LSD(150+μg точно не известно) от ProstoKvashen (репорт-воспоминание)

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Общая информация

Тестер #1: М/19 лет/72кг/177см/толлер 0.
Кросстоллер: я уже не уверен сейчас, но думаю если и был то это шш.
Вес: 1 марка, ? мкг, предположительно больше 150, саппорт не дал ответа мне точного, собственно поэтому никаких особенностей назвать не могу, никакой инфы о марке не сказали, я не могу писать одни предположения).
Органолептика: красивая марка, довольно большая, никакого запаха, привкуса нету, лизер без каких либо посторонних веществ.
Дозировка и способ употребления: 150 или больше мкг по личным ощущениям, под язык закинул.
Репортаж, точне все что я смог вспомнить, очень хотел передать те ощущения каждому читателю

Вступление
Приветствую всех сектантов и сектанток, которые читают данный репортаж, хочу прояснить ситуацию, до падения секты матроскин предоставил мне марочку, что бы понимали все когда именно она приехала, я пересмотрел приложение НП, было это 12 октября, а ветку кота восстановили примерно 31, ну тогда создали тему что репорты ожидают по тем пробам, писать сразу после восстановиления не стал ибо там шумиха была что кота приняли, не стал спешить так сказать, хоть трип был ярким, вспомнить его в деталях я не смог, поэтому все что написано ниже будет на 60% состоять из моих впечатлений которые я могу описать довольно чётко и 40% основных моментов из трипа, которые меня поразили. Надеюсь все поймут меня, ведь трип по любому веществу можно написать спустя такой промежуток времени, но трип по лсд особенно когда смысл трипа был в переосмыслении каких-то моментов в моей жизни, а не просто повеселиться оказалось невероятно сложно, как бы я не пытался в любом случае что-то опущено, детально описать все эффекты я не смог, весь спектр моих эмоций которые я ощутил забыт уже и написать что-то без реальных переживаний невозможно. Решил что приняв марку еще раз ситуация улучшится, в целом действительно репорт оказался не плохим. По невероятной случайности я отыскал фотографию марки, друг скинул, оказалось я в тг отправлял ему фоточеи Тайминг сделаю общим, отдельно только выделю время на вход.
Трип
00:00-00:45
Марка без привкуса, просто кусок картона под языком, лежу на кроватке, жду когда мое сознание начнёт буйствовать, а мир обретёт новые, куда более яркие и красивые краски, именно в такие моменты исчезает то что в обычном состоянии не позволяет погружаться в сознание. Цель с которой я решил скушать кислоту выбрал довольно быстро, я устал от рутины, каждый день эти серые будни, занимаешься одним и тем же, часто выбрасывая на воздух драгоценное время и совсем не развиваясь как личность. Я искал ответ на довольно популярный вопрос, как изменить свою жизнь, меня не устраивает то чем я занимаюсь, мои перспективы на будущее, да и в целом я проживаю жизнь зря, как большинство людей которые считают себя личностью но на самом деле биомасса живущая по чёткой инструкции которую они получили от родителей, учителей и т.д. Слегка опережая события скажу что эти депрессивные мысли действительно ушли и я довольно сильно изменил свою цель в жизни, ответ на вопрос заданный в начале "что я должен изменить в своей жизни" частично получил. Марка имеет интересную особенность очень долгий вход, сравнить у меня есть с чем, помимо того что долго так еще и плавно, напоминает грибочки). Первые эффекты котоыре я заметил это потеря концентрации, мысли начали бегать, буквы в телефоне поплыли, появилось желание включить музыку, я подготовил пару треков идеально подходящих для размышления, но так как был трабл с телефоном они все утеряны...чувствуется поднятие настроения, оно и так было крайне хорошее, но мысли о том что я смогу покопаться у себя в башке доставляли мне удовольствие), ну пока ожидал выход на плато закрыл глаза и начал свои размышления, это напоминало размышления какого-то монаха, я сравнивал себя с монахами Шаолиня, хотя не уверен что они занимаются медитацией и размышлениями ахахах.
00:45-14:00
Это та часть репорта, где происходили все чудеса которые дарит лизер, я ходил по лабиринту как мне казалось и что бы я смог узнать ответ на вопрос поставленный подсознанию мне нужно его пройти...Открываю глаза и сильно удивляюсь как же все визуально изменилось....дверь движется, она как будто тихо общается с цветком который стоит рядом, ощущение что они обсуждают меня и мои действия, ну я не мог забыть о том насколько мир красив сейчас, решаю что перед погружением я немного подышу воздухом, поднимаюсь с кровати, ноги слишком слабые, наконец-то замечаю что все цвета стали очень яркими или наоборот тёмными зависило от цвета, так теплые цвета к примеру обычный салатовый приобрел какой-то очень очень насыщенный, яркий оттенок, раньше такого оттенка я точно никогда не видел, такое чувство что спектр цветов которые могут воспринимать мои глаза сильно расширился, потолок то резко опускался пытаясь прижать меня к полу, то поднимался на высоту птичьего полёта, люстра была такой красивой, как у королей в давние времена, она казалась огромной, стульчие на который я хотел опереться по неизвестным мне причинам начал убегать от меня....я делаю шаг к нему но расстояние не изменилось...я оставил в покое этот кусок дерева (уже купил другой), вышел на балкон, почувствовал ветер, он был очень слаб, но казалось что балкон вырвет с креплением и я упаду с 6 этажа, быстренько вернулся в дом, посмотрел сквозь окошко на улицу, на улице все почему-то казалось розовым с тёмным оттенком, деревья неестественно двигались как будто бы ра улице был очень мощный ветер, сквозь приоткрытое окно я слышал шум, который исходит от деревьев когда дует ветер, этот шум почему-то мне казался шепотом, как будто бы какие-то люди под подъездом разрабатывают план по которому они смогут превратить мою в жизнь в кусок дерьма, а меня в овощь который оставит после себя только пустоту....вернулся к кровати, прилег, одел наушники, запустил сборник для размышлений и погрузился в лабиринт который был намерен пройти. А что было дальше я не помню к слову совсем, только моментами и то я не уверен что такое было, просто я находился в состоянии полусна и примерно когда шёл 7-8 час трипа, я пришёл в себя, чувствовал себя очень уверенно, я уже имел чёткий план действий на завтрашний день, остальной трип я просто задерживал взгляд на предметах, к примеру на двери и из них мой мозг смог нарисовать картину 2 мировой, я видел, слышал как летят немецкие самолеты, как все взрывается, крики, слезы и тут всплыл портрет Гитлера, я полностью его осуждал вначале, но чем дольше я смотрел на него тем больше логики находил в его поступках, в конце концов, мой мозг сделал вывод что он во многом делал умные вещи, просто методы его были слишком не гуманными. Я не знаю когда меня отпустило полностью, просто я уже не мог после 14 часа, я устал, принял таблы и уснул. За счет этого никаких отходов кроме глубокого переосмысления своих планов на будущее не было, единственное когда спал, я сильно вспотел, наверное температура поднялась...Я кушал и 200мкг но никогда раньше такого эффекта не чувствовал, обычно я кушал в компании или с ситтером или мне могли помешать что доставляло дискомфорт и все трипы упирались в один момент, я не давал себе погрузиться в психоделический трип полностью, я останавливался в каком-то моменте и не давал лсд овладеть мною на 100%.

Выводы
Я думаю что тут все понятно по написанному выше, для того что бы хотя бы постараться максимально точно написать этот репорт, я скушал вчера еще одну марку, эффект был слабее в 2 раза точно чем у марки с репорта, добавлю я был сильно уставший, мой мозг был на пределе, но я убеждённый что марка изменит что-то во мне, решился кушать именно в таком состоянии, моя решительность была на пределе), ну вторая марка действительно смогла помочь мне очень сильно, накатила волна воспоминаний и тех переживаний что я ощутил тогда. Цену незнаю, никакой информацией о марке не владею, у селлера её тоже не наблюдаю, поэтому просто скажу что отличный кусок картона для чистки своей башки от мусора или для возвращения мозга к заводским настройкам, правда меня хватило на неделю потом 70% выводов исправились с переживаниями, но все мои недовольства испрались так же как и те 70%, значит марка задачу выполнила.
Оценка
Лизер ? 8/10
Из-за нехватки информации я не могу оценить адекватно эту марку, дал 8 потому что знаю о трипах которые куда мощнее влияли на людей, добавлю и то что первую неделю действительно я многое изменил для себя, но потом мои переживания после репорта утихли и многое ушло так же быстро как и пришло, правда теперь я полностью доволен всем в своей жизни, знакомый после 150 мкг, кинул учебу, работу, ушел из дома, а сейчас уже владеет бизнесом который приносит достойный доход и имеет перспективы развития.
Визуальные эффекты 9/10
Я далеко не все смог вспомнить и описать, но визуальное восприятие было на высоте.
Саппорт 10/10
Общался со мной саппорт, я осбудил проблему с ним мол трип не помню, пришли к компромиссу, дал мне отсрочку, очень качественно и быстро смог решить проблему.
Стеллс 9/10
Стеллс качественный, но есть пару моментов, заставляющих усомниться в 100% безопасности.

Хочу поблагодарить Ребят из Простоквашино за предоставленную пробу, она смогла меня удивить, хотя я уверен что такие трипы явление частое, но к сожалению я смог получить этот опыт только однажды.

Последнее редактирование:

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Спасибо Тебе большое. :)
я свое слово держу, раз пообещал что не подведу и сделаю все в лучшем виде, то беру и делаю, от этого зависит моя репутация)), 3 раза я не мог закончить этот репорт...мне все время что-то не нравилось, но наконец-то свершилось и я смог дописать)

Последнее редактирование:

MadeinMoldov2

Клянчер - пробы не давать!
Лайки
1.370
Баллы
1.134
да меня впечетлило!!! спосиб!!!! теперь тоже захотелосьььь

Мєфодій

Адепт
Лайки
1.728
Баллы
1.030
Цікавий реп. Так тримати.

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Асуждаю гитлера
аааа та гитлер вошел в те 70% на которые мне стало похуй неделю спустя, хотя в целом у него были кое какие решения, в которых я просматриваю логичу и они действительно были очень умными

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.281
Баллы
3.714
Из-за тех дудусов я тоже восстанавливала всё по памяти про д-мет. Но это не плохо, а даже очень хорошо, потому что есть время подитожить , оценить, обдумать

Moregun

Конфуций
Лайки
2.629
Баллы
2.976
Ты что ебнулся? Да я биомасса и живу, как меня научили, а другие живут как их научили. Так мы хоть относительно счастливо живем в отличие от тебя чулана доморощенного.
ты что охуел? философ недоделанный.

Docuwka

Посвященный
Лайки
2.725
Баллы
1.600
Ты что ебнулся? Да я биомасса и живу, как меня научили, а другие живут как их научили. Так мы хоть относительно счастливо живем в отличие от тебя чулана доморощенного.
ты что охуел? философ недоделанный.
ты что на отходах? мб прислать тебе что-то? здоровье поправить, а то нервишки вижу уже не впоряде

Сверху