Лимонное пирожное от Дона Корлеоне

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460
bis0sw.jpg

Вещество:
Шишка Lemon Cake
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Амфетамин
Вес: 1 г
Способ употребления: Водный, Трубка
Как-то пропустил я момент, когда Крестный пожаловал к нам на форум. Оставалось читать репорты по его ешкам и пускать слюни. Но вот наткнулся на сообщение, что появились новые вкусняшки, в этот раз клювом не щелкаем и отправляемся к дону на поклон. Оперативность и вежливость на высоком уровне, сразу понятно что человек умеет вести дела. По личным причинам не смог сразу по прибытию забрать посылку, но уже на следующий день она была у меня. Вскрываю и обнаруживаю там.... Нет, не голову лошади:D А отлично продуманный по всем параметрам стелс. Еще и огромный плюс лично для меня, так как со вкусом угадал, мой любимыйs_u_p Достаю из стелса зип с шишкой. На бумажке внутри зипа указан сорт. Шишка ну прям очень ароматная, ее уже нет, а я до сих пор чувствую этот аромат из ящика стола. Аромат резкий и освежающий, как и стоило предполагать с названия сорта четко прослеживаются цитрусовые ноты, даже не прослеживаются, скорее преобладают. Сама шишка темно-зеленая, очень плотная и маслянистая. Густо укрыта мохнатыми коричневыми трихомами. Измельчается с трудом, липнет к пальцам и ножницам. Мусора внутри не обнаружено
20180808_092203.jpg

Вышло так что мне нужно было выходить на улицу днем, чего я крайне не люблю. Нужно было решить кое-какие личные дела, доклеить стикеры и в идеале еще в парикмахерскую заглянуть. Фен закончился, да и не особо желание было опять сжигать еще не восстановившуюся после последнего марафона слизистую. Вот тут то и подумал что напас хорошей сативы будет как нельзя лучше чтобы все вокруг не бесили.

10:00 Делаю напас 100мг, шишка выгорает не сразу, так что догоняюсь вторячком. Вкус и послевкусие безумно приятные и освежающие, как кальян с лимоном. Уже с 1 напаса неплохо поменяло восприятие мира и настроение в лучшую сторону. Пока решил на этом остановиться чтобы не забить на все и не остаться дома, а если что лучше взять с собой немного и трубку и уже на улице еще курнуть если понадобится.
10:15 Собрался и вышел из дома. В голове уже полностью продуманные и просчитанные маршруты.Солнце правда все равно немного выбешивает и бьет по глазам, но со временем привыкаю.
11:10 Закончив с личными делами отправляюсь в парикмахерскую. Пока ожидаю свободного мастера, отхожу в укромный уголок и забиваю в трубку еще мг 60-70. Сижу в кресле расслабившись и закрыв глаза. Пока с моей головой там что-то делают, ощущение будто маленькие мурашки стучат по ней сверху своими лапками. А тараканы изнутри стучат им в ответ. Представив всю эту картину я невольно заржал. На вопрос что такое, отморозился что щекотно. Расплатившись и поблагодарив мастера я в приподнятом настроении по уже запланированому маршруту отправился клеить стикеры. Дело шло быстро, окружающим было откровенно срать что и где я там клею. Один раз на остановке правда бабка поинтересовалась что это я клею. Ну я ей с трудом подавляя смех с серьезным видом начал втирать про новые компьютерные технологии, контроллеров с искусственным интеллектом и проездные в телефоне. От чего глаза у нее стали квадратные и она с трудом выдавила с себя "А, я поняла". Ну да конечно, поняла она, я сам то не все понял что сказалAhahahaha. Свалив наконец от нее подальше, начинаю истерически ржать.
12:30 К своему удивлению обнаружил что недалеко от дома сделали очень симпатичный скверик где можно спокойно посидеть. Ляпнул там предпоследний стикер,и предварительно купив в ларьке мороженку, сел на лавочку в тени. Рядом на удивление никого, так что можно опять покурить, а то уже почти отпустило. Напаснувшись провожу еще часик там за прослушиванием любимой музыки и поеданием мороженки.

Итог
Отличный гибрид с ярко доминирующей сативой и очень приятными вкусовыми качествами. Идеальный вариант для покура днем. Время действия 2,5 - 3 часа.

Селлер: 10/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика: 80/20
Шишки: 10/10

Огромная благодарность Крестному Отцу за прекрасные шишки. С уважением и наилучшими пожеланиями, Кроули.

Последнее редактирование:

Smoke Machine

Мудрец
Лайки
665
Баллы
1.825
Достойный репорт...

luigi

Адепт
Лайки
108
Баллы
654
Качественно написан репорт))
Всем мир!

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Хороший репорт)
Надо себе этих шишуль взять)

Don Corleone

У меня не покупать!
Лайки
317
Баллы
524
Депозит
0 $
Отлично написан репорт, было интересно читать, спасибо)

Сверху