были, чуток влажные).
Ну а теперь опишу в кратце эффект действия… эйфо и стим на высоте, от этих камней не глючит, не паранойит и вообще чувствуешь себя под ними very good ☺ Я под действием этого вещества без проблем устроился на работу (программистом) и без проблем пишу код под ним, мозг работает хорошо, без тупняков.
Кстати под ним даже спать можно без проблем, если лечь и расслабиться.
Я употребляю его иногда интраназально, а иногда перорально, и скажу что эффект от перорального употребления на много мягче и дольше.
Ну и главный плюс амфетамина от Narco Cartel - его цена. Ни у кого такого офигительного продукта за такую цену вы не найдёте.😍
Бро, за это тебе респект и всех благ, спасибо большое, продолжай работать в этом же духе!😸

ДымокДослид

Посвященный
Лайки
221
Баллы
1.610
как сам амф? как побочки?
можешь пожалуйста о качестве рассказать?
У нас лучого врятлі найдеш , ЄСлі їсти по 0.7 то коли все кончиться уходов почти не поймеш

peretz

Адепт
Лайки
121
Баллы
818
Отличный магазин, заказы делаю постоянно тут. Устраивает все: цена-качество, ориентированность на клиента, решение проблем без лишнего головняка, что очень сильно отличает данный магазин от других. Спасибо вам за нелегкую работу!)

Golden moran

Сектант
Лайки
28
Баллы
194
Здравствуйте уважаемые сектанты.
Заказывал впервые у пабло пару дней назад, попытаюсь дать максимально честный и развернутый отзыв.
Стэлс забавный, оценю 8/10.
Не смотря на то что амф пришел слегка влажным и нужно было досушивать минут 10-20 и потеряло в весе гдето 6-8 г от общей кучи с 55, но не смотря на этот недостаток оценка моя на данное вещество 10/10, один из лучших и стабильных качеств на рынке.
Почему так спросите вы?
Да потому что приход на высоте, особенно оценил стимуляцию от Данного вещества.. давно такого не было, чтобы работая, войти в азарт настолько сильно, что с 8 утра начав рабочий день, ебашить до 3 часа ночи( 19 рабочих часов) и еще больше ахуел, что один друг так же оценил, хотел ему про это сказать но он первый сказал что работал так же до 3 часов ночи🤣
В общем, для тех кто сомневается брать или нет, Берите, вот мой вам совет. Я тоже долго думал брать или нет изза долгой доставки, и не пожалел что что имею дело с ребятами, закупился по второму кругу уже. Перебарщивать не советую, с 3,5-4 полоски может стать хреново, как было в моем случае, приход словил ну нах, еле дышал.. при том что толлер достаточно высокий, уже целую неделю хапаю свою норму , не пропуская ни одного дня, поэтому дал высокую оценку, пробивает толлер даже тогда когда другой на 3-6 день чувствоваоись бы лайтово.
Огромное спасибо вам ребята, приятно иметь с вами дело!
Даже при том что после просушки в весе ушло +- 10 процент, соотношение цена/качество остается на высоте🙏🔥💥 мне выйшло в конечном итоге со всеми расчетами и комисией пока на руках будет- 85-90 г грам, что в общем довольно таки збс😉
Оператору отдельный респект за быстрые отклики и проем заказов🤝

LinKolnrpg

Сектант
Лайки
8
Баллы
98
Супер продавец, всегда быстро отвечает и качество удовлетворяет) рекомендую

LinKolnrpg

Сектант
Лайки
8
Баллы
98
Рекомендую продавца, качество топ, продавец всегда отвечает пости сразу, проблем никогда нет)

SaGri

Сектант
Лайки
16
Баллы
278
Отличный продавец, качество продукции на высоте

LinKolnrpg

Сектант
Лайки
8
Баллы
98
Селлер хорош, отправки ускорились, качество как всегда топ)

LinKolnrpg

Сектант
Лайки
8
Баллы
98
Супер продавец) рекомендую) качество на высоте, отправки быстрые) благодарю

dylan

Команда Секты
Модератор
Лайки
1.573
Баллы
1.390
Супер продавец) рекомендую) качество на высоте, отправки быстрые) благодарю
Это как бы не нарушение Но совсем не обязательно оставлять отзыв прям о каждой покупке. Особенно если они у вас случаются очень часто :)

vol'd'mair

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Всем привет. Кроме крипты есть варианты оплаты? И ещё на правила шопа ссылку хотел бы

Сверху