LSD-25 КРИСТАЛЛ AZTEC. ДНЕПР - ЗАКЛАДКИ, ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ!

Eric31

Гуру
Лайки
4.601
Баллы
4.176
можно ознакомился со списком тестеров

Psy4odel

Адепт
Лайки
767
Баллы
835
Депозит
0 $
Список тестеров:
shevaqq + 1 его друг,
ravana,
Kasper,
Zevs,
epsilonxenon.
Ребята, кого обделил вниманием- не обессудьте, все кто хотел пробу до этого моего сообщения, имеют право купить по 5 марок за 70% от номинальной стоимости. После прохождения проверки, естественно.
Всем добра и мира!

OmnomNom717

КИДАЛА
Лайки
4.414
Баллы
2.020
Приветствую в секте. Хорошой клиентуры и Быстрой проверки. Лсд один из моих любимых наркотиков, жаль что увидел тему с опозданием, так как не получалось зайти. Если найдётся местечко, Встал бы на тест. Всех благ)

MDMA Camel

Сектант
Лайки
163
Баллы
588
Всем привет! Знаю что на этом форуме я ноунейм и возможно никто не приглядится к моему сообщению. Но все же я обязан написать)) С данным селлером знаком давно на другой площадке. Написано несколько репортажей для его ветки.Спустя какое то время уже успел стать с ним закадычными друзьями и могу сказать одно - что его ЛСД это лучшее что сейчас рынок может представить. Как одно из доказательств считаю его ничем не обоснованный блок на той же площадке (видно магазины те что по крупнее решили слить на пару с "хозяином" форума, так как такие цена-качество никто не мог предложить! Или дешего но галимо или башляй за марку овер дохера грн) В течении полугода кроме его марок ничего не ел, на днях опробовал марку лсд от одного известного кислотного дилера(который кстати тоже присутствует на этом форуме) и хочу сказать что она и рядом не стояла с данным продуктом. По эффектам вроде бы все норм, но крайне беспокойная и на выходах ужасная апатия, чего не скажешь про эти чудесные кусочки лакмуса! Сам бро очень дружелюбен, новичку подскажет сколько и как лучше сьесть и всегда найдёт минутку чтобы поговорить с тобой. Работает как часы. По поводу отправок ничего не могу сказать, но люди не жаловались все были довольны. Клады в Днепре 5 из 5.
В общем удачи и процветания тебе мой бро! Надеюсь здесь ты никому не помешаешь :)
P. S. Узнал меня? ыыыbroo

Psy4odel

Адепт
Лайки
767
Баллы
835
Депозит
0 $
Бро, MDAA Camel, не узнать тебя не возможно!
Всегда рад тебя видеть!! Всегда рад новым клиентам, всегда рады помочь и проконсультировать любому из бро!
Одним словом - обращайтесь, никогда не кину, всегда буду помочь!

chi100gan

Адепт
Лайки
527
Баллы
1.159
Да .....кислота она такая...кислотники смотрят на мир глазами полными любви и понимания вселенной....

chi100gan

Адепт
Лайки
527
Баллы
1.159
Когда там уже разукрасим Днепр разноцветными -кислотными красками?)))....

chi100gan

Адепт
Лайки
527
Баллы
1.159
Да ладо....!Правда?Вот бы было бы сказачно и как это сказку сделать былью?

chi100gan

Адепт
Лайки
527
Баллы
1.159
Как вспомню-Гавайскую розу(семена-природный лизергин) вот я тащился от них ....ммм как п...в по стекловате!)Эх раньше были времена ,а теперь мгновения.....

Skilled

Гуру
Лайки
36.194
Баллы
4.010
повторю что меня интересует общие соответствие
так как буду торговать спайсами
От ты палишь свою контору постоянно. То где живешь, то, что коноплю высадил. Теперь обьявил о скором старте продажи спайсов.

Сверху Снизу