Летучий голландец или амфетамин от RICARDO VILLALOBOS BAR

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин
Тестер :
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Вес: 0,5

Способ употребления: Носом

В баре у Рикардо я видимо давно уже стал желанным гостем. Не досмотрел на форуме я открытие новых проб, зато в телеграмме получил предложение опробовать новый ассортимент из самой Голландии. Записался на быстрый и следующим вечером когда проснулся получил адрес. Адрес сравнительно недалеко, хоть уже и не на моем районе. Только к ночи я более менее пришел в себя и решил сходить за кладом. Место клада хоть и довольно стандартное, но прикреплено хорошо и надежно. Не зная что он там можно и не нащупать. И упаковка клада стала компактнее. Пришел домой и кинул на весы.
20180525_041352.jpg

Вес соответствует даже чуть больше( вес большого пакетика 0,46). Вид и запах этого амфа меня очень удивил. Я перепробовал много амфа, качественного и хренового, разных цветов и оттенков, но с таким столкнулся впервые. Из зипа чувствуется характерный аромат изопропилового спирта, но улавливался еще один запах чуть слабее, поначалу показалось что солевой, но нет. В зип-локе амфетамин кажется влажным, очень много стафа прилипло к стенкам. Но стаф был сухим, белый порошок вперемешку с маленькими прозрачными кристаллами. Попробовал один кристаллик на язык - по вкусу вроде фен, горчит.
4:00 Высыпал 100 мг на планшет. Одной карточкой тут не обойтись, кристаллы очень твердые, так что одной давлю, а второй блокирую отлет. Перетер все в порох и черчу дорогуdoroga. Шмыг-шмыг - полетели. Заходит со слабым жжением. Горчит правда ядово, но квас в холодильнике спасает от этого.
4:20 Время курить, а я нанюханныйcrazy. Первые эффекты.Чувствуется легкая эйфория, но только на входе.Сердцебиение участилось, повышенное потоотделения. Вопрос на засыпку, как жарким летом определить любителей скоростей? - Они текут как сучкиLOLguy.
5:00 Сходил в душ почувствовал себя другим человеком. Эйфория ушла, ей на смену пришел ровный мощный стим. То что нужно чтобы на чем-то захоботиться. Сначала сделал пару мелких домашних дел на которые не было времени ну или просто не обращал внимание. Мелкая уборка и починка мебели.
7:00 Занялся тем на что мне не нанюханному не хватило бы терпения, сортировкой фоток на компе, удаление лишнего. Чистка памяти планшета. Не люблю я такие скучные занятия, а на хоботе то что надо. Параллельно задротил в игрушку на планшете, когда уже его подчистил.
9:30 Эффекты окончательно и плавно ушли восвояси. Накатила усталость. Я уже даже собирался лечь спать, но появились срочные дела. Описывать их здесь не стану, просто подведу к тому, что оставшегося мне хватило чтобы протянуть еще больше суток.

Итог
Амфетамин не смотря на свой странный вид и запах оказался хорошего качества. Хотя возможно мы просто так привыкли к самопальной хуйне, что запах и вид продукта европейского стандарта кажется нам не таким как надо.

irq3kb2c.jpeg

Селлер: 10/10
Стелс: 9/10

Клад: 9/10
Эйфория: 3/10
Стим: 8/10
Вещество: 10/10

Благодарю RICARDO VILLALOBOS BAR за предоставленную пробу и желаю процветания

Последнее редактирование:

Prado

Чайка-пробу не давать!
Лайки