Лучший кокаин от ★RICARDO VILLALOBOS BAR★

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Общая информация

Тестер #1: М/19 лет/72кг/177см/толлер 0.
Кросстоллер: Гашиш 150мг за 12 часов до.
Вес: 0.5гр.
Органолептика: Большие и маленькие белые камушки, почти не блестит(на фото видно прям 1в1), запах слабый(я не знаю как люди его с чем-то сравнивают, для меня лично он ничего не напоминает), давится с характерным хрустом, на вкус горький.
Дозировка и способ употребления: 440мг купюра и по ноздре).
Репортаж

Вступление
Приветствую всех сектантов и сектанток, которые читают данный репортаж, одним осенним вечером я убивал время на секте и увидел тему от Жоржъ Борманъ с раздачей пробников гашиша, оставил сообщения с желанием опробовать данный продукт, поначалу я увидел как Жоржъ Борманъ лайкнул несколько моих репортов по натуре, а после отписал в лс с предложением опробовать вместе с гашиком еще и кокаин, многие про да и знакомые тепло отзывались о "первом" данного продавца, я очень обрадовался и незамедлительно согласился на пробу, отправили за несколько дней, занюхал трек пробный 60 мг, а потом решил удержаться и покурить гашиш, а остальные 0.44г оставить на второй день, проснулся, принял душ, покушал и полный сил нарисовал 1 тропинку 70мг по которой я попаду в кокаиновый рай, стану "улучшенным" и включу не без известный режим "Бога", вытянул доллар который я держу только для приёма "первого", скрутил, вдох и понеслась.....
Трип
00:00-00:05
Ооо немного горчит, это хороший знак или плохой? Да не, конечно хороший, ведь я уверен что продукт качественный, жжение отсутствует, да и горькое послевкусие ушло буквально сразу, настроение от самой мысли что целый день я буду под кокаином поднялось до максимума, выхожу из дома и иду в университет, моментально замечаю что деревья, листья которых приняли жёлтый,красный окрас, да и наверное почти все цвета радуги, стали до невозможности красивыми, на секунду я даже поверил что листья светятся, почувствовал в носоглотке приятное онемение, которое не доставляет никакого дискомфорта, а даже очень приятное и как вышенка на торте добавляет изюминку так сказать.
00:05-01:00
Вытянул наушники, включил любимую сборку треков и воздушной походкой помчался в универ, кажется моментами что все мои чувства обострились до максимума, музыка делает огромный вклад в эффект, рассматриваю людей вокруг все такие грустные, обычные людишки идут заниматься своими рутинными делами, все они выглядят грустными и недовольными, их точно не устраивает то чем они занимаются, но мне плевать честно говоря, я то прекрасно себя чувствую, моя жизнь до невозможности разнообразная и приятная, я могу позволить себе принимать иногда запрещённые вещества, люди конечно осуждают, но я счастлив, а они нет. Зрение острое, я замечаю всех людей вокруг, их взгляды, их действия, я знаю что они меня тоже замечают и я уверен что они видят во мне самого ахуенного, красивого и самоуверенного парня в их жизни, каждая девушка что проходит мимо меня точно оборачивается, но я не буду проверять этого, ведь я не хочу что бы она подумала что я тоже оборачиваюсь посмотреть на неё, а вообще как я сейчас выгляжу? Дошёл до универа, снял наушники, хммм, а у меня прекрасный вкус и плейлист у меня идеальный, зашёл в туалет, посмотрел в зеркало, сегодня я выгляжу ахуенно, реальный стиляга ебать)), зашел в туалет, посмотрел на время, а прошло уже 55 мин, что бы не почувствовать ухода эффектов, быстренько рисую еще один трек на глаз 50мг, вдох...и продолжаем.
01:00-....
Онемение оказывается ослабло...ибо я почувствовал как оно вернулось в обратное состояние, опять мир вокруг становится ярким, все в таких осенних тонах которые толи желтые толи оранжевые, а я и не заметил как эффекты ослабились...хорошо что я вовремя занюхал еще один трек, захожу в аудиторию, сразу чувствую взгляды всех присутствующих, иду той "воздушной" походкой, здороваюсь со всеми, вижу как девушки удивлённо смотрят на меня, подхожу к лучшему другу, он сразу спрашивает "нанюхан :D", кинул в ответ улыбку, которая явно дала понять что сегодня я король, разговор шёл на легке, пошловатые шутки не смотря на присутствие девушек, я уверен что в тот день удивил каждого кто со мной общался, как только я чувствовал что отпускает запускал новый трек, так я продержался до 8 вечера, не кушал ничего, но спустя пол часа как отпустило, хорошенько покушал, расстроен в край, чувствую раздражение, "обычный" я вернулся, как же я этого не хотел.... пойду лучше спать ибо наговорю еще чего-нибудь девушке или друзьям.

Выводы
Ну что сказать Рикардо смог защитить свою репутацию и доказать правдивость тех слухов что я слышал, прекрасный товар, прекрасная цена, прекрасный саппорт, советую ли я покупать "первый" в этом магазине? - Конечно же ДА! Но думаю что такой вопрос не возник у тех кто прочитал основную часть.
Оценка
Кокаин 10/10
Вот почему он "первый", после этого дня, я никогда не поставлю под сомнение почётное 1-е место которое он занимает в мире ПАВ.
Стеллс 10/10
Все на высшем уровне, сразу понятно что селлер волнуется о безопасности покупателей.
Отхода ?

Я незнаю какую оценку тут поставить, да я был раздражён, да я плохо себя чувствовал и казалось что моя жизнь становится такой как у всех, но как только я лёг спать, на утро все это исчезло, так что я даже не успел оценить насколько они доставляли мне дискомфорт.

Хочу поблагодарить Жоржъ Борманъ за такую щедрую пробу, я впервые в жизни использовал кокаин таким образом и полностью довольный результатом, а ко всему хочу подчеркнуть что саппорт магазина очень приятный человек, общения с которым приносит только удовольствие, могу сказать что данный человек вызывает у меня уважение и каждому магазину пожелаю такого саппорта.

Последнее редактирование:

Che Boyara

Внештатный поэт секты
Лайки
38.330
Баллы
3.570
Наконєц і тріпи по коксу від Рікардо пішли.
Прочитав із задоволенням
Стеллс 10/10
Все на высшем уровне, сразу понятно что селлер волнуется о безопасности покупателей.
Стелс у Рікардо рілі бімба, просто лучший. Не докопаться

blekxxx

чайка-вандал
Лайки
685
Баллы
990
ну ниче заработаем денег в ближайшем будещем-купим блядь.....КОКАИНА
10ку грамм.
бля сколько рисковал жизнью-вино,водка,шлюхи ,героин....все блядь было.
были и жесткие приемки-да хуй его знает почему я последнее время все начал вспоминать.

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Прочитав із задоволенням

рад что понравилось, не зря старался)

ravana

Гуру
Лайки
10.135
Баллы
4.126
Прочитав із задоволенням

Ещё год назад тестил его кокос,ты Че?)
Кстати да,у него правильный кокаин

Che Boyara

Внештатный поэт секты
Лайки
38.330
Баллы
3.570

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
ну ниче заработаем денег в ближайшем будещем-купим блядь.....КОКАИНА
10ку грамм.
бля сколько рисковал жизнью-вино,водка,шлюхи ,героин....все блядь было.
были и жесткие приемки-да хуй его знает почему я последнее время все начал вспоминать.
ахахах, ну надеюсь быстренько заработаешь)
Ещё год назад тестил его кокос,ты Че?)
Кстати да,у него правильный кокаин
согласен на все 100, именно такой кокаин можно назвать "первым")

Che Boyara

Внештатный поэт секты
Лайки
38.330
Баллы
3.570

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
ну не "лєгальний аналог амфа", йопта )
щас бы "легальный аналог амфа" по 130$ братьDumbb нечестные селлеры конечно по-разному наебывают, но настолько ахуевших точно нету)

Сверху