Лучший кокаин на форуме? Ricardo Villalobos? ДА!

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.098
Баллы
3.354
Уважаемый продавец - https://labrc.net/threads/ricardo-villalobos-barcocaine-uhqxtc-pills-100-mdma.20679/
Размер пробы – 0,4 г.

Использовано при тесте- 0,15 г.
Толерантность – кокаин, неделя,

“Мы все когда-нибудь заплатим златом, жизнью или душой за наши грехи или грехи отцов… Тут есть, хотя бы, за что платить, а большего мне и не нужно.”

Радушный прием.
(Магазин)

RicardoVillabos является одним из моих излюбленных поставщиков концентрата счастья. С чем это связано? Давайте разбираться.

Все общение с многоуважаемым продавцом, всегда, абсолютно, наполнено дружелюбием, легким позитивом, спокойствием и хорошим, теплым отношением к каждому покупателю или интересующемуся. На рынке незаконных продаж, увы, большая часть, распространителей лишена манер, либо желания их проявлять, по отношению к соискателям.

Скорость решения любых ситуаций, лаконичность и профессионализм в работе, при этом, на высоком уровне. Это неизменная черта процесса покупки. Так как, я, как и некоторые друзья, ознакомлен не только с выдачами проб, но и с проведением транзакций с Риккардо, при чем еще со времен появления торговой ветки на просторах интернета, могу с уверенностью утверждать, что подход к трудовой деятельности на одном и том же уровне остается. Стабильность – лучший повод доверять и смело обращаться.

Хочу, так же, отметить время работы магазина. Зависимым людям, особенно среднестатистическим потребителям кокаина, нередко присуще желание и ночью, испытать кайф, расслабление и наслаждение от приема любимого "десерта". Нередко, у нашего героя, приобрести можно субстанцию, и в это время.

Сокрытая, от непосвященных глаз, тайна.
(стелс)

Непосредственное получение порции запретного волшебства, на сей раз, было проведено доставкой на ближайшее почтовое отделение.

Время ожидания между договоренностью о тесте свежей партии и отправлением в сторону автора этих строк, составило 1 день. ТТН сообщен был мне на следующие сутки, однако, с приложением Новой Почты на телефоне, ожидание номера посылки перестало быть волнующей тайной и, тем более, необходимостью. Влияние технологического прогресса на облегчение жизни прослойки наркозависимых, на лицо.

Без каких-либо задержек, посылка оказалась в стенах выбранного отделения. По дороге домой с приевшегося офиса, я туда зашел, оплатил услуги по транспортировке и продолжил путь.

Нетерпение, приятное волнение заставило меня ускорить движение. Фантазия рисовала яркие картины ближайшего будущего. Всплывали кадры услады от сказочных погружений, подаренных Колумбийской продукцией данного магазина.
Коротко о призвании искусствоведа: что б восхититься нерукотворными или, незапланированными создателями, шедеврами, приходится вновь и вновь, как раз, детально продуманный творцами, предмет искусства, в виде порошка, внутрь себя впускать. Кто-то назовет зависимостью, но я предпочитаю именовать эту жажду- приобщение к прекрасному вокруг и внутри меня. А кокаин, лишь, способ эту чарующую красу увидеть и прочувствовать. (Минутка самоиронии окончена)
Стелс соответствовал всем критериям для присуждения ему статуса идеального. Могу смело заявить, что нахождение подобного, свертка, просто, не является чем-то осуществим для личностей, не знающих о тайнике.

Даже, те, кому известен секрет, вспотеют, пока зип лок не окажется в их руках. Проверьте, уважаемые читатели, и сами во всем убедитесь.
“Зыби песка. Влияние стихии бесконтрольных желаний.

Языки пламени вожделения с новой силой поднялись и, словно разгоняемые мощными потоками ветра, заполняют пространство иссохших земель внутреннего мира. Неделями, без единой капли дождя, жгучими лучами яркого солнечного светила покрывались просторы. Зной превратился в огонь, а тот, в свою очередь, в пожар…”

Опьяняющий очарованием. Взор голубых глаз.
( описание внешних характеристик)

Весь объем колумбийского вещества был представлен в виде нескольких больших камней и совсем небольшого количества порошка.

Белоснежный цвет, без любых, малозаметных полутонов в своем окрасе. Ослепительный, практически, в своей цветовой гамме.

Консистенция тестового образца заставляет прилагать некоторую аккуратность и незначительные усилия, при измельчении до состояния пыльцы.

Столь звонкий хруст кокаина, впервые, вызвал полноценное слуховое наслаждение у писца.

В поисках истины.
  1. Новый этап. Восприятие.
Будто, в ушных раковинах сходство с хлопьями зимних осадков, трамбующихся под подошвой ступающих по ним, обрастает огромным эмоциональным, духовным и интеллектуальным влиянием...

Оркестр, вскоре, начнет. Я готов испытать все грани влияния на внутренний мир, эмоционально-чувственный фон и мировоззрение на меня.“

Ароматы весеннего пробуждения жизни во время глубокой зимы.
(первое употребление, вход)

Тщательно измельчив 150 мг, я не мог, даже, минутное ожидание совершить. Долларовая купюра свернута и уже, частично, в моей правой ноздре, Половина дороги, без промедления влетела в нее, через бумажную трубу. Закидываю на секунду голову вверх, наркотик, частично, во мне. Идентичный набор действий для сестры слева. Погружаюсь.

В поисках истины. №41, Юпитер..
2. Предвкушение.

Глубина пленительных чувств и мироощущения в этот момент, сравнима с тем, что рождает великолепная сорок первая симфония гениального Моцарта, в исполнении сотен лучшего симфонического оркестра. Начнем?”

1-2 минута. Онемение ноздрей внутри, горла и ротовой полости, в местах соприкосновений с употребленной субстанцией. Легкий подъем эмоционального фона незаметно происходит. Улыбка проявляется на лице, природной реакция на внутренний позитив, от ожиданий, частично, и, просто, без причин, из-за собственного существования.

Конец 2 минуты-5 минута. Резко, ярко, экспрессивно в тело врывается физическая эйфория. Грудь вздымается, как главный очаг распространения наслаждения по всему телу.

Очень сильный эффект с самого начала, плавно до пятой минуты нарастает. С 6 минуты до 15( наступление плато) волнами себя распространяет по телу, каждые 1-3 минуты.

Стимуляция, с 3-4 минуты начинает себя проявлять. Очень природным эффектом бодрости и энергичности проявляется, словно не было шестичасового труда в офисе, как и недосыпа. Однако, каждые 2-3 минуты до пика, ощущаются резкие заряды. В эти мгновения, усидеть на одном месте, практически, невозможно. Да и зачем?

Сердцебиение ускорилось на 40 процентов с первой по вторую минуту. Это было не критично, но требовалась аккуратность при физической активности.. При курении первой сигареты, так же, сердце напомнило быстрым стуком о себе.

Сознание в состояние опьянения попадает к 5 минуте . Скачки эйфостима, вынуждают шататься, при ходьбе. Порой, даже, если стоишь на одном месте, трудно удержать тело, без движений. К 15-20 минуте остается контролируемое, легкое ощущение расслабленного, творчески настроенного, разума.

С 4 минуты, эмпатия дала о себе знать, очень отчетливо. К ее концу, как раз, у меня шло, одновременно, 5 разговоров с друзьями и знакомыми. Каждый из них вызывал искренний интерес и желание продолжать. Искренность и желание открыться некоторым близким людям, не было обременено никакими сомнениями или переживаниями, и проявилось к 10 минуте.

Эмоциональный фон, как я ранее написал, уже, в форме позитива, повышенного настроения проявился с самого начала( 1 минута). Не было ни качелей, ни ярких приливов чувственности на входе, ни эмоциональных взрывов. Было ли так до конца? Нет!

За пару секунд до рождения четкого понимания внутри черепной коробки того, что вершина этого прекрасного дня покорена, довольный автор поджигал сигарету. Тяга, с горечью и жжением, проложила путь к легким. Я задержал клубы дыма на пару секунд внутри и выдохнул, как обычно.

А вот и моя награда…

1. Allegro vivace

Решительный взлет вверх с первых аккордов, грозно интонирующим целым оркестром, завлек своей мощью и энергией меня, а скрипки, нежными полутонами отвечают, томно-грациозно парируют, отвечают красиво. Это ведет к более и более тесной связи между ними, противоположностью дополняя, а не отталкивая друг друга,
( Первые эффекты после входа, на уровне духовном, и физическом. )

Центральная тема – волевая, мужественная, взрывная, необузданная и воистину величественная партия, исполняемая всем оркестром. Звонкие удары литавры ритм сохраняют, окруженные птичьим щебетанием флейт. Высокие, протяжные ноты, отмосферно дополняющие картину, принадлежат тенорам валторн. Тепло и мягкий тембр кларнетов среднего регистра осветляют атмосферу…
( Доминанта тела над разумом на стадии входа.)

Масштабный, всеобъемлющий звук, вдруг, с легкостью, сменяется грациозной обаятельной мелодией скрипок, с аккомпанементом, тонко и ненавязчиво дополняющим игру основного инструмента.
( Возврат к норме, начало плато.)

Задорные, легкие ноты шаловливо взывают к себе. Толика лукавства и хитрости ощущается, Но насколько она велика не узнать, без погружения до самого конца, верно?
(Вопрос кокаиновой зависимости и ее глубине проникновения, опасность романтизировать взгляд на это вещество. )

Две стороны одной медали.
(плато, 15 мин.-95 мин.)
1. Свобода в выборе мировоззрения, ценностей и высших благ.
(внутренний мир)

15 минута, , стабилизировался на очень высоком уровне весь набор характеристик и их соотношение, влияния друг на друга и т.д.

.Психологическая эйфория так резко, впервые, с легкого и приподнятого настроения. за минуту-пол минуты, дошла до полного, непоколебимого, спокойствия( до 80ой минуты, с момента начала плато), , нескрываемой радости, при чем такой искренней, от любых мелочей( с начала плато до 50 минуты, особенность первой большой дороги без толерантности, особой).

Честно скажу, что положительное влияние на эмоциональный фон и его защиту от изменений, впервые ощущал на таком космическом уровне.

Творческий потенциал, может быть, и вырос, но не в был реализован. Богатство идей, поэтичность мышления и отсутствие внутренних ограничений, много чего интересного рождали в голове, но я предпочитал тратить это на общение и лишний раз не отвлекать себя от прекрасного отдыха.

Социально-коммуникативные навыки до небес поднялись. Общительность, разговорчивость, умение убедить, уговорить, быстро генерировать темы для разговоров интересные- на 5ой минуте плато и стало уменьшаться на 60 минуте, только. Я общался обо всем, моими интересами стал весь мир. Часто шутил, речь усложнял, бессознательно, козырял какими-то знаниями...

Тут нужно сразу о самолюбие сказать пару слов. С начала плато и до 90ой минуты, я, вообще, не сомневался в себе, своих решениях, навыках и знаниях. При чем это не было высокомерием сознательным. Просто, природные, натуральные ощущения, прям, уничтожающие сомнения в своих действиях и самокритику. ( проявилось на таком уровне, впервые, и после этого, при повторе употребления, замечено не было, но я и не повторил 150 мг, больше.. Количество вещества + толерантность могут развить в вас нарциссичного гордеца. )

Эмпатия ощущалась, совершенно, по особенному в этом коктейле. Пик моего расположения и доверия к людям, под кокаином, , (такой же, по длине, как и общительность, 5 минута плато-60 мин.) Я, как истинный герой, хотел помогать всем, с кем общение веду, но, будем честны, я давал советы, помощь в выполнение каких-то заданий небольших, всегда знаю, что мой вклад в любое дело неоценим, а многие, даже, спасибо не пишут.

1. Andante.
Как, после грозной бури, наступает затишье, так и в великом творении Моцарта, спокойствие с умиротворением Анданте приходят после яркой и взрывной, первой части. ( стабилизация всех эффектов на плато)

Главная тема — медленная, задумчивая, с гибкой мелодией, развивающейся в свободной импровизационности. Струнные инструменты исполняют ее, величаво, с толикой благородства, Мягкость и изящество форм исполнения дают ощущения избранности и элитарности, как самой мелодии, так и каждого, кто ее творит.
( психологическая эйфория во всей красе)

Сменяющая ее побочная линия - взволнованно-трепетна, насыщена глубоким, но сдерживаемым чувством. Партия динамична, а тревожный ритм вносит оттенок драматизма. Она быстро сменяется, дабы вновь воцарилось успокоение.
( постоянное общение, желание помочь всем, эмоции тогда и рождались, но так же быстро переживания за других утихали)

Умиротворение приносит заключительная партия — спокойная, просветленная. Она не велика, но отражает истинный окрас второй части. Красота, умиротворение и блаженство пронизали меня за время ее звучания.
(доминанта внутреннего блаженства и спокойствия во внутренних эффектах)

Вывод по разделу:

Самое сильное влияние на твой внутренний мир. Тебе очень хорошо, спокойно и ты можешь лицезреть красоту мироздания вокруг и от этого сходить с ума. Честолюбие и нарциссизм не мешают, а, наоборот, повышают твое настроение, твою мотивация что-то делать, закрывают тебя для любых реальных проблем( конечно, в контексте действия вещества, а не в обычной жизни. Второй вариант быстро всем надоест.

Постоянная рубрика: волшебство.
Ощущение магии, определенно присутствует. Опять же, это глубинное влияние на тебя, твой внутренний мир, на все эмоции и переживания. Чистое влияние, ни внешнее, ни химическое, ни долгая и упорная работа с твоей стороны. Волшебство…

2. Кости, кожа и плоть. Воссоединение.
(физические удовольствия, влияние внутреннего на внешнее, и наоборот)

Физическая эйфория, под влиянием идеального психологического состояния, радости, спокойствия( эйф. внутр.), , полной уверенности в себе, эстетического удовольствия, дошла до максимальной эффективности. Еще, частое курение сигарет дополняло и без того, сильное действие на организм. Перехватывает дыхание, порой, от невероятно сильного кокаинового кайфа. По факту, нестабильная характеристика.

С начала плато, на примерно одном уровне, ты смог ее задержать, лишь, до 40ой минуты, а потом начала то падать, то повышаться. Я сказал бы, что это имело положительный эффект. Я смог больше сосредоточиться на рассуждениях, мыслях и эмоциональном багаже.

Стимуляция на пике заряжала энергией превосходно, этот показатель держался, около, 1,5 часов с момента входа на одном уровне. Активность присутствовала, продуктивность, так же, была на месте. Я, постоянно, перемещался, и делал это с удовольствием. При этом, о сердцебиении, в последний раз, задумывался во время входа.

Сексуальное желание появлялось, но не становилось животной необходимостью. Если есть возможность заняться любовью, товар Риккардо вам поможет открыть весь глубинный смысл понятия: “занятие любовью”. Что делать, если секс не предвидится? Вдыхать внутрь чистый кайф и наслаждаться.

Тактильные ощущения, и на входе, с 10ой минуты, чувствительностью повышенной отличались, но не настолько, что бы это могло вызывать какой-либо дискомфорт. При этом, даже, спустя час после выхода из кокаиновой неги, при возбуждении, реакция кожного покрова более приятными, яркими ощущениями награждала.

Из физиологических проявлений эффектов вещества, четкость и контраст в сторону темных цветов, слегка, настроенный. Отмечу, что вы увидите минуте на 2-3, после употребления внутрь, субстанции, сию реакцию организма. Но в тот момент не придадите этому особого значения, верно, мои дорогие читатели? А вот на плато, вкупе с духовной эйфорией, исключительно, положительным отношением ко всему, что вас окружает, и, конечно, щепоткой магии, вы, наконец-то, увидите, какая красота вас окружают и сколько в вас самих- ее.

5.Menuetto Alegretto.

Он начинается легко, непринужденно, томной, хроматически нисходящей мелодией первых скрипок, которым аккомпанируют вторые.
(второстепенные эффекты. Создающие идеальную атмосферу вокруг. Такие как изменение восприятия зрением. Всего окружающего и самого себя и др.)

Оркестровое звучание, постепенно, увеличивается. В определенный момент к ним прибавляются громкозвучные фанфары. Это героически волевая тема, поданная лирично. Объединение первых двух частей в единое произведение.
(объединение телесного и духовного наслаждения в единое целое)

Третья часть, грациозно, пожалуй, даже кокетливо, с легкой, простодушной мелодией скрипок и гобоя, дает разуму, душе и телу отдохнуть перед финалом .
( раннее ослабление эффекта физической эйфории, позволившее лучше раскрыть весь остальной потенциал)”

Вывод по разделу:

Физические проявления вещества в организме очень сильны. И ускорение, и эйфория, прямо, вызывают жгучий и длинный, для вожделенного кокаина, отрезок времени, однако, если бы не было такой прекрасной синергии между всеми эффектами, было бы не сбалансировано.

Итоговый результат:

Свежая партия оправдала мои надежды и перевыполнила, даже, самые смелые из них.

Я рад, что могу не предвзято высказать свое мнение одним из первых. Качество товараодно из лучших на рынке, и это я, просто, пытаюсь, никого не обижать. Чего еще можно желать, при выборе кокаина?

Стабильность работы магазина, соблюдение одного и того качества продукции с самого открытия. Уважение к покупателям, при общении. Очень интересный подход к упаковке и кладов, и посылок. Сделано, опять же, для вашего удобства и безопасности все. Есть еще сомнения, Секта? Тогда оценками попробуем их развеять.

1. Финал.
Последние могучие фанфары симфонии - чистое выражение открытой, откровенной, блистательной радости, глубочайшей по эмоциональной силе и воздействию на людей. ( Это то, какой след оставила описанная кокаиновая симфония на моей душе, за несколько дней)

ОЦЕНКИ:

Качество продукции: 9.5/10

( пол балла про запас. Чистый, свежий, превосходный товар)

Доставка: 10/10

( на уровне самых лучших посылок, которые мне приходили в прошлом)

Работа магазина: 10/10
( Стабильность, честность, оперативность и уважение. )

Сила физических эффектов: 9/10

(Очень сильные эффекты для кокаина. Особенно эйфория.)

Сила психологических эффектов: 10/10

(Идеал, нет равных. Превзошел, даже, немного превзошел в этом параметры прошлую партию магазина)

Опасность употребления: 2/10

(Эталон кокаина, но любое удовольствие имеет свою цену)

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И ДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ ГОЛОВОЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ!

P.S. С уважением, ваш верный, Alone SpD.

Последнее редактирование:

BIGNAPALM-DNR

Чайка-пробу не давать!
Лайки
109
Баллы
588
С удовольствием прочёл)) очень интересный, качественный трип.
Все разложено по полочкам)

З.ы - очень многое взял с твоего трипа, буду использовать в своих)) если не против))

Ким Чен Ын

Посвященный
Лайки
1.522
Баллы
1.390
Охренеть репорт, хочется аудиокнигу, чтоб на фоне был слышен звук горящего камина, морского прибоя и шмыганье носом.

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.098
Баллы
3.354

BIGNAPALM-DNR

Чайка-пробу не давать!
Лайки
109
Баллы
588
Благодарю за лестный отзыв. А что конкретно ты имеешь ввиду под очень многим?
Имею в виду, что отошли уже эти трип тайминги, без них можно обойтись и раскрыть свои мысли.

Очень много терминов узнал) я вель ещё не опытный трипер))) :D

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.098
Баллы
3.354

BIGNAPALM-DNR

Чайка-пробу не давать!
Лайки
109
Баллы
588
А, это - конечно) Ну, я дотошный в написании работ, прям очень. Из-за этого огромное количество времени и сил трачу на каждый опус)
Ну так это полезно нам, не опытным триперам, и очень интересно читать когда написанно от души и умной головой

BIGNAPALM-DNR

Чайка-пробу не давать!
Лайки
109
Баллы
588

redsocks

Адепт
Лайки
283
Баллы
964
Репорт хорош! Не зря носиш титул PRO:p Но у меня есть НО! Зачем сливать стелс посылки селлера?! И этот пафос испортил всю картину Короче говоря перестарался Бро Хотя мне понравилось но есть чюство что автор прям выслуживается Ну просто выскочка

P.S. Я могу ошибатса

Последнее редактирование:

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.794
Баллы
3.230
Последнее редактирование модератором:

Nyarlathotep

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.168
Баллы
964
Репорт хорош, но зачем описывать и палить стелс на весь форум?

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
22.373
Баллы
3.460
Дело не в количестве сообщений, а в уровне автора.
Сказал как Оксимирон прямо)
и кокаин на пробу дают) странно, не правда ли?

я даже не читал, хватило названия темы)
Он протестер, и к тому же уже писал по этой позиции и брал за свои деньги.

Автор, после соли кокаин юзать это такое себе удовольствие:)

Сверху